09.03.2019
Электрик сантехник (Электрик-2)

По приходу в данную организацию, разговаривал непосредственно с территориальным директором, по совместительству руководителем магазина. Директор работу описал довольно вкусно, после чего я пошел на стажировку. Компания, чтобы не платить лишних денег, заменила обучающий месяц с выплатой ставки, на три дня ознакомительного болтания в магазине. После чего вас, якобы возьмут в штат. На самом деле, после трех дневного вступительного шатания, вас Подробнее>>

05.05.2016 | отрицательный отзыв
Diamond Электрик - Diamond Электрик-ЛАЖА

ЭТО чистой воды лохотрон!!! ТАКИХ ЦЕН быть не может. Для чего это все непонятно. Телефон указанный на сайте не отвечает. ТЕХ. ПОДДЕРЖКА на все простейшие вопросы отвечает их удалением. Не сайт а ЛАЖА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
Гектор - положительный отзыв

Юнусов Валериан:
Гектор двери не советую. Установка плохая. Установщиков Гектор двери навязывает своих, иначе как они говорят у Вас не будет гарантии. Приезжают хамоватые шабашники. Ведут себя высокомерно, грубят. Цены в прайс листе устанавливают сами. Оплата наличкой. Чеки не выдают. Гектор двери за них ответственность нести не собирается, так как к этому моменту они от Вас все деньги получили и Вы им больше не интересуете.

Казань

26.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гектор с Марса о компании Респект Недвижимость

:) Привет! Эт снова я — Дмитрий Шилкин. Из БОЛЬШИХ ПЛЮСОВ то, что флаг свой, верных пару штампов справа и подтверждённое отсутствие больших подозрений с претензиями! (именно об этом агентстве, будь то даже «Марс» или «Юпитер»)

Симферополь

09.01.2022 | отрицательный отзыв
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ГЕКТОР ТРЕЙД

Заказала два итальянских платья 58 размера. Пришли платья 44 размера сшитые из тряпки. Мошенники с большой буквы. Люди не заказывайте ничего. Это мошенники без чести и достоинства. Пусть мои инвалидские деньги пойдут на гроб!!!!! Подробнее>>

07.01.2022 | отрицательный отзыв
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ГЕКТОР ТРЕЙД

мошеники Подробнее>>

24.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Гектор

Гектор:
Смешно читать, когда идет поток негативных отзывов, а менеджеры компании бегают за каждым отзывом и пытаются доказать, что их шарашка на самом деле отличная компания, а все кто тут пишут *xxxxx*))) интересно они не понимают, что это нелепо смотрится? Особенно немногочисленные положительные отзывы, которые написаны ими же)) ну и дебилы ахахах) хотя не известно кто больше дебилы, эти менеджеры или те, кто не узнав ничего об этой шараге пошел туда работать)) Подробнее>>

24.03.2021 | отрицательный отзыв
АО ГЕКТОР ТРЕЙД

Заказала на сайте Dress me (АО "Гектор трейд") 2 платья, итальянских, пришло платье а-ля я у мамы ду... чка - фиолетово-розовое с пальмами и блёстками, производства Кыргызстан, и отправлено оно было каким то ИП Григорьев Илья Игоревич, в подтверждение могу направить фото, сделанные в почтовом отделении при получении. А теперь внимание вопрос!!! Кому писать претензию АО "Гектор трейд" или ИП Григорьев Илья Игоревич??? Наверно лучше написать в полицию заявление по факту мошенничества в отношении обоих. Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
АО ГЕКТОР ТРЕЙД

Верните мои деньги,которые я заплатила якобы за два итальянских платья.Вы прекрасно знаете что обманываете людей,но прикрываетесь статьей о клевете.Все возвернется,добро добром,дерьмо дерьмом.Я еще сделала заказ но мне никто не перезванивает,а при первом заказе телефон был красный,без конца отзванивались.Что,внесли в черный список? Флаг вам в руки и барабан на шею!!!!! Подробнее>>

18.11.2020
Гектор, строительные материалы

Впервые в жизни пишу отзыв на работодателя. Это какой то кошмар, насколько я в шоке. С таким отношением я ещё не сталкивалась. Пришла сегодня в понедельник к ним на собеседование. Резюме отправила ещё в среду, в четверг мне позвонили чтоб пригласить на интервью. Казалось бы, среда, четверг, пятница и утро субботы вполне достаточно чтоб прочесть резюме, да и прежде чем Подробнее>>