31.08.2016 | положительный отзыв
Автошкола Зеленый свет

Молодой коллектив и хорошая ЗП Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Зеленый свет - Испорченные продукты в Магазине № 63

Добрый день! Хочу обратить Ваше внимание на работу магазина "Зеленый свет" (№63), расположенному на ул. Чкалова 2. Расположение магазина рядом с метро "Институт культуры" предполагает хорошее качество представленных продуктов питания, однако огромное количество бегающих тараканов и испорченных товаров говорит об обратном. Для них "считается нормальным" продать испорченную курицу беременной женщине, прокисшее молоко, йогурт и торт с плесенью. Альтернативы данному магазину Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
Полиграфия "зеленый свет" - Незаинтересованность в клиентах

Полнейшая незаинтересованность в клиентах! Два дня я безуспешно звонила с просьбой соединить меня с начальством для того, чтобы решить вопрос с выплатой аванса электронными способом. Вялым голосом некая мадам жевала мне о том, что ее директор Сергей недоступен, где он и когда будет она не знает и вообще, она очень занята, а я звоню и отрываю ее своими звонками от работы. Обратилась Подробнее>>

05.06.2013 | отрицательный отзыв
28.02.2014 | положительный отзыв
Издательство "ІМР" (Украина, Киев) - Прекрасное издательство

Красиво, цветные фотки, удобная папка Подробнее>>

27.02.2014 | положительный отзыв
07.07.2016 | положительный отзыв
Издательство "Манн, Иванов и Фербер" (Россия, Москва) - любимое издательство деловой литературы и книг для души

качественные книги; разные сферы знаний; лучшие мировые авторы; множество форматов книг; акции Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Издательство книг "Ридерз Дайджест" - Отличное издательство