29.03.2017
ООО Петролеум технолоджи

Текучесть кадров НЕ УВАЖЕНИЕ К ВСЕМ СОТРУДНИКАМ перспектива В РАБОТЕ И ВАШ ТРУД в ИТОГЕ приравнивается к НУЛЮ. Не веришь, любишь экстрим и хочешь рискнуть , то тебе именно сюда в Петролеум технолоджи... всеми делами и всеми процессами управляет тАНЯ. Смена гл.бухгалтера компании на Юркова Андрея Михайловича (бывший подставной и последний директор всем известной ООО" Петротех Аналитикал"). - что влечёт за собой "политика" тани??? 1. Так ПЛОХИ дела? 2. Всем должна? 3. Работаешь теперь только в "черную"? 4. Что ждёт тебя и нас, задайся вопросом к чему ты приходишь, доходишь - на елках далеко не уедем((они зеленые,зеленые и даже зимой))...?
нет совсем уже. ... Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
ВЕЛА-Петролеум

Назвав шарагой сделал комплимент. Я в этой шараге почти год отработал и вообще не понял как там платят....бывало вахту нечего не делали а зарплату получали нормальную...по крайней мере я...у меня бурильщик за этот год не разу больше меня не получил) хотя я помбур(северной надбавки в шараге не платят)не разу не видел портянку...как вообще платят?За что?За красивые глаза?В этой шараге плюсов Подробнее>>

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Петролеум Аналистс

Хотрож..ые, проводят тестирование в офисе, на тормознутых компах, из-за этого время тестирования-отладки увеличивается втрое, задачи практические, все бесплатно, вот делать нефиг торчать в вашем офисе целый день задаром. Т.е., резюме уже не катит, можно не размещать. А так называемому начальнику ИТ, Андрею Чеснокову, весело, я, говорит, могу и до восьми. Да хоть до утра, за ЗП можно и вообще с работы не уходить. Вы дергаете людей к себе в офис и при этом не платите за потраченное время, на нормальной машине это занимает пару часов, почему не дать это

14.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Вела-Петролеум

ООО Вела-Петролеум г. Радужный. Поработал в этой шараге, несколько дней, в 62 бригаде. Мастер полный неадекват, зовут игорь, на вид бомжеватого типа, ни разу не видел его трезвым. Словарный запас у него ограниченный, исходит только один мат, оскорбление. Я так и не понял, может он думает что занимает очень большую должность что вправе оскорблять подчиненных. Я в свое Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО Нордик Петролеум"

В организации по два месяца задерживают зарплату. Выпрашиваешь по две - три тысячи. При увольнении расчет приходится выбивать через трудовую комиссию, суд. Отношение директора по этому поводу типа "зачем вам деньги". Кто просит свои кровно заработанные, руководитель старается несправедливо мягко говоря обидеть. Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Петролеум Плюс 33, ООО»

Основное название: Петролеум Плюс 33, ООО Сфера деятельности: Торговля Страна: Россия Адрес: г. Ярославль, ГУЗ ЯО "Детская поликлиника №3" Рейтинг компании: Рейтинг 1,50/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Автозаправочный комплекс Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Петролеум Трейдинг»

Основное название: ООО Петролеум Трейдинг Другие названия: ООО Петролеум Трейдинг-Пенза,ООО Петролеум Трейдинг-Саратов Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.gkpt.ru Страна: Россия Адрес: г. Пенза, г.Заречный, Любовина, 4 Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Нефть и газ Нефтехимия (продвижение, оптовая торговля) Химическое производство, удобрения Неорганическая химия (продвижение, оптовая торговля) Органическая химия (продвижение, оптовая торговля) Автор: Остап (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Вестерн Петролеум Транспортэйшн

Зарабатывают только [censored] и подхалимы которых ставит в пример [К.] Илья.Отдал им самые дальние богатые рейсы. А про всех других говорит какие лодыри. Ничего умного не придумал как обманывать всех других водителей. 1 не даёт зарабатывать езди на малооплачиваемые рейсы. 2 премию часто не плотитит (бывают большие переработки ) Есть случаи вымогательства с сотрудников крупных сум денег.
Слабое уже достоинство график 2 4 .и тот уже дожимают с переходом на суточный график методом шантажа.

03.02.2020 | отрицательный отзыв
Вестерн Петролеум Транспортэйшн - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Новые машины Актрос, еще стали приходить в последнем кузове. Вообще ничего не делаю по автомобилю в отличии от приведущего места , где лежал под Маном старым а за ремонт не платили. По зарплате все чисто, вся белая. Взял ипотеку через 4 месяца работы, дали сразу, до этого работал в тени 5 лет. Зарплата четко 2 раза в месяц, у частника бывало больше но налом, но в сумме больше тут. график поменяли на 1/2 не так устаешь. Работа есть почти всегда. Никуда не собираюсь пока. Некоторые уходят и хотят обратно потом, но уже не берут( Жесткие правила по безопасности. Много работы необходимо сделать за смену.

Москва, Скатертный 5

29.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тотсамый о компании Вестерн Петролеум Транспортэйшн

Даже не знаю с чего начать... Сплошное кумовство, люди не имеющие отношение к транспорту, занимают руководящие должности. Начиная от директора до механиков. Водители покупают или оплачивают всё со своего кармана, начиная от колес (некоторые акб покупали сами!), заканчивая фитингами. Щетку!( по одной выдают
Их мало, кроме белой зп вовремя