ООО Вела-Петролеум

ООО Вела-Петролеум г. Радужный. Поработал в этой шараге, несколько дней, в 62 бригаде. Мастер полный неадекват, зовут игорь, на вид бомжеватого типа, ни разу не видел его трезвым. Словарный запас у него ограниченный, исходит только один мат, оскорбление. Я так и не понял, может он думает что занимает очень большую должность что вправе оскорблять подчиненных. Я в свое время занимал намного повыше его должности, но ни разу не оскорбил человека. Такое ощущение, что у него нету образования и достойного воспитания. Терпел его три дня, думал протрезвеет, на четвертый день просто ушел. Работать просто стало невозможно, пару раз заходил покушать, обе раз выгнал. Стоял за моей спиной и повторял: тебя что не кормят; тебя что не кормили дома; ты сюда что жрать приехал? Еду которую я приготовил назвал помоем, хотя сам сидел кушал. В последний день выгнал нас на 4 часа раньше, мы должны были заступить в 8 вечера, но по его неадекватным словам: бригада пьяная, давайте выходите на работу сейчас, но только он был пьяным, нес черт знает что. Мы вышли, но перед как выйти зашли покушать, он не дал покушать, выгнал. Я просто не стал работать, стало просто противно, взял и ушел, этот тип напоследок, стал кричать в мой адрес сука, жаль что не записал это на диктофон. Только деньги потратил, и другую работу которую предлагали упустил. А он этот мастер, не могу назвать его человеком, может он и нормальный когда трезвый, но думаю когда он (если) протрезвеет то не будет помнить ничего. Я нисколько не приврал, т.к. есть все доказательства: чеки, билеты и диктофонная запись. Пускай знают какой у них мастер работает.

Бурило 2015-04-06 05:25:17

Шарага та еще, когда расчитываешься платят в два раза меньше еще и в радужном с 31 апреля всех по окончанию договора,по беспределу,а договор был подписан до 31 декабря

Андрей 2015-03-15 23:15:58

зарплата копеечна да и ту не платят будем подавать в суд на эту фирму имеем полное право

ВЫШКАРЬ 2015-02-28 21:09:17

БАШКИР ДЕЛО ГОВОРИТ!КОНТОРА СУЧЬЯ!ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ СКОТСКОЕ.НАЧАЛЬНИК ВМЦ КОНЧЕННЫЙ КОЗЕЛ!!!ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ ПО 3 МЕСЯЦА!!!!!!!!!!!

Башкир 2015-01-05 14:11:36

Шарага конкретная. Где хохляцко-татарская мафия командует там ничего хорошего не будет. Временем проверено.

Гость 2015-02-17 11:56:45

Поправка-там где хохлы и бульбаши,вот где точно делать нехуй!

Викинг 2015-01-05 14:07:47

Шарага конкретная. Где татарва борзая командует там ничего хорошего не будет.

помбур 2015-03-23 14:26:20

Викинг!!!Ты где там татарву увидел???Там хохлы на 80%.

Аноним 2014-10-02 18:11:00

фирма супер!!!

Вова 2013-12-14 02:01:53

Да сейчас там тоже не сладко! Люди работают за Новым Уренгоем, холод собачий, а зп шуточные! Мастер за месяц вахты получает в среднем 70-80 тысяч, а бывает и вообще по 40 платят. Дорогу и питание обеспечивают. Но как на 40 тысяч 2 месяца семью кормить?

Владимир 2013-11-08 11:49:40

62 бригада супер:)))

Иван 2013-09-15 21:04:19

Этот мастер уже не работает у нас в компании

Денис 2013-12-13 20:50:25

Вакансии Мастер КРС есть? И если можно сумма оклада?

неизвестный 2014-07-27 02:55:25

Бардак сплошной а не фирма, хотят платят хотят нет!

Аноним 2015-03-24 10:44:12

Блауман Алексей Михайлович супер бурила!гордость нашей фирмы!

Технолог 2015-09-11 01:08:47

Ребята работать надо за то что вы Х...М грушы вколачиваете деньги не платят а нащёт хохлов так извините ребята ху..т!как дикие вепри и им нормально платят!!!

хохол 2015-09-17 22:47:27

ты до такое говоришь, петух бывший. какие деньги, кому платило, вкалываем как кони

АНОНИМ 2015-10-04 20:56:46

Нормальним пацанам везде платят.А ПЕТУХАМ ни х...я!!!)))

Александр 2015-10-06 16:57:19

Ты [censored] технолог петух бывший, ты че тут че попало пишешь? Работяги денег не видят ни х.я. Так шо зря крыльями не маши, а то твой гребешок вырву

15.04.2015 | отрицательный отзыв
ВЕЛА-Петролеум

Назвав шарагой сделал комплимент. Я в этой шараге почти год отработал и вообще не понял как там платят....бывало вахту нечего не делали а зарплату получали нормальную...по крайней мере я...у меня бурильщик за этот год не разу больше меня не получил) хотя я помбур(северной надбавки в шараге не платят)не разу не видел портянку...как вообще платят?За что?За красивые глаза?В этой шараге плюсов Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Вела Петролиум

Здравствуйте, я бывший мастер этой шараги находящиеся в ХМАО г. Радужный, подтверждаю вышесказаное. Это было на Западно - Варьеганском местороджение ХМАО г. Радужный. Хочу добавить, на начало 2014 года из-за текучки стали появлятся нелегалы из Украины, неплательщики налогов, так как зарплату можно получить налом. Да и зарплата: п-бур 20, бур 29, мастер 30 тыс за пятнажку. Не верьте Вастрицову гл.инженеру, Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ВЕЛА-Петролиум"

ООО "ВЕЛА-Петролиум" самая ужасная компания из всех, что я знаю. Зарплату не платят вообще!!! Есть у них там генеральный директор, Финогентов, обещает хорошую зарплату, отличные условия, но естественно этого нет. Зарплату начисляют по 12000-15000 тыс. за месяц. Не идите туда работать!!! Там один обман!!!! Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
ооо вела Интернет магазин "Стол-стекло.рф"-мошенники.

Заказали стол и 6 стульев на сумму 20300. После оплаты сказали что с нами свяжется менеджер товара. Но к сожалению больше никто с нами не пытался связать. На наши звонки не отвечают. Директор фирмы Кошурин А. О. Подробнее>>

03.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья Локатош о компании Аудит-Вела

Это мое лично мнение: сотрудников которые долго работают нужно поощрять и доплачивать , как это говорят за выслугу лет, здесь такого на мой взгляд не было.

25.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании Аудит-Вела

Не любят опозданий Даже на 10 мин. А из за моего адреса проживания не всегда есть возможность приехать во время. Не получается выходить на перекур , как прошлом месте работы ( раз в 30 мин) Категорически не согласен с предыдущим отзывом

17.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Аудит-Вела

Атмосфера слежки и отчужденности не покидает стены офиса. Бывают собрания по субботам, в перерыв - в порядке нормы для руководства. Громоздкие бизнес-планы наряду с отсутствием организации бизнес-процессов, дающих результат. Колоссальная текучка кадров...любых. Положительные отзывы пишутся по просьбе. Нормальные люди там не задерживаются.

22.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Аудит-Вела

Отсутствие парковки в одном из офисов

18.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя неизвестный о компании Аудит-Вела

начиная от офиса - берлога, два окна на весь офис и то без возможности открыть их, заканчивая руководством. Мерзкая, самонадеянная личность, постоянно ищущая на ком из сотрудников попрактиковаться в своём "мастерстве" руководителя. Одна из любимых фраз - хотите заработать ищите себе клиентов. А служба персонала так вообще "супер"!! Придете к ним на собеседование и обалдеете - Ваш профессиональный опыт мало кого интересует, главное Ваша личная жизнь, с кем спите, что едите. Никому не посоветовала бы там работать.

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аудитор о компании Аудит-Вела

Однозначно не рекомендую коллегам аудиторам вступать в деловые отношения с данной компанией. У собственника абсолютно отсутствует понятие о порядочности и деловой этике.