ООО Вела-Петролеум

ООО Вела-Петролеум г. Радужный. Поработал в этой шараге, несколько дней, в 62 бригаде. Мастер полный неадекват, зовут игорь, на вид бомжеватого типа, ни разу не видел его трезвым. Словарный запас у него ограниченный, исходит только один мат, оскорбление. Я так и не понял, может он думает что занимает очень большую должность что вправе оскорблять подчиненных. Я в свое время занимал намного повыше его должности, но ни разу не оскорбил человека. Такое ощущение, что у него нету образования и достойного воспитания. Терпел его три дня, думал протрезвеет, на четвертый день просто ушел. Работать просто стало невозможно, пару раз заходил покушать, обе раз выгнал. Стоял за моей спиной и повторял: тебя что не кормят; тебя что не кормили дома; ты сюда что жрать приехал? Еду которую я приготовил назвал помоем, хотя сам сидел кушал. В последний день выгнал нас на 4 часа раньше, мы должны были заступить в 8 вечера, но по его неадекватным словам: бригада пьяная, давайте выходите на работу сейчас, но только он был пьяным, нес черт знает что. Мы вышли, но перед как выйти зашли покушать, он не дал покушать, выгнал. Я просто не стал работать, стало просто противно, взял и ушел, этот тип напоследок, стал кричать в мой адрес сука, жаль что не записал это на диктофон. Только деньги потратил, и другую работу которую предлагали упустил. А он этот мастер, не могу назвать его человеком, может он и нормальный когда трезвый, но думаю когда он (если) протрезвеет то не будет помнить ничего. Я нисколько не приврал, т.к. есть все доказательства: чеки, билеты и диктофонная запись. Пускай знают какой у них мастер работает.

Бурило 2015-04-06 05:25:17

Шарага та еще, когда расчитываешься платят в два раза меньше еще и в радужном с 31 апреля всех по окончанию договора,по беспределу,а договор был подписан до 31 декабря

Андрей 2015-03-15 23:15:58

зарплата копеечна да и ту не платят будем подавать в суд на эту фирму имеем полное право

ВЫШКАРЬ 2015-02-28 21:09:17

БАШКИР ДЕЛО ГОВОРИТ!КОНТОРА СУЧЬЯ!ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ СКОТСКОЕ.НАЧАЛЬНИК ВМЦ КОНЧЕННЫЙ КОЗЕЛ!!!ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ ПО 3 МЕСЯЦА!!!!!!!!!!!

Башкир 2015-01-05 14:11:36

Шарага конкретная. Где хохляцко-татарская мафия командует там ничего хорошего не будет. Временем проверено.

Гость 2015-02-17 11:56:45

Поправка-там где хохлы и бульбаши,вот где точно делать нехуй!

Викинг 2015-01-05 14:07:47

Шарага конкретная. Где татарва борзая командует там ничего хорошего не будет.

помбур 2015-03-23 14:26:20

Викинг!!!Ты где там татарву увидел???Там хохлы на 80%.

Аноним 2014-10-02 18:11:00

фирма супер!!!

Вова 2013-12-14 02:01:53

Да сейчас там тоже не сладко! Люди работают за Новым Уренгоем, холод собачий, а зп шуточные! Мастер за месяц вахты получает в среднем 70-80 тысяч, а бывает и вообще по 40 платят. Дорогу и питание обеспечивают. Но как на 40 тысяч 2 месяца семью кормить?

Владимир 2013-11-08 11:49:40

62 бригада супер:)))

Иван 2013-09-15 21:04:19

Этот мастер уже не работает у нас в компании

Денис 2013-12-13 20:50:25

Вакансии Мастер КРС есть? И если можно сумма оклада?

неизвестный 2014-07-27 02:55:25

Бардак сплошной а не фирма, хотят платят хотят нет!

Аноним 2015-03-24 10:44:12

Блауман Алексей Михайлович супер бурила!гордость нашей фирмы!

Технолог 2015-09-11 01:08:47

Ребята работать надо за то что вы Х...М грушы вколачиваете деньги не платят а нащёт хохлов так извините ребята ху..т!как дикие вепри и им нормально платят!!!

хохол 2015-09-17 22:47:27

ты до такое говоришь, петух бывший. какие деньги, кому платило, вкалываем как кони

АНОНИМ 2015-10-04 20:56:46

Нормальним пацанам везде платят.А ПЕТУХАМ ни х...я!!!)))

Александр 2015-10-06 16:57:19

Ты [censored] технолог петух бывший, ты че тут че попало пишешь? Работяги денег не видят ни х.я. Так шо зря крыльями не маши, а то твой гребешок вырву

06.02.2019 | положительный отзыв
ВЕЛА-Петролеум

Зарплату неплотят билет неоплачиваютпривт Макурину
...

Новый Уренгой, Москва

15.04.2015 | отрицательный отзыв
ВЕЛА-Петролеум

Назвав шарагой сделал комплимент. Я в этой шараге почти год отработал и вообще не понял как там платят....бывало вахту нечего не делали а зарплату получали нормальную...по крайней мере я...у меня бурильщик за этот год не разу больше меня не получил) хотя я помбур(северной надбавки в шараге не платят)не разу не видел портянку...как вообще платят?За что?За красивые глаза?В этой шараге плюсов Подробнее>>

27.06.2019
Отзыв сотрудника Светлана о компании Аудит-Вела

Я рада тому, что была возможность работать в ГК Аудит-Вела. Там высококвалифицированный персонал, доброжелательные и открытие люди. Когда была необходимость всегда помогали и подсказывали. Работники могут обучаться , повышать свой профуровень. Хорошо работает карьерная лестница.Да и место расположение удобно, в самом центре Ростова. Зарплата всегда перечислялась во время согласно трудового договора, даже премии белые. Вынужденно переехали в другой край, вспоминаю Аудит-Велу и использую знания приобретенные в ней.

30.06.2021
Отзыв сотрудника Алина о компании Аудит-Вела

Удобное расположение, белая своевременная зарплата, оплачиваемые больничные и отпуска. Возможность роста и совершенствования в своей сфере. Не мало важно, что в компании приобрела правильный опыт работы в сфере продаж, работы с клиентом, который применяю сейчас в организации, которая территориально находится напротив моего дома.

31.08.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Аудит-Вела

Удивили отзывы ниже. Проработала не так долго (несколько месяцев), но достаточно, чтобы составить объективное мнение. Хорошая организация, зарплата белая, платят нормально, но только тем, кто хорошо себя зарекомендует. На старте малого кого берут на высокую зарплату. Но если вы работаете добросовестно (и реально работаете, а не имитируете деятельность), будете получать хорошие деньги. Да, многие руководители отделов перерабатывают, но это обычная ситуация в любой компании. Тут текучки практически нет. Считаю, это хороший показатель. Я довольна была работой. Но пришлось уволиться из-за переезда.

08.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аудит-Вела (AuditVela)

Два офиса центре города! Больше 7 лет проработал в ГК Аудит-Вела. Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. ЗП рыночная, белая. При выполнении требований рук-ва, есть возможность заработать очень даже хорошие премиальные. Планы реальные. Они есть, как и в любой компании. Костяк коллектива работает уже очень давно. Рук-во ценит и поощряет продуктивных сотрудников, приносящих результат. А те, кто приходят «протирать штаны» нигде долго не задерживаются (отсюда и текучка и негативные отзывы ниже)…

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аудит-Вела (AuditVela)

Атмосфера слежки и отчужденности не покидает стены офиса. Бывают собрания по субботам, в перерыв — в порядке нормы для руководства. Громоздкие бизнес-планы наряду с отсутствием организации бизнес-процессов, дающих результат. Колоссальная текучка кадров… любых. Положительные отзывы пишутся по просьбе. Нормальные люди там не задерживаются.

17.10.2018
Отзывы сотрудников о компании Аудит-Вела (AuditVela)

Не любят опозданий Даже на 10 мин. А из-за моего адреса проживания не всегда есть возможность приехать во время. Не получается выходить на перекур, как прошлом месте работы (раз в 30 мин) Категорически не согласен с предыдущим отзывом.

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аудит-Вела (AuditVela)

Я благодарна собственнику и руководителю Компании! Это человек, который постоянно развивается и старается развивать и делать профессионалами своих сотрудников. Многие этого не понимают и не ценят. Я многому научилась у руководителя, хотя были стычки, злость и неприятные чувства, но я поняла что таким образом я «накачиваю свои мышцы» — повышаю свой профессионализм. Да она очень требовательная, но это и есть огромный плюс для тех, кто хочет расти профессионально. Хорошие офисы в центре города, нормальное оборудование, современная система подхода к работе, стабильная зарплата, очень четко выплачивается, тебе не приходится думать, а вдруг не заплатят. Кто-то писал, застряли в 90-х, это не так на мой взгляд. Очень продвинутый человек, постоянно обучается, каждую минуту посвящает своему делу,

20.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывшая о компании Аудит-Вела

Руководство вообще не знает, чего хочет. Постоянно меняет требования. Семь пятниц на неделе. Экономят на всём. Техника не работает постоянно. Из-за этого срываются простейшие дела. Распечатать что-то - это катастрофа. Файлы открываются по пять минут. Обратной связи вообще нет. Живут в свём мире. Из-за желания экономить копейки фирма год за годом теряет рынок, это по сути фирма двухтысячных годов. она убила фирмы 90-х годов, теперь её убивают фирмы нового поколения. И самое главное: обещают на собеседовании одно, потом дают совсем другое. Семейный армянский бизнес, где чужаки - расходный материал. А все косяки