30.01.2020
Авиакомпания Победа - Авиакомпания ориентирована не на перевозки, а на вымогательства денег со своих клиетов.

Уровень обслуживания с каждым полетом все хуже, а отношение авиакомпании к гражданам страны, от которой происходит поддержка и финансирование, как к врагам человечества) ) , складывается впечатление, что летая Победой, я обретаю чувство вины и невротическое состояние. Как будто меня на чем-то должны поймать и наказать. Сотрудники просто издеваются над нами... Мало того, что с каждым годом условия провоза багажа Подробнее>>

09.02.2017
Авиакомпания Blue Panorama - Бюджетное авиакомпания , лоукостер

Задержки , не выдают билеты.

Рим

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Авиакомпания Utair - Авиакомпания utair

18 апреля возвращались Из Египта г. Хургада в Тюмень (Рощино). Прямой рейс. Во первых надо сказать что весь авиапарк в авиакомпании UTair - это сбор металлолома, который надо давным давно списать и уничтожить, дабы еще кто не выкупил эти чемоданы с крыльями. Подлокотники, откидные столики, крышки ящиков для ручной клади все переломано, заедает или вообще не открывается. Обслуживание бортпроводников и Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Авиакомпания ВИМ-АВИА - Ужасная авиакомпания, рейс задерживают уже на 4 часа

Самая ужасная авиакомпания Вим Авиа!рейс сначала перенесли с 9.20 на 10.50 18.07.2016,а теперь уже 14.30 и вылететь не можем!питание не дают, о компенсации и не заикаются!Рейс NN 111 в Сочи,детей очень много,плачут!кошмар!!!больше никогда не куплю билеты этой Авиакомпании! Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Авиакомпания "ВИМ-Авиа"

Уважаемый Бузуков Александр Александрович. В 2017 ГОДУ ФЕВРАЛЬ У МЕНЯ(У МИШИ Ф.) СЕРЕГА ЗАЛЮБОВСКИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ(телефон-89164511045; телефон-8967-141-25-54 звоните)И СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВА 1986г.примерно(1986г рождения) совершили подлог не доплачивали Миши Ф. зарплату ГДЕ ТО В СУММЕ 70000 РУБЛЕЙ.Также они заставляли платить налог повышенный Ф. Мише. СЕРЕГА ЗАЛЮБОВСКИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ И СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВА присвоили деньги Ф. Мише в размере 20000.рублей. воспользовались чужими СРЕДСТВАМИ.НАЛОГОВОЕ БРЕМЯ-10000 РУБЛЕЙ.Еще Серега
--- ... Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Авиакомпания "ВИМ-Авиа"

александр Александр: я дядя Миши. Миша мой племянник и я несу за него ответственность. Миша это ответственный парень и надежный. Миша когда работал нормально, работал нормально. Против него выступила женщина пожилая, имя ее Мария. уволили Мишу.Она говорила какую-то клевету. ложь. Был один случай- когда начальник случайно увидел Мишу в магазине, но Миша шел тогда совсем не из магазина а из офиса
--- ... Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Авиакомпания S7

Дружный коллектив,всё по документам,по правилам,руководство хорошее-адекватное ,но в семье не без урода. Есть несколько выскочек в руководстве. Корпоративные билеты. Отпуск оплачиваемый в 70 дней. ... Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе авиакомпания Когалымавиа

- задержка зп на 2 - 2,5 месяца; - туманные обещания представителя собственника; - угрозы лишения премии, в случае написания (на законных основаниях!) заявления о невыходе на работу до полного погашения задолженности по зп; - полнейшее отсутствие предоставления информации сотрудников о положении дел в компании
коллектив знания ... Подробнее>>

27.09.2017 | положительный отзыв
Авиакомпания Победа - Подводные камни и просто обдираловка

Добрый день . Возмущены качеством вашей работы. 22.09.2017 года наши родители летели рейсом Сочи- Екатеринбург в 23.50. На стойки регистрации нас по просили оплатить ручную кладь весом 2 кг , только потому что это была не дамская сумка, а дамский кожаный рюкзачок. Который по объему меньше, чем сумки многих других пассажиров. Пришлось доплатить 1600 руб. За что ? это был Подробнее>>

22.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Авиакомпания Аврора

Замечательная компания, хорошие люди вокруг, руководство адекватное, всё для работников, всё бело и официально

Южно-Сахалинск