13.04.2016 | отрицательный отзыв
Макдональдс - Не соответствие стандартов

Была пару дней назад в сей ресторане. Попробовала Шримп Ролл . Очень понравилось. Сегодня решила повторить. Пришли с другом заказали Шрим ролллы 2 шт . Не наелись он мне говорит что то не то я говорю да . Мало креветок один салат. В каждом ролле было по 2 креветки. Пошла думаю закажу еще гамбургер есть то хочется. Ну и на Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
продажа банковских гарантий

Зосим Соломонович Давидов (Фотографии и копий паспортов посмотрите на саите:zosimdavidoff.com ), настоящая фамилия Зураб Соломонович Датиашвили, родился в Тбилиси 01.02.66. Известный мошенник, аферист и кидала. Давидов Зосим Соломонович был несколько раз привлечен за подделку документов.Неоднократно обращался в банки за кредитом по поддельным документам,в частности подделывал справки 2-НДФЛ и трудовые книжки.Два раза удалось получить кредит. Сейчас он должен около 2 Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
МОО "Профессиональный союз работников финансовых и банковских структур"

МОО "Профессиональный союз работников финансовых и банковских структур", как гордо они себя величают, никаким профсоюзом по факту не является. Обычное агентство по туризму под прикрытием. Главной сферой деятельности является помощь в оформлении виз. Компания, сама по себе, неплохая. Дело свое знают, работают хорошо. Очень много связей, поэтому визу могут поставить даже отказникам в четвертом поколении. Это я пишу, чтобы быть Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
Центр Банковских Решений, ОРОО Разорвем

Наглое отношение к работникам. Зарплаты нищенские. Не могут купить для сотрудников даже микроволновку. Учредители сей компании втянулись в саентологию и наняли консультанта из WISE. Директор называет подчиненных рабами. Роста нет. Официального трудоустройства тоже. Обходите стороной! Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Ассоциация Стандартов Качества

Пишу то, что сам видел. Работал, так сказать, 3 дня.Контора, видимо, только открылась на месте старой "Сибирь пласт комплекта" и нормально ничего не организовала, нет материальной части. Условия труда мизерные. ТУАЛЕТ и водоснабжение отсутствуют полностью (ходили под забор). Трудовой договор обещали через 3 дня (так и не принесли), когда забирал документы, записи в трудовой нет. Первый день собирали рамы и Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Ассоциация стандартов качества

Не идите в эту организацию! Это ванный евростандарт!! Вы проработаете там месяц, а получите максимум аванс 5000! Про остальную зп можете забыть! Они кидают клиентов, подрядчиков, работников! Никакого трудоустройства и трудового договора, только контракт на исполнение услуг, который вы даже на руки не получите! Начальник Тимур психически неуровновешенный. Орет на всех, употребляя маты, и скрывается от сотрудников при требовании зарплаты! Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Ошибочно списанные деньги с банковских карт

«Мегафон» ошибочно списал деньги у 25 000 абонентов. После прочтения этой статьи связались с оператором, потому что 24.12.2014г произошла именно такая же история. Посоветовали обратиться в сбербанк. Мы все это сделали еще до нового года, причем дополнительно обратились в полицию. Думали можно все исправить проще, но УВЫ...... Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Приватбанк - Навязывание ненужных банковских продуктов

Хочу оставить отзыв на банк, а именно на наш всенародно любимый ПриватБанк. Я являюсь клиенткой ПриватБанка с 2008 года. В указанном выше году мне была открыта кредитная карта с лимитом 500 грн. Однако картой я не пользовалась и через некоторое время я ее закрыла. В 2010 году я родила ребенка и для получения пособия по уходу за ребенком мне открыли Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Компания Имидж-сити, агентство имидж консалтинга и обучения

Лера:
Адрес Имидж-Сити: ул Вековая 21, телефон 8 495 6699086. Информация здесь не правильная. Не знаю по какой причине. Обратилась для шопинга со специалистом: аккуратно, четко, профессионально. Благодарю.

Москва, Библиотечная, 15 / Малая Андроньевская, 8 - 2 подъезд, вход со двора

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Центр Строительного Консалтинга : Жадный руководитель

Хочу чтобы все знали что в этой компании очень жадный руководитель. При устройства будет обещать горы золотые а при получении зарплаты проверять каждую копеечку, еще и не даст часть от заработанная денег. в коллективе каждый за себя чем за коллектив.
Их нет