Отзыв сотрудника Вика о компании Авиакомпания Аврора

Адрес: Южно-Сахалинск

Автор: Вика

Высшее руководство иногда ставит нереальные рамки из которых приходится выкручиваться рядовым сотрудникам, не все в компании работают так как должно быть, компания закрытая, без связей почти не реально попасть на работу

Замечательная компания, хорошие люди вокруг, руководство адекватное, всё для работников, всё бело и официально

30.01.2020
Авиакомпания Победа - Авиакомпания ориентирована не на перевозки, а на вымогательства денег со своих клиетов.

Уровень обслуживания с каждым полетом все хуже, а отношение авиакомпании к гражданам страны, от которой происходит поддержка и финансирование, как к врагам человечества) ) , складывается впечатление, что летая Победой, я обретаю чувство вины и невротическое состояние. Как будто меня на чем-то должны поймать и наказать. Сотрудники просто издеваются над нами... Мало того, что с каждым годом условия провоза багажа Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Авиакомпания ВИМ-АВИА - Ужасная авиакомпания, рейс задерживают уже на 4 часа

Самая ужасная авиакомпания Вим Авиа!рейс сначала перенесли с 9.20 на 10.50 18.07.2016,а теперь уже 14.30 и вылететь не можем!питание не дают, о компенсации и не заикаются!Рейс NN 111 в Сочи,детей очень много,плачут!кошмар!!!больше никогда не куплю билеты этой Авиакомпании! Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Авиакомпания Utair - Авиакомпания utair

18 апреля возвращались Из Египта г. Хургада в Тюмень (Рощино). Прямой рейс. Во первых надо сказать что весь авиапарк в авиакомпании UTair - это сбор металлолома, который надо давным давно списать и уничтожить, дабы еще кто не выкупил эти чемоданы с крыльями. Подлокотники, откидные столики, крышки ящиков для ручной клади все переломано, заедает или вообще не открывается. Обслуживание бортпроводников и Подробнее>>

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Аврора-Союз?» о работе в компании

Как оказалось, на мои уши было навешано две порции спагетти. 1. - у компании нет собственного производства 2. - кадровиков не 1, не 2, а штук 20 (зачем было врать, не понятно) ок, пригласили работать, приехала: офис вроде бы большой но очень плотно забит людьми, 3-х метровыми стопками документов на столах, затхлость нереальная, ибо почти одни мужики там. Ладно, не страшно, пока девушка объясняла мне обязанности, громче нее переговаривались/смеялись другие сотрудники. Но и это в принципе не проблема, коллектив молодой, все хотят поболтать. Самая жесть началась, когда ...
Отдаю должное кадровику Сергею, прекрасные коммуникативные навыки

09.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Аврора" (бывш. Аврора Трейдинг) (Россия, Иваново) - Аферисты - Лохотрон, яко бы трейдинг, по факту кредиты продают))

обман и развод жаль нельзя поставит ноль! Приглашают на работу "Помощник финансового аналитика"Проводят обучение 5 дней по 1 часу, хотя всё можно было дать в презентации.Вовлекают в процесс, яко бы берут трубки от счастливых клиентов и принимают заявки на вывод денег примерно по 700 долларов в месяц.А теперь суть, после обучения предлагают оформить кредит на 7000$ Продолжить ПЛАТНОЕ уже обучение и оформить договор Торгового Сопровождения!Ни какой информации о себе не дают, договор предварительно не дают почитать, приезжайте и подписывайте!))))) типа вы всё равно не чего не поймёте и даже с ...
Нет ни каких

03.06.2016 | положительный отзыв
АВРОРА АГЕНТСТВО ЗАГОРОДНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ отзыв сотрудника Надежда Аврора

Агентство «Аврора Недвижимость» У нас поменялись реквизиты, просьба изменить наши данные!Телефон: +7 (926) 484-61-61Адрес:г.Москва, Спасоглинищевский б пер д 9/1 стр 10 офис №9Адрес сайта:http://aurora-realty.ru/Email: aurora..[]..aurora-realty.ru Подробнее>>

09.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Авиакомпания ЮТэйр      отзывы сотрудников

Маленькая З/П требуют очень много а плотить не хотят. Вечно обманывают. Особенно зам дер по хоз части Стасюк каторый нихрена не знает.
Нету

28.05.2024 | отрицательный отзыв
Авиакомпания ютэйр: отзыв сотрудника

з/п меня устраивала, но хотелось бы больше, перспектива карьерного роста, рабочее место, корпоративные билеты, график работы,
Корпоративные билеты вроде как есть, но только редковато в наличии бывают