29.09.2014 | положительный отзыв
Антанта капитал отзыв сотрудника Аноним

Был только на собеседовании. Первое про Подробнее>>

03.04.2016

Александра:
Обратились в Антанту после проигрыша дела в АС г. Москвы и 9ААС. Ребята проанализировали документы и предложили совершенно другой взгляд на ситуацию, составили кассацию и выиграли, решения судов были отменены. Сначала отчаились, т.к. вместо получения оплаты за выполненную работу, с нас судья взыскал полученный аванс. Далее, юристы выиграли и суд первой инстанции - наш иск удоветворен полностью, а во встречном (от заказчика проектных работ о необоснованном обогащении, дело А40-66021/2014 ) отказано в полном объеме. Мы очень довольны, сейчас ребята получают исполнительный лист, получают данные по расчетным счетам и собираются работать сразу с банками.Спасибо за хорошую работу.

25.07.2016

Михаил:
Нам сотрудники Антанты помогали вести банкротство предприятия. Дело не быстрое, но слава богу закончилось. Занимался лично Дмитрий, руководитель юридической компании. Работать с ним понравилось - быстро вник в суть дела, выяснил все подробности, предупредил о том, что и как будет происходить. Единственный минус - в рабочее время иногда сложно дозвониться по телефонам. Может быть пора мини-атс покупать?

15.11.2017

Екатерина Игонина:
У нас крупная строительная фирма, работаем на рынке не первый год, но ситуации, как говорится, бывают разные. Возникли проблемы с поставщиками в прошлом году, из-за чего сдать объект в указанный срок не получилось , набежала неустойка. В результате получили крупный, и по нашему мнению, необоснованный иск в размере 100 млн. За год, юристы фирмы Антанта смогли снизить заявленную сумму до нескольких миллионов, чему мы искренне благодарны! Очень грамотно и профессионально выполнили свою работу. Цена за услуги полностью оправдана. Еще раз , спасибо!

16.11.2014 | положительный отзыв
Компания АНТАНТА ЛОГИСТИК ООО

Гость:
Да, хорошо что есть живые отзывы! С указанием что везли и откуда. И в чем заключалась сложность. Имена, пароли, явки, как гриться. Теперь подумаю и проверю еще раз все условия и цены. И стоит ли им доверять. Только нафига рекламировать себя?) Ссылки и все такое. По-моему это более чем странно...

109129, Россия, Москва, 8-я улица Текстильщиков, 16, строение 4

11.04.2018
ООО "Антанта"

это просто ужас а не компания! НИКОГДА туда не обращайтесь, кидают людей на бабки. Сидит там жирная уродина противная такая очкастая и верховодит процессом. Ее научили как отвечать, и что говорить обманутым людям. И директор такой же,оттуда собственно все и тухнет. Жалкая конторка с бедным бюджетом, научились только людей обманывать. Они вам никогда работу не найдут, я знаю как там Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Антанта - ДВ

Остерегайтесь трудоустройства в строительной компании "Антанта - ДВ", расположенной по адресу: Хабаровск, Краснодарская 23 Е, учредитель - Ли Виктор Степанович. Официально не оформляют, зарплату платят либо меньше оговоренной, либо не платят совсем. Подробнее по т. 8-914-209-61-50. es0703..[]..mail.ru Бывший работник. Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
Управляющая компания "Капитал Инвест"- капитал инвест

Будем трезво смотреть на мир и оперировать фактами. Показатели работы у компании впечатляющие. Работа с жителями поставлена хорошо. Мне нравится работать в компании. Я женился и взял ипотеку. Это уже... Подробнее>>

30.07.2018
ООО "Капитал" отель "Русский Капитал"

Никогда не приходите работать в этот отель, даже если оказались в трудном положении и срочно нужна работа. Мало того, что вы не заработаете обещанных денег, потому что штрафы абсолютно за все и самое современное видео оборудование и приборы ауди прослушивания работают очень четко, нет даже возможности за 24 часа отлучиться по естественным нуждам. А уж если ты сказал слово,которое не касается работы, все ты пропал.Но это еще пол беды, каждую смену будешь узнавать о себе много всего нового. Причем выражения не выбирают. Генеральный Директор Хрущев А. Г.это вообще выдающаяся личность, он себя считает Царем, весь коллектив только и пытается подставить Подробнее>>

01.09.2017 | отрицательный отзыв
Посмотреть комментарии