19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Teleperformance Russia & Ukraine

Мне понравилось как всё прошло, хороший офис, приветливый HR, адекватный руководитель с нормальными вопросами! Так как сейчас очень многие работодатели пишут и обещают многое, чтобы max привлечь кандидатов в свою компанию, а приходишь на собеседование и слышишь иное, попросту зря потраченное время! Прошла обучение и уже работаю 4 месяца, не пожалела что именно эту компанию выбрала для себя)))! Очень дружный и веселый коллектив, приятное начальство, интересные и амбициозные проекты!))) Полный соц. пакет , стабильная зп! В общем, мне все нравится )))

Казань

20.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «BDF Ukraine ( Beiersdorf Ukraine)»

Была на собеседовании в этой компании, на работу принимала Ирина Демчук, вопросы задавала не по делу, прождала Ее около 30 минут, собеседование длилось около 5-7 минут, в итоге, мы вам перезвоним . По поведению было видно, что проводилось для " галочки" ранее знала тольк положительные отзывы о компании, сейчас слышу отрицательные.
Положительных отзывов нет ... Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
POS Media Ukraine (pos-media-ukraine)

Виктория:

Хочу сказать,что компания сама по себе хорошая,но тут Вас ждет «золотая гора»,которая останиться на горизонте.В начале вам предлагают неб. зарплату,300$ но по истичению 3 мес.(исп.срок) вам ее повысят аж на 50-70$!!!Смешно… Затем на вас накинут 50 магазинов,как минимум(для работы вудите ездить монтировать рекламныые носители по всему городу) и при этом Зар.плата ост. таже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заикнетесь о повышении ЗП-уволят и не посмотрят,что Вы работали на ура ине один год(испытано на себе и не только). Вам будут говорить,что мы компенсируем затраты на проезд и т.д. не верьте в это!Будете выкидывать из своего кармана. ... Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Teleperformance Ukraine

Супер:

Я вас умоляю, люди, Телеперфоманс — отличная компания, вы просто не умеете договариваться! Вот у нас во Владимире есть точные расценки, кому и сколько дать денег, чтобы перейти на ХОРОШУЮ должность и не пахать за какие-то 13 тыс. Это я, конечно, говорю про работу оператором , который может по договору больше получать. А если вам нужно должность супревайзера, то тут уже придеться через другое место действовать. У нас многие супервайзеры через это прошли. НО! Зато (если вы девушка конечно) вам можно будет и с работы пораньше уходить и иногда вообще на работу не выходить! Не работа – а просто мед! Поищите в интернете, на других форумах и найдете, какие предварительные вложения потребуются. чтобы работа была хорошо оплачиваемой!
06.12.2019
ООО Директ стар (Teleperformance Russia group)

Ужасная компания!Если вы нормальный человек с образованием,то вам точно не туда.Занесло меня туда чисто случайно...Читала плохие отзывы тоже,но пошла т.к. особо не хотелось ходить по собеседованиям и обещали с три короба.При собеседовании обещают золотые горы,премии. Премию вы в полном размере не получите никогда!Даже работники,которые задержались там надолго (и то это обстоятельства..либо возраст уже не первой свежести,либо студенты)не получают премию в Подробнее>>

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Acer-russia.ru (Россия, Москва) - НАГЛЫЙ РАЗВОД в acer.russia.expert

развод под вымышленными предлогами, ложь по телефону Подробнее>>

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - Люди, здесь Вас обманывают ! Russia-Mobile на Комсомольском проспекте д 14/1 , стр. 3

Один большой минус, это желание получить прибыль нечестным путем. Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин Угги Австралия, russia-ugg.ru, russia-uggi.ru

Руководители компании молодые ребята, которые разводят новичков. Они не умеют управлять компанией, не имеют договоренности между собой, постоянно ругаются, путаются, каждый день меняют условия и тд. Работать с ними один кошмар. Собеседование со мной проводил Владимир Греков, грамотно провел собеседование на этом все. Он нервный, работников не ценит, очень напрягает. Остальные 2 человека Семен Крикухин и Евгений Кульбак просто еще Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
sunsky-russia.com - Отзыв о sunsky - russia

Закзал две недели назад Thl 4400, сегодня получил. Целый день пользуюсь батарея только на 20% посадилась. В этом смартфоне главное это большая батарея - просто класс. по сравнению с моим galaxy s2 думаю будет в 3 раза дольше работать. спасибо магазину за быструю доставку ! номер заказа 100008909 Подробнее>>

12.05.2024 | положительный отзыв
DSV UKRAINE

-Невпорядкованість роботи -Хамське відношення і неповага до персоналу -Неадекватні вимоги до роботи -Неадекватна поведінка керівництва -Постійна зміна кадрів -Недотримання дрескоду і корпоративної культури -Перспек -Відсутність навчання і мотивації -"Прикривання" іменем міжнародної компанії -Хамське відношення до клієнтів -Борги перед клієнтами -Відсутність чіткої системи нарахування бонусів -Відсутність перспектив розвитку, так як не подають обгрунтованих підстав для звільнення , а роботу з залученими партнерами розподіляють між менеджерами що вже довго працюють у компанії (таких 3-5 на відділ)
Біла зп