27.07.2023 | отрицательный отзыв
Адрес: Московская обл, Мытищи, п.Кардо-Лента, ул.Южная.

Сплошной негатив! начиная с бытовых условий комнаты в общаге все заполнены кровати 2 х ярусные по 8 10 чел в комнатушке живёт,при этом 1 туалет работает на 2 этажа(всегда занят!) в душ можно попасть ток с 8 до 10 хоть утро хоть вечер в другое время закрыт, утром горячей воды в душе нет! после ночной сменны холодной умыватса придётьса .Придусмотрины штрафы за всё! даже придуман некий депозит для водителей любой техники 30000 высчитывают с з.п. не понятнно зачем, потом якобы при расчёте вернём но тут сами всё понимаете! Зарплату стабильнно ...
Нет!

| отрицательный отзыв
23.09.2020 | положительный отзыв
Нарконон-Стандарт отзыв сотрудника Евгений, Московская обл

Евгений, Московская обл:
Достоинства Прошло уже пять лет, как я закончил программу Нарконон в центре Нарконон-Стандарт. Увидел как программа изменила мою жизнь к лучшему. Все способности и знания, полученные здесь, проявили себя в полной мере. Благодаря им я лучше управляю своей жизнью и окружением. Конечно по возвращению домой все оказалось не так просто как я думал, но я знал, что надо делать и просто делать и шел вперед. И все понемногу стало налаживаться. Сейчас у меня хорошие, доверительные отношения с родителями, есть любящая девушка, верные друзья, работа, приносящая удовольствие. Есть еще моменты, над которыми надо поработать, но я знаю, что я смогу сделать свою жизнь такой, какой я захочу, и преодолею любые препятствия на своем пути. Хочу еще раз сказать Нарконон-Стандарт за то, что научили управлять самим собой и своей жизнью, помогли избавиться от зависимости и показали мне, что я могу жить без наркотиков. Участник программы Нарконон, 2015г, Евгений Г. Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
Нарконон-Стандарт отзыв сотрудника настя, Московская обл

настя, Московская обл:
Достоинства В моей жизни наркотики присутствовали в течение 7 лет. Не скажу, чтобы я была слишком разборчива в употреблении, поскольку было все. Поскольку мама уже не могла со мной справиться, она решила обратиться к моим “друзьям” наркоманам и узнать, что можно сделать, как помочь? И одна девочка посоветовала обратиться в центр реабилитации “Нарконон”. В Нарконон мне нравилось, я проходила программу, не скажу, что это было легко, были трудности. Порою доходило до того, что меня просили покинуть центр, но к тому времени я уже понимала, что хочу избавиться от зависимости и конечно же я отказывалась уходить. Так я прошла всю программу. Могу сейчас с твердой уверенностью сказать, что получила большое желание жить и радоваться жизни, нет больше желания торчать. Я свободный и счастливый человек. Жизнь после центра изменилась кардинально, у меня все круто. Я здоровая, красивая, счастливая я обожаю свою жизнь, и мой пока еще маленький, но очень любимый бизнес. Возможно, кому-то покажется, что ценник в Нарконон не маленький, но он полностью оправдан, лучше один раз и наверняка, чем постоянно экономить и получать неудачи и при этом рисковать жизнью и здоровьем. Нарконон подарил мне жизнь, а это дороже любых денег и бриллиантов! Дорогие сотрудники центра Подробнее>>

29.08.2020 | положительный отзыв
Нарконон-Стандарт отзыв сотрудника Давид, Московская обл

Давид, Московская обл:
Достоинства Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам Нарконон-Стандарт. Всем, кто принимал участие в моей реабилитации, без исключения. Тем, кто работает по сей день, не со крушимый костяк этой замечательной организации, и тем, кто, по разным причинам покинул организацию. Все эти люди помогли мне. Я всем им благодарен, за большую помощь мне. Огромное спасибо вам! От меня лично! Огромное спасибо Вам! От моей жены и родителей. Я думаю, что они тоже присоединяться к моим словам. Спасибо! Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
23.06.2017 | положительный отзыв
АТАК (АШАН) Дмитров, Московская обл.,Профессиональная ул,58 - Просроченные продукты

Ехали из Москвы на дачу, заехали за продуктами. Среди прочего купили по акции 2 творожных рожка "Александров" .Сроки годности не смотрели. Пока ехали, съели. Позже проявились признаки отравления. Достали из мусора упаковку и пришли в ужас! 17.06 были куплены творожные десерты со сроком годности до 07.06! Отравление двух пожилых людей! Спасибо за "чудные" выходные! Подробнее>>

04.03.2017 | положительный отзыв
Техноазис Московская обл Химки

ГК Сторойпромет теперь называется Техноазис читайте отзывы о Сторойпромет Подробнее>>

28.11.2014
Vertex кондиционеры Московская обл.

Мы в шоке. Общались сегодня с "Директором" этой компании (http://vertex.ru) БУРСА Павел Анатольевич. ------------------------------------------ До этого чел проявил крайнюю неорганизованность, отсутствие навыков БИЗНЕС-коммуникаций. Впечатление, что общаешься с..доцентом кафедры. Причём гуманитарных наук. Длиннющие витиеватые фразы, нечёткое выражение мысли. Но самое отвратительное: ГРУБОСТЬ и показательная ..Авторитарность: "Я! решаю. Как Я! скажу. Я! 22 года на этом рынке". Впечатление, что это НЕ компания, а ...одиночка-"Директор", сидящий где-то в подмосковье... НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!
нет ... Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Тритон", акриловые ванны г. Щелково, Московская обл.»

Менеджер - эконом вариант на 3 месяца ! За первый месяц зарплату выплачивают, дают выбор без выбора на следующие два месяца, а потом динамят ! Дмитрий Ревеко, который типа директор дает цены с наценкой от оптовой для магазинов, а разницу - тупо себе в карман ! Получается что даже у диллеров цена на товар меньше чем предлогает якобы директор Ревеко с завода ! Наваривает на своей наценке и на зарплате менеджеров !
Очень любезны и учтительны ! ... Подробнее>>