ООО "А-Бренд", Издательство "Филиппок"

того отзыва также пишет:

Крайне негативный опыт получила, устроившись на работу к Филиппову Евгению Николаевичу, директору ООО Издательство «Филиппок» (детский журнал «Наш Филиппок») и ООО «А-Бренд» (журнал «Агромакс»). При устройстве данный товарищ пообещал мне достаточно неплохую по меркам региона зарплату, при этом сообщил, что через полгода сможет платить еще больше. Оформили меня официально, но не на полную ставку, большую часть зарплаты предполагалось получать «в конверте», официально же там было что-то около 5 тысяч рублей. В компании на тот момент работал непосредственно Филиппов (он же писатель статей для журналов), коммерческий директор Аня, приходящий бухгалтер и дизайнер. Больше никого, кто работал бы там дольше года, не было. Позже я поняла почему. Зарплату, на которую договорились, Филиппов платить не хотел. Закидывал копейки, что-то около 5-8 тысяч рублей в месяц. Все жаловался, что у компании финансовые трудности. Зачем тогда нужно было нанимать на работу и обещать хорошую зарплату, мне непонятно. Через несколько месяцев я уволилась. Они остались мне должны за полтора месяца работы. В день увольнения Филиппов сообщил, что «завтра вас рассчитают». Естественно, ни «завтра», ни «послезавтра» денег мне не отдали. Зато кормили завтраками знатно, даже называли точные даты, когда они мне переведут деньги. Но даты наступали, а денег все не было. Сказала, что обращусь в прокуратуру, после чего половину денег отдали. Видимо, решили, что хватит с меня и этого. Очень противно было от всего этого вранья и кормления завтраками. Никогда раньше с таким не сталкивалась и надеюсь, что больше не столкнусь. P. S. На этом сайте есть другой отзыв на данного товарища и его контору. Найти его можно по запросу «А-Бренд». Датирован он 2015. Автор того отзыва также пишет, что Филиппов постоянно сетовал на отсутствие денег и не платил денег, которые обещал. Получается, спустя два года в компании ничего не изменилось. .

27.06.2024 | положительный отзыв
Недорогой и классный бренд

Однозначно классный бренд. Сначала опробовал газонокосилку. Даже ребенок теперь может стричь газон (он у меня уже большой), жена тоже справляется легко с ней. А теперь купил еще и электропилу такую же. Тоже устраивает, никаких трудностей с этой техникой нет, работает...
Минусов я не обнаружил.

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Бренд Мобайл Сервис

Государственная инспекция труда в Оренбургской области восстановила права работников ооо «Бренд Мобайл Сервис» г. Оренбурга.         В результате принятых мер устранены следующие правонарушения: Работнику выплачена задолженность по заработной плате в размере 28 000 руб. за январь 2024г. По итогам проверки восстановлены трудовые права 1 гражданина.

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв о Бренд Хулс

Я устраивалась на работу как раз перед Новым годом. Были сомнения, что смогу долго продержаться из-за большой нагрузки. Наверное, я хорошо себя показала, усилия не были приложены зря. Меня без лишних вопросов взяли на работу. Работа кипела весь январь месяц....
Работа в очень активном темпе, на это нужно обращать внимание с самого начала.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : FITBOMB – бренд женской спортивной одежды

Получила посылочку с новой формой позавчера. Уже протестила "в бою". Все устроило - как сидит, как тянется. Не потеешь излишне в этой одежде, хоть и синтетика (ну больше чем положено по крайней мере)

02.12.2023 | отрицательный отзыв
Бренд Квад

Совершенно хамское отношение HRа Марии к соискателю. После довольно продуктивного собеседования выслали объемное тестовое задание решить 2 кейса и составить презентацию. После выполнения тестового неделю игнорировала, на вопросы об обратной связи не считала нужным отвечать, в итоге соизволила кинуть отписку «вакансия приостановлена». Не рекомендую тратить свое время на эту компанию, если вы себя уважаете
Интересный продукт

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : FITBOMB – бренд женской спортивной одежды

Купила тут прикольные велосипедки с сеткой встаками + к ним топ тоже со вставочкой сеточкой. Смотри суперски. И по качеству понравилось - мягкая приятная ткань, эластичная, швы все ровные, ниток торчащих нет

15.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Биз-Бренд

Руководство понуждают обманывать клиентов.

12.10.2023 | отрицательный отзыв
Бренд монитор

К сожалению, сейчас я буду честен — все негативные отзывы о компании правдивы: и о проблемах с мотивацией сотрудников, и о неадекватности генерального директора, и о страшной текучке кадров. Компания сделает все, чтобы сэкономить на тебе, и даже если тебя уволили, сделают все, чтобы не платить компенсацию. Руководство об этом говорит прямо «если захотеть, то мы можем спокойно уволить человека задним числом и одним днем, а если попробует пойти в суд, его будут ожидать годы разборок с нашими сильными юристами». В работе я подчинялся непосредственно ген директору Юрию и могу ...
Официальное трудоустройство Работа в центре Москвы Корпоративный макбук (?)

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Бренд Квад

Никому не советую, только время зря потратите. Послушают ваши условия, одобрительно покивают, а по факту предлагают устроиться на сумму сильно ниже рынка. Считают себя французской компанией, но если фаундеры проживают в Лилле, французской это ее не делает. В общем, много пыли в глаза, которую не сразу удается распознать. Надеюсь этот отзыв поможет