17.03.2015 | отрицательный отзыв
English-and-Skype

Я работала преподавателем в English-and-Skype.ru .Зарплата варьируется и от квалификации, и от региона. Минимальная оплата за академический.час составляла 150 руб, час работы преподавателя с большим стажем из крупного города составлял 250 руб (300 руб. за подготовку к экзаменам). Были преподаватели, которые работали за фиксированную зарплату, скажем, 10 тыс. в месяц, при этом количество часов у них постоянно увеличивалось, т.е. час Подробнее>>

01.07.2019 | положительный отзыв
Ninnel. Иностранные языки по skype.

Елена:

Мне понравилась сама возможность дистанционного обучения в удобное для меня время. График у меня ненормированный плюс дети, приходится все время выбирать разное время для уроков. Чудесная преподаватель О..га расписала со мной занятия, и мы приступили к изучению немецкого языка. Отмечу очень интересную подачу материала. Не было нудных многочасовых изучений грамматики, времен и родов (а в Немецком они отличаются). Все основано на ассоциациях, поэтому запоминается отлично. Продолжаю обучение и говорю "спасибо" такой чудесной школе.  ...

Воронеж

05.02.2018 | положительный отзыв
Ninnel. Иностранные языки по skype.

Володя:

В школе обучаюсь чуть больше месяца. За это время мой словарный запас увеличился в разы, наконец мне смогли донести информацию о правильном построении предложений и применении времен. Ранее в школе для меня английский язык был сравним с каторгой, учитель совершенно не мог доступно объяснить материал. Сейчас у нас проходят занятия исключительно на английском и это не кажется мне трудным. Огромное спасибо этой онлайн школе.  Я могу заниматься даже в перерыв, это очень удобно при моей занятости. ...

Воронеж

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Вовлечение людей в мошенничество через Skype

Псевдонимы мошенников - ЛЕДИ ОЛЬГА ДМИТРИЕВА и PAUL VV SEDLETSKY - он же Павел Викторович Седлецкий, находящийся в Нью-Йорке. Данные лица - ЛЕДИ ОЛЬГА ДМИТРИЕВА и PAUL VV SEDLETSKY - являются представителями ИНТЕРНЕТ МОШЕННИЧЕСТВА, привлекают людей ДЕСЯТКАМИ через информационные рассылки в SKYPE и СОЦСЕТИ, в частности через GOOGLE и FACEBOOK. Вовлекают НОВЫХ доверчивых людей в Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Внимание мошенник! Настя Куманина. Skype - nastya_kumanina; WebMoney R867975291248

Оплатил человеку (Skype - nastya_kumanina; WebMoney R867975291248) продвижение в соцсетях 7 тыс. руб. человек пропал со связи. Оказался мошенником. Общались только по скайпу. Представляется девушкой, якобы проживает в Крыму, работает в соцсфере. На самом деле - мошенник. Обходите стороной. Спизженные 7 тыс. ему (ей) вернутся обраткой. Внимание мошенник! Skype - nastya_kumanina; WebMoney R867975291248 Втирается в доверие способом, которое у мошенников называется Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
Skype - Реклама

При открытии и нахождении на своей страничке skype, постоянно проходит различная реклама, просьба ее убрать, т. К. Никто ее не заказывал и не просил установливать Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
Skype - Код активации

не выслали код активации для скайпа Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Skype для android - Возврат денег

Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии и возврате денег в сумме более 2900рублей за неоказанную услугу, а именно за отправку 3 SMS на короткий номер 7151, при скачивании с сайта http://vad.cloila.ru/(деньги были сняты с номера 79123336732 ). В противном случае я собираюсь обратиться с жалобой в прокуратуру, так как данное действие попадает под статью "мошенничество" и может быть квалифицировано как Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Сайт компании - Кинул на 10000 маштылев петр, сайт peter.am, skype: peter23.ru, email: i@peter.am, jabber: 101382@qip.ru, wid: 409243263636, wmr 858916564233

Написал этому человеку на почту i..[]..peter.am, которую нашел на его личном сайте http://peter.am/. Вроде показалось, что человек серьезный и ответственный. Он обещал, что будет постоянно на связи, и будет ответственно относиться к моему интернет проекту. Договорились на сумму 20000 рублей. Скинул ему предоплату, как он просил - 50%, но как только он получил деньги, тут же стал теряться. Потом заявил, Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Разработка сайта - Кидала и обманщик - маштылев петр павлович - 15. 01. 1989 года рождения, peter.am, icq 101382, skype peter23.ru, jabber 101382@qip.ru, mail i@peter.am, wid 409243263636, яд 41001895504398

С Маштылевым Петром Павловичем начали работать на сайте free-lance.ru. Была задача проверить на работоспособность парсер, исправить возникшие ошибки и сделать некоторые доработки. Всю работу необходимо было вести на нашем сервере, что было оговорено изначально. Я перечислил ему предоплату на вебмани (Webmoney) кошелек R858916564233, дал доступ на свой сервер. После я писал ему постоянно на фрилансе, он был в сети, читал Подробнее>>