03.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ula о компании ООО "Издательство "Филиппок"

Кратко: не платил обещанную зарплату, после увольнения весь долг не отдал. Подробнее: Есть в Белгороде две организации, выпускающие журналы: ООО «А-Бренд» (журнал Агомакс) и ООО «Издательство «Филиппок» (журнал Наш Филиппок). Владелец – Филиппов Евгений Николаевич. К несчастью, пришлось поработать на данного товарища. При устройстве Филиппов пел песни, аки соловей – и зарплата, мол, будет хорошая (нет), и возможности для роста (нет), и показывал награды журнала (за что награды? За плагиат из зарубежных журналов?). В общем, пыль в глаза пустил и я устроилась к нему на работу. Опасения, впрочем, были

Белгород

25.09.2021 | положительный отзыв
ФИЛИППОК: Низкая зарплата

Сеть садов "Филиппок" Работодатель, внешне приятная женщина, но не более.Пробовала работать у неё на Сибирской 110., воспитателем,а по факту выполняешь ещё и работу няни, Обещает з.п не ниже среднего по факту платит 500р смена(10 000 в месяц,а то и меньше, за 7часовой рабочий день), а требований очень много.Трудоустройство: договор без даты, это на случай проверки...Что б можно было по быстрому Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
АНОО ДО "Яна" детский сад "Филиппок"

Никитинская 53, детский сад "Филиппок" (аноо до "Яна") Не советую работать в этой организации. Руководитель звездная мадам, сотрудников не уважает. Позволяет себе орать, матом в том числе. Зарплату и аванс (три копейки) каждый месяц приходиться клянчить о ней так случайно забывают всегда. Права все нарушаются в выходные и праздники вы будете работать за просто так, по решению руководителя. Вся учеба

Самара

23.05.2018
ООО "Издательство "Филиппок"

Крайне негативный опыт получила, устроившись на работу к Филиппову Евгению Николаевичу, директору ООО Издательство «Филиппок» (детский журнал «Наш Филиппок») и ООО «А-Бренд» (журнал «Агромакс»). При устройстве данный товарищ пообещал мне достаточно неплохую по меркам региона зарплату, при этом сообщил, что через полгода сможет платить еще больше. Подробнее>>

30.03.2018
ООО "А-Бренд", Издательство "Филиппок"

Крайне негативный опыт получила, устроившись на работу к Филиппову Евгению Николаевичу, директору ООО Издательство «Филиппок» (детский журнал «Наш Филиппок») и ООО «А-Бренд» (журнал «Агромакс»). При устройстве данный товарищ пообещал мне достаточно неплохую по меркам региона зарплату, при этом сообщил, что через полгода сможет платить еще больше. Оформили меня официально, но не на полную ставку, большую часть зарплаты предполагалось получать Подробнее>>