18.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евро 3 Авто - КИДАЛОВО о компании Евро 3 Авто

Обувают только в путь.Евро 3 Авто-кидалово полнейшее. Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
Евро комфорт - В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом

В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом, точнее на второй этаж дома. Так получилось, что фирма в которой заказали окна на первый этаж (это было в 2016 году) больше не работает, теперь остается надеяться, что с окнами все будет нормально, потому что и гарантии никакой нет, раз нет и фирмы. Уже тысячу раз пожалели, что тогда не заказали окна в Евро Комфорте, насколько помню у них было дороже на 8 тысяч на всем заказе (а сумма заказа была 120-130 тыс), ну мы и выбрали где подешевле, на свою

Российская Федерация, Краснодар город, Российская улица, 25

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ЧП "Евро-саксэс" - Евро-саксэс-успех в обмане всех

Из 10 человек всего коллектива 4 начальника.Нет уважения к новым сотрудникам, да и к старым так же. Директор даже не знакомится с новым человеком, такая "политика фирмы" как мне объяснили. Камеры во всех кабинетах, текучка кадров.Потребительское отношение к сотрудникам. Инициатива ни кем не одобряется, прибыль которую приносишь фирме никак не отображается на з/п. Обещали бонусы после совершенных сделок с собственными Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "евро трейд" - Попали к этим мошенникам из евро трейд

С женой искали квартиру, попали к этим мошенникам из Евро Трейд. Нам назначили встречу у них в офисе, когда мы приехали, нас встретили 2 парня. Деловито поинтересовались к кому мы. Потом нас проводили, переступив порог стало сразу понятно куда мы попали. Контора типичных кидал, на столах ничего, кроме готовых бланков с "печатями и подписями". Мы присели с женой, тетя нас Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
ООО ЧОО Евро-Альянс

Нач.Охраны Шарова Сергея Владимировича! Уважаемое Руководство ООО ЧОО ЕВРО-АЛЬЯНС Вы как таких людей вообще принимаете на такую должность??Эта высокопоставленная личность свой состав сотрудников за людей не считает,общается на повышенных тонах,Охранник должен по его мнению выполнять ту работу которая его практически не касается, в любом случае старается сделать выгоду в первую очередь для себя, от него народ просто бежит! Из-за таких людей и о Организации складывается не почетный отзыв.
Выплаты во время! Организация хорошая ...

21.03.2017

Диана:

Хочу поделиться информацией о ЧОПе «Щит» ,где раньше был замечательный начальник охраны,которого сняли с должности для трудоустройства «мажора» и начался беспредел. Для него,Маркина А.В. охранники-это быдло, хам,под личиной вежливого и внимательного начальника. Некомпетентный в вопросах организации труда и ведения профессиональной деятельности человек,с амбициями,с неуважительным отношением к подчиненным и заказчикам. Может просто уволить охранника,потому,что он с виду не отвечает его представлениям о том,как должен выглядеть охранник. Без суда,скажем и следствия. Просто не понравился. Вставляет палки в колеса и так в нелегком труде охранников. Ни защиты,ни опоры,одни нарекания,проверки,необоснованные заявления о несоответствии должности,когда все документы в норме. Как личность Маркин А.В. просто неадекватен и это не только мое мнение. Работаем,как на пороховой бочке сидим. Не знаем,в какой момент ,вдруг ты не понравишься и вылетишь ,неизвестно за что! Убедительная просьба к руководству ЧОПа «Щит» обратить внимание на наш крик о помощи. Избавьте нас ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Александр:

Ну што сказать. Работал в этой канторе. Ушел в другой ЧОП (перемонили) патом есче в один. Там с баблом кинули и как к скоту отношение было. В итоги вернулся в ЕвроАльянс. Главное бес обмана с зарплатой. Деньги на обект возет нач охраны а не стоять в очредях до седых мудей после вахты. Справидливый и граматный нач охраны (Емельяненко) Для работы всем обиспечивают. Буду сдесь дальше работать.
03.02.2022
альянс сервис и альянс групп - негативный отзыв

если не хочешь быть разнорабочим то категорически не рекомендую устраиваться в эту гнилую фирму.жить будете в подвале! Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
АТМ Альянс - Работаю в ООО АТМ АЛЬЯНС более двух лет, выражаю огромную благодарность руководящему составу, коллегам.

Организация стабильная, есть уверенность в завтрашнем дне, з/п белая, задержек не было не разу. Условия труда превосходные, обеспечивают всем необходимым на должном уровне начиная от канцелярии заканчивая компьютерной техникой. Те кто пишут плохие отзывы - это "обиженные" работники, которые совершали хищения, нарушали трудовой распорядок и были уволены по компрометирующим основаниям, пишут в от тместку. Призываю всех кто читает негатив не воспринимать его всерьез, у нас отличная компания, сильная команда, 11 лет опыта и хорошая репутация. Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв
Альянс моторс - Ужасное обслуживание автосалона Альянс Моторс в Тюмени

Решил приобрести УАЗ в кредит по программе утилизации старого авто, (скажу сразу я из другого города) созвонился с менеджером, отправил ей сканы документов и через день, банк мне одобрил кредит, но авто в наличии не оказалось. Машина должна была прийти через неделю (хотя тачка в салоне была, но забронированная) спустя неделю ожидания поступил долгожданный звонок, о том, что забронированную машину готовы продать мне, так как бронировавшие ее люди затягивали с выкупом. Я приехал на своем авто сдал его в утиль, снял с учёта, приехал в салон, внес первоначальный

Тюменская область, Тюмень город, Московский тракт, 120-А