21.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Северо-Западный Центр Консалтинга и Продажи Бизнеса

Аферисты !!!! Не связывайтесь!!! Берегите нервы и деньги!!!
не найдены ... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Северо-Западный Центр Консалтинга и Продажи Бизнеса

Северо-Западный Центр Консалтинга и Продажи Бизнеса на Марата, 75 - это полнейший лохотрон, чёрный брокер № 1, а не так как они себя выставляют как Центр продажи бизнеса №1 в России!!! Берут по 10 процентов с покупателя и с продавца одновременно, при проведении сделки! Вся их работа построена только на интересе как можно быстрей с вас вырвать свои 10 процентов, не заботясь о честности сделки. Обман и нажива - вот что правит этими людьми! Не обращайтесь за помощью к этим "Трогладитам", мой совет ко всем кто собирается к ним обратится. Поиспользуют и выбросят, как тряпку. Алексей Верютин очень хорошо отзывается о них на своем сайте, что они способны только свести вас с продавцом или покупателем бизнеса - и это вся их работа!!! Остальное все будет Бла-Бла-Бла и красивая разводка. Вот в этом они специалисты, надо отдать им должное. А заявленной ... Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр научного консалтинга

Отзыв об этой организации отрицательный. В прошлом году заказали дочке дипломную работу по уголовному праву за большие деньги. Нас заверили по телефону, размещенному на сайте, что дипломная работа будет индивидуальная, будет выполняться специально для нас и что в интернете мы не найдем ни одной копии. Мы поверили этим заверениям, в итоге нас всех ждало разочарование. Деньги (10 тыс. рублей) оплатили через интернет. Прислали работу по электронной почте нам довольно быстро. Но на защите дипломной работы нам сказали, что эта дипломная работа была размещена в свободном доступе интернета 5 лет тому назад на нескольких сайтах. Более того, она была защищена в Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА ЦЕНТР КОНСАЛТИНГА И ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ отзыв сотрудника Лилия и кирилл

Прием практического психолога (директора Золотой пирамиды) начинается словами "Чего хотели то?". Женщина либо сама страдает психическими отклонениями, либо обладает очень своеобразной манерой ведения диалога (постоянно перебивает и высказывает свое крайнее нежелание слушать "всю десителетнюю историю" своих клиентов... Вместо доверительной атмосферы, которую мы с мужем ждали, идя на прием к семейному психологу, мы получили крайне негативно настроенного "специалиста", который вел себя как следователь на допросе и повторял "здесь вопросы задаю я". Более того, не прошло и 10 минут так называемой консультации, как данный коуч и практический психолог Путиева Светлана Витальевна опустилась до личных оскорблений. Муж (которого я уговаривала сходить на прием Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Центр консалтинга Би Эс Трейд" (B S Trade)

Хотя прошло уже несколько лет с момента, как я уже не сотрудничаю с ООО "Центр консалтинга Би Эс Трейд", но фирма "Би Эс Трейд" ещё существует, поэтому нижеследующая информация может оказаться полезной. Взяли они меня на удаленную работу юристом-переводчиком, оформили гражданско-правовой договор. Смысл работы - нужно перевести с английского языка на русский нормативно-правовые акты Евросоюза той или иной тематики. Подробнее>>

02.02.2024 | положительный отзыв
Межрегиональный центр экспертизы и оценки

У меня небольшое производственное предприятие. Для решения вопросов с государственными органами и получения лицензии на товар потребовалась техническая экспертиза документов. Достаточно сложный вопрос, так как много компаний которые оказывают такую услугу. По итогу сюда обратился. С работой справились в обозначенные временные рамки. Ошибок отметить не могу. Стоит сказать спасибо за невысокую стоимость услуги.
Ничего плохого сказать не могу

29.12.2023 | положительный отзыв
Межрегиональный центр экспертизы и оценки

Хотел поблагодарить экспертов за профессионализм и тактичность. Не смотря на сложные обстоятельства и работу с несовершеннолетним удалось установить психологическую несовместимость нашего клиента с его опекунами. Подчеркну, что психолого-психиатрическая экспертиза прошла по всем правилам и с соблюдением всех формальностей, так что качеством работы мы остались довольны!
Их нет

13.10.2023
Межрегиональный центр экспертизы и оценки

У меня долго держалась температура и был заложен нос. Я пришёл к нашему участковому врачу в поликлинику. Он меня отправил к лору. Лору сделала пару анализов, а также сделал снимок. Сказал, что ничего страшного и выписал мне таблетки от аллергии. На протяжении всего месяца симптомы сохранились и я уже пошёл в другую поликлинику. Там выяснилось, что у меня гайморит на запущенной стадии. Как только я разобрался со своей болезнью, решил подавать на врача в суд за халатность. В этом мне здорово помогла компания Межрегиональный центр экспертизы и оценки. ...
Хорошо тут всё

27.09.2023 | положительный отзыв
Межрегиональный центр экспертизы и оценки

Заказывал в этой компании экспертизу качества строительства. Сделали быстро. Предоставили подробный и понятный отчет.
Нет проблем

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 coko1.ru

Обращались в центр для проведения специальной оценки условий труда на предприятии. Специалисты провели тщательный аудит, после чего предоставили полноценный отчет о проделанной работе. Все отлично.