Отзыв сотрудника Ula о компании ООО "Издательство "Филиппок"

Адрес: Белгород

Автор: Ula

Кратко: не платил обещанную зарплату, после увольнения весь долг не отдал. Подробнее: Есть в Белгороде две организации, выпускающие журналы: ООО «А-Бренд» (журнал Агомакс) и ООО «Издательство «Филиппок» (журнал Наш Филиппок). Владелец – Филиппов Евгений Николаевич. К несчастью, пришлось поработать на данного товарища. При устройстве Филиппов пел песни, аки соловей – и зарплата, мол, будет хорошая (нет), и возможности для роста (нет), и показывал награды журнала (за что награды? За плагиат из зарубежных журналов?). В общем, пыль в глаза пустил и я устроилась к нему на работу. Опасения, впрочем, были – в интернете на тот момент было много отзывов от разъяренных подписчиков детского журнала «Наш Филиппок» (деньги за подписку заплатили, а журналы не пришли). Но Филиппов сказал, что было это несколько лет назад. Тогда, дескать, ударил кризис и компании пришлось нелегко. Ну да ладно, устроилась на работу. Оформили официально, но зарплата была серая, официально зарплата была мизерная, все остальное предполагалось получать в конверте. Первую зарплату (я тогда еще не полный месяц работала) с опозданием в две недели заплатили. За последующие два месяца я получила копейки, при этом приходилось самой постоянно спрашивать, когда заплатят. В итоге я уволилась, они остались мне должны почти 30 тысяч рублей. Филиппов наврал, что меня рассчитают завтра. Не рассчитали ни завтра, ни послезавтра. Кормили завтраками, называли даты, когда, якобы, отдадут деньги. Через два месяца я собралась идти в прокуратуру, о чем сообщила им. Опять посыпались обещания отдать деньги. Все-таки долг начали отдавать, 15 тысяч заплатили и на этом все. С оставшимися деньгами Филиппов расстаться так и не смог. Никому не рекомендую связываться с данной организацией.

Интересные, несложные задачи

23.05.2018
ООО "Издательство "Филиппок"

Крайне негативный опыт получила, устроившись на работу к Филиппову Евгению Николаевичу, директору ООО Издательство «Филиппок» (детский журнал «Наш Филиппок») и ООО «А-Бренд» (журнал «Агромакс»). При устройстве данный товарищ пообещал мне достаточно неплохую по меркам региона зарплату, при этом сообщил, что через полгода сможет платить еще больше. Подробнее>>