ООО Вела-Петролеум г. Радужный. Поработал в этой шараге, несколько дней, в 62 бригаде. Мастер полный неадекват, зовут игорь, на вид бомжеватого типа, ни разу не видел его трезвым. Словарный запас у него ограниченный, исходит только один мат, оскорбление. Я так и не понял, может он думает что занимает очень большую должность что вправе оскорблять подчиненных. Я в свое Подробнее>>