16.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ведение бухгалтерского и налогового учета "Бухгалтерия NET

А нам данную организацию посоветовали коллеги по бизнесу, решили воспользоваться и не пожалели. Работают они у нас уже третий месяц и мы пока всем довольны. Правда, что они настоящие профессионалы и компетентные специалисты!! Подробнее>>

Отзыв на : Ведение бухгалтерского и налогового учета "Бухгалтерия NET

Положительные эмоции вызывает работа "Бухгалтерия NET". Всё качественно, своевременно, денег экономиться не мало. Ни когда я еще не была так спокойна за бухгалтерию в своей фирме)))) Подробнее>>

Отзыв на : Ведение бухгалтерского и налогового учета "Бухгалтерия NET

Бухгалтерия NET с нашей фирмой с самого начала. Они ведут наш бухгалтерский учет, налоги, аудит и многое другое. За это время ни одного нарекания нет и обходиться такое сотрудничество не дорого. Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отдел бухгалтерского учета сбербанка россии - Не получена справка ф - 2ндфл

Была уволена по соглашению сторон 14 марта 2014 года. Работала в штате Поволжского банка ПЦП ЦСКО, поэтому документы запрашивать приходится заранее, т.к. высылаются из г.Самары в г.Астрахань.За месяц до увольнения написала заявление в отдел кадров для того, чтобы после увольнения были высланы трудовая книжка и справка 2-НДФЛ. Трудовую получила, а справку нет. Написала повторно заявление в отдел бухгалтерского учета. До Подробнее>>

16.08.2019
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ПРАВОВОГО И БУХГАЛТЕРСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДЕКАРТ

Бегите от них!!! Если вы соискатель или потенциальный клиент - в любом случае, бегите, иначе потратите нервы и время. Клиентов постоянно обманывают. Навязывают дополнительные или несуществующие услуги. Качество работы ужасное из-за низкой квалификации сотрудников и постоянной текучки кадров. Зарплата копеечная, никто разумеется стажеров не учит. Руководство считает, что рабовладельческий строй еще не отменили. Стиль общения с подчиненными и клиентами - Подробнее>>

20.02.2018
ООО "Центр бухгалтерского сопровождения" (ЦБС)

Добрый день! Информация для бухгалтеров, которые туда пришли устраиваться якобы на постоянную работу. Колягинова Ольга Юрьевна на время отчетного периода предлагает Вам попробовать временную подработку без оформления. В результате, когда я сказала, что нашла себе основную и ухожу-начались придирки, что есть вопросы к моим отчетам и пока не проверят, что я там "наделала" расчета не будет. Позвонила днем позже ее Подробнее>>

19.07.2017
ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И ЮРИДИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Хороший коллектив Ужасно низкие зарплаты, бонусы вы никогда здесь не увидите, в офисе очень часто нет воды, про чай с кофе можно даже не думать, даже туалетную бумагу приходится самим покупать. Официального оформления на работу нет, зарплата полностью серая. Текучка кадров страшная. Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр бухгалтерского и юридического обслуживания "Регион"

Регистрировали в Химках ООО с иностранным учредителем. Обратились в «Регион» и не пожалели. С учетом ограниченного времени на подготовку, проверку, подписание, сдачу документов получили достойный результат. Специалисты «Региона» все сделали быстро и четко. Мы получили полный пакет документов для начала работы ООО точно в оговоренный срок. Выражаем благодарность профессиональному коллективу компании. Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр бухгалтерского и юридического обслуживания "Регион"

Самая сложная торговая лицензия – алкогольная. Для оформления всех бумаг недели две надо побегать, не меньше. В прошлый раз я сам собирал свидетельства, протоколы, справки БТИ, договора и решил – больше никогда в эту бюрократию не влезать. Тем более, что профессионалы весь процесс получения лицензии в несколько раз быстрее проходят. А время – деньги, поэтому сам всё оформляю через Центр «Регион» и друзьям советую. Подробнее>>