Внимание мошенник! Настя Куманина. Skype - nastya_kumanina; WebMoney R867975291248

Оплатил человеку (Skype - nastya_kumanina; WebMoney R867975291248) продвижение в соцсетях 7 тыс. руб. человек пропал со связи. Оказался мошенником. Общались только по скайпу. Представляется девушкой, якобы проживает в Крыму, работает в соцсфере. На самом деле - мошенник. Обходите стороной. Спизженные 7 тыс. ему (ей) вернутся обраткой. Внимание мошенник! Skype - nastya_kumanina; WebMoney R867975291248 Втирается в доверие способом, которое у мошенников называется "кормление бычка": выполняет небольшие заказы - показывая что, реально работу может делать. Потом, когда клиент расслабился, сообщает, что тут такое дело - срочно, срочно, есть хороший товар - оптом за полцены могу много сделать, быстрей соглашайся. Нужна предоплата. Как только оплачиваешь - мошенница пропадает. На сообщения перестает отвечать.

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем - Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь

Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Иванов Славик Сергеевич - Внимание!!! Внимание!!

Внимание! Будьте осторожны! Еще один аферист! Иванов Славик Сергеевич 1984 года рождения. Ассириец. Представляется бизнесменом. Рассказывает о овощной базе в Ижевске. О том, что приобрел дом в пос. 2-й Орджиникидзе. Курит "травку". Хамоват, Курит. Как только у него получается остаться одному в квартире, собирает деньги и ценности. И исчезает. Его мама, Карина Сергеевна, работает кондитером в кондитерской в Дон Плаза. Вернуть что-либо через Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Внимание ! Мошенник - альфонс! Шагиров марсег (марсель) гузерович - Внимание ! Мошенник - альфонс ! Шагиров марсег (марсель) гузерович

ВНИМАНИЕ ! МОШЕННИК- АЛЬФОНС ! Шагиров Марсег(Марсель) Гузерович.Разводит девушек преимущественно в Санкт-Петербурге и Москве, представляется бизнесменом у которого возникли временные трудности в бизнесе. Под этим предлогом берет в долг деньги, золото, просит взять деньги в кредит, разводит на машины и на все что угодно, за что можно выручить деньги.Пособником ему является его мать.От его действий пострадали десятки девушек .Ради Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Внимание мошенница куликова екатерина - Внимание мошенница

Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ и ОСТОРОЖНЫ!!!В г. Москва мошенница - Куликова Екатерина Александровна, она ранее работала в туристической компании под названием "Лана тур XXI век", но ее уволили т.к. произошел инцидент с клиентом (туристом), по ее вине не уехал отдыхать за границу подробно писать не буду. Она встречается с туристами возможно на нейтральной территории, или подвидом снявшийся какого-то офиса заключает договор туристический Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Кудерский николай горгиевичь - Внимание!Внимание! Дорогие женьщины!

дорогие женьщины не попадитесь на удочку всегда плачущего пивного-валидольного алкоголика, который на вид вам покажется порядочным, но потом вы поймете что это порядочная сволочь, выбирает женьщин с жильем и с деньгами живет за их счет, а когда вы начнете предьявлять ему свои претензии то он пойдет искать другое присанище потеплее, оставив вас без денег и с долгами Подробнее>>

11.07.2014 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Настя Настя о работе в компании

Настя Настя:
за такую работу очень маленькая зарплата. Трудилась продавцом-логистом в секции Одежда и обувь. Приходилось работать и ночью, и днем, и даже сутками. Часто была одна в смене ( мои то 18 лет, с большим потоком покупателей, вызывающим на кассу каждые пол часа это очень тяжело. Не нравилось правило: кто не курит, тот работает. В общем, только получив права ушла на другое место работы торговым представителем, где почти все время сидела дома (работала 1 день неделю), и получала за это 35 000, недавно перешла суперайзером, контролирующим мерчей, сейчас в свой 21 год получаю уже от 60 000. Ребята! Не держитесь за эту ленту! не стоит эта зарплата такого труда! Работайте головой, а не руками!

Москва, Твардовского, 2 к4 ст1

29.08.2016 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Настя о работе в компании отзыв Настя

Настя:
Да деньги - чего еще нужно. Я в Медкомплексе зарабатываю прилично, хотя не могу сказать, что так уж сильно напрягаюсь, так что даже удивляюсь, когда вижу отзывы недовольных сотрудников. То что внутренняя документация большая и регламенты запутанные, так это просто разбираться нужно. И они сразу же перестанут быть запутанными. Тем более что всегда есть люди, которые готовы помочь. Я например. Спросили бы по человечески, глядишь и не пришлось писать гневные тирады про нормальную компанию.

04.05.2014 | положительный отзыв
берадо отзыв сотрудника настя настя

то же самое и в питере враньё и лень ,обкрадывание Подробнее>>

22.04.2024 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Внимание

Очень важно быть бдительным, когда имеете дело с Ириной Григорьевной, юристом этой компании. Она взяла 4500 рублей за составление искового заявления, обещала сделать это в течение дня, но потом передумала и сказала, что будет завтра. Но в итоге она перестала отвечать на звонки и сообщения. Будьте осторожны! Завтра пойду к ним в офис, дополню отзыв после.

22.04.2024 | отрицательный отзыв
Внимание!