17.09.2015 | положительный отзыв
21.08.2016 | отрицательный отзыв

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургское Государственное учреждение "Поисково-спасательная служба Санкт-Петербурга" (СПб ГУ "ПСС Санкт-Петербурга")

Есть профессии, в которых неграмотность приводит к фатальным последствиям. Если от вашей ошибки могут погибнуть люди, вы не имеете права на ошибку. В. В. Путин призывал, отвечая на вопросы "создавать условия нетерпимости ко всякого рода некомпетентности, очковтирательству и самодурству...". С приходом на должность начальника Спасательной станции № 26 (СПС-26) Соколов Л. Л. занимался благоустройством своего кабинета. Коллектив спасателей СПС-26 помогал новому начальнику Подробнее>>

18.07.2016 | положительный отзыв
14.05.2015 | положительный отзыв
21.08.2012 | отрицательный отзыв
28.05.2016 | отрицательный отзыв
Окна петербурга отзывы - Ужасная компания

Задача была остекление балкона. Долго и придирчиво выбирала компанию, кто смог бы и крышу поставить и остеклить балкон и при этом как можно меньше было бы нервотрепки, т. к. я в положении. Выбирали из 3х: Петроокна, Окна Петербурга и Фабрика окон. Остановились на Окнах Петербурга, потому, что мастер-замерщик очень толковый попался. И это единственный нормальный человек из всех, с кем нам довелось общаться в этой славной компании.Приключения начались еще на этапе подписания договора. Сняты замеры, менеджер предупрежден, что мы подъедем в ближайший офис для заключения договора. Приезжаем. Наше Подробнее>>

13.01.2014

Гость:
Отвратительная работа. Из окон дует, причем из всех, дома холодно, вместо обещанного тепла и уюта. От них ничего не добиться. Убеждают меня, что не может такого быть. Иду в суд, такая халтура не должна оказываться безнаказанной. Коллеги по несчастью, я вижу, нас много, присоединяйтесь, может быть все вместе мы победим безрукость, халатность и кое-какость!

30.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Мастер славянского происхождения, пунктуальный, без вредных привычек, честный и порядочный, заказчику гарантирует: заключение официального договора, поставка высококачественной оконной продукции, изготовленной из немецкого профиля ВЕКО, гарантия на монтажные работы, гарантия на оконную продукцию, стоимость установки окна «под ключ» Вам обойдётся ниже, чем в оконных фирмах, в том числе заводов производителей (т. к. отсутствуют расходы на аренду офиса, содержание штата сотрудников и т. д.), вывоз мусора, замер бесплатный. Телефон 8 953 341 38 38

13.08.2014 | положительный отзыв

Кристина:
В компанию окна Петербурга обратились месяц назад, меняли окна в загородном доме. Дом большой, трех этажный, заказывали 12 окон. В начале к нам приехал замерщик Сергей , был очень любезен, на следующий день перезвонила наш менеджер Раиса с офиса на московских воротах,озвучила цену и мы поехали заключать договор. Не могу сказать, что цены в компании низкие, но поверьте, что того стоит. Работа менеджеров, монтажников, замерщиков, просто на высшем уровне. Первоклассный сервис, не сравнить с теми компаниями в которые мы общалась до этого.