18.05.2018
Отзыв о работодателе «ФГКУ РОСЛЕСРЕСУРС ( Москва) Варшавское шоссе 39 а»

Работа исключительно для людей пенсионного возраста так как зарплата по Московским меркам меньше меньшего! Молодым и грамотным специалистам советую реализовать себя и свои знания в коммерческих компаниях пусть даже с ЧЕРНОЙ но более менее приличной зарплатой чем здесь с БЕЛОЙ но НИЩЕЙ!
Таких не имеется. ... Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Время дверей" на Вашутинском шоссе (Россия, Москва) - наплевательское отношение к клиентам

наценки на фурнитуру,доставку, установку. необязательность, безответственность Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
17.11.2014 | отрицательный отзыв
Москва, алтуфьевское шоссе 79 д лада - гранта - Автосалон хапуг и лгунов

Здравствуйте, я хочу пожаловаться на автосалон Лада-Гранта, который находится в Москве на Алтуфьевском шоссе 79д.Где работают хапуги и лгуны.22 октября 2012г. я с мужем приобрели автомобиль Лада-Гранта норма по цене мерседеса.Прежде чем идти в салон мы посмотрели как должна выглядить наша машина в итоге нам пришлось выколачивать те навороты которые входят комплектации машины, по приезду домой мы обнаружили, что у Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Д.И.ЛОГИСТИК" Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, Деревня Бутово, Варшавское шоссе, дом 23

Работал в этой шаражке, кругом один развод... во первых выплаты задерживают, после испытательного срока зарплата не поднимается(хотя обещают золотые горы), но и чтобы получить свои кровно заработанные надо ходить и выпрашивать,после испытательного срока начинают штрафовать за все..., а если собираетесь увольняться, то денег можно вообще не увидеть: под разными предлогами. Так что кто хочет работать безвозмездно то вперед.... Подробнее>>

23.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Союз Заводов" - Союз Заводов Дмитровское шоссе Москва( не советую)

нет Ничего так как я даже не смог приступить к собеседованию, договорился о собеседовании на след день в 12 часов с Игорем Вадимовичом. Прибыв на место собеседования и позвонить предупредить о своем прибытии я получил ответ что про меня забыли и его нет на месте!!!! договариваемся что к вечеру созвонимся и опять нет звонка!! Звоню сам в 17-30 и опять договариваемся на следующий день в 11 часов на онлайн собеседование чтоб я опять не катался. Звоню в 11 Игорь Вадимович сообщает что сейчас позвонит по вотсап и проведет собеседование!!!!! В ...

07.04.2017 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Рекомендую клинику на Каширском шоссе

Хорошая клиника на Каширке. Комфортный график приема. Обратился в обед в воскресенье. Приняли, сделали УЗИ. Обострился холецистит. Было прописано адекватное лечение. В больницу ложиться возможности не было, необходимо было лететь в долгожданную командировку через день. Подлечили и лекарствами, и правильным диетическим питанием, которое кстати было так же прописано терапевтом. Чувствую себя как огурчик. Все-таки диета – великая сила! Разумеется, я ни в коем случае не умоляю заслуг квалифицированного доктора! Подробнее>>

21.06.2017 | положительный отзыв
Компания "Теплицы на Моршанском шоссе" (Россия, Тамбов) - Отличый выбор теплиц и не только

индивидуальный подход, внимательное отношение, качественные изделия

Тамбов

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Смарт дом на Касимовском шоссе

В 22 году купили здесь квартиру, застройщик капитал, они хорошо строят, к ним есть доверие. В сравнение с другими комплексами цена здесь более менее доступная. Расположение меня устраивает, добираться до центра удобно. К отделке от застройщика претензий нет.

10.06.2021 | положительный отзыв
Компания КлеткаМастер на Петергофском шоссе отзывы

Дима:
Купил клетку миниферму для бройлеров поставили на дачи, пару месяцев назад, там же купили бройлеров. семья радуется, мясо всегда есть с соседими делимся и все вкусно! бабушка (79 лет) хочет такую же или побольше ухаживать легко, чего еще нужно для счастья. будим еще заказывать надо и для несушик взять

г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 74 к 2