08.12.2017 | положительный отзыв
Визовый центр стран Азии (Россия, Москва) - Виза в ОАЭ онлайн. Просто и быстро, не выходя из дома.

Удобно,не надо ехать в агентство. Быстро и без проволочек.

30.10.2015 | положительный отзыв
ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР СТРАН АЗИИ

Elena Butenko Хотела поблагодарить компанию Визовый центр стран Азии за оперативную работу! Признаюсь честно, немного нервничала, что не успею к дню вылета, начитавшись отзывов в интернете и о списке документов! Билеты были куплены на 14/04/15, на визу подала 03/04 (что приходилось то на выходные компании, то на выходные в эмиратах).В работу анкету приняли в понедельник, уже во вторник анкета была Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Никях знакомства. Женихи из мусульманских стран: Турции, Арабских Эмират, Саудовской Аравии, Египта: России, стран СНГ (Никях знакомства. Замуж. Ищу мусульманина), Москва

Амина, 21 июл. 2013, 01:12 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Сайт знакомств для мусульман http://www.lovenikah.com рекомендую мусульманам, кто ищет свою вторую половинку. Очень удобный сайт. Администрация сайта откликается быстро на все вопросы. Поддержка очень доброжелательная. Статей много интересных на сайте. МоскваОхотный ряд Подробнее>>

13.05.2018
Отзыв : zap-centr.ru Поставка контрактных двигателей из Европы

Ещё одна организация мошенников, как и тысячи других жирующих на народной кровушке под крышей деспутатов и людоцейских. Принцип мошеннической схемы не так уж и сложен. Предположим, Вы ищете коробку или двигатель для своего авто! Выскакивает этот сайт и бесплатный телефон для связи. Вы знакомитесь с содержимым этого хитроумного в доверительной форме построенного сайта и решаетесь позвонить ( всё равно ведь звонок бесплатный). Вас внимательно слушает очень учтивый и предупредительный менеджер. Вы рассказываете проблему.Предположим,ка? ? было у меня,ван нужна АКПП на Ваш авто.Вас заверяют,что Вы обратились куда нужно и на это есть тысячи причин. А у них есть тысяча вариантов! Вам

Россия, Санкт-Петербург, 193232, г. Санкт-Петербург, ул. Тельмана, д.44, лит. Ж, помещение 15-Н

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : дракон-азии.рф

Странно что пишут только плохое, я напишу что мне у них нравится:1)Доставка сразу в день заказа, никого не выжидаю - договорились на определенное время и доставили, при получении оплатила2)Товар в наличии, а не как у остальных ждать месяц пока приедет из китая3)Оформляю заказ по телефону, не через сайт. На сайте только смотрю что мне надо и звонюЛично мне "пустышек" не привозили, все отлично помогает

15.01.2021
Отзыв : дракон-азии.рф

Дракон Азии РФ там стали появляться некачественные препараты - "пустышки" плацебо например "Золотое копье" - эффекта полный НОЛЬ. Конечно это я так подрузамеваю, что не они же изготовители. Но при попытке вернуть товар - от них полный игнор и молчание! Не отвечают ... так что престиж с помарочкой. Решайте сами как вам поступать. Но я лично больше заказывать ничего не буду и друзьям подскажу

20.05.2018
Отзыв : дракон-азии.рф

А меня в этом магазине обманули. Сделала заказ на сумму 3715 руб., оплатила на карту сбербанка. Но вот уже больше недели мне не отвечают ни на письма, ни на звонки, ни на смс.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Тревис и ВВК (комплексная поставка электротехнической продукции)

Место нахождения: шоссе Революции 69 в б/ц « Скандинавия». Компания позиционирует себя как молодая и развивающаяся, однако слово деловая этика и ответственность за свои слова и поступки им неизвестна. Генеральный директор Еперин В.Д. понятия не имеет как надо общаться с клиентами, очень глупый человек, который не может принять решение о возврате продукции складской позиции в течение нескольких дней, по телефону Подробнее>>

26.11.2022 | положительный отзыв
RusTobacco, табачное сырьё из разных стран Мира

Высокое качество доставляемого продукта, профессионализм Подробнее>>

28.01.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Институт Стран СНГ

Задержка ЗП на несколько месяцев - нормальное явление. Директор Затулин Константин Фёдорович - хам и свинья, из кабинета постоянно слышны вопли и мат.
Халява, никто ничего не делает ... Подробнее>>