21.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Институт Красоты SOTHYS

Много сплетен и интриг, коллектив мягко говоря не очень, но это все мелочи. Директор КИРСАНОВА ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА - МОШЕННИЦА! Елена Витальевна(она же владелец салона) принимает на работу парикмахеров, маникюрш, косметологов,администраторов, массажистов , обещает выплачивать зарплату 2 раза в месяц и заключить ТД. Под любыми предлогами не составляет трудовой договор и оттягивает выплаты зарплат месяца на два, после чего увольняет пачками людей вообще без причины, не заплатив им ничего. Потом просто не отвечает на телефон,а администраторы "кормят завтраками ". И если вы придете в этот салон работать, то там всегда все новые и еще многих уволят при вас и сочинят про них "басни", клиенты кстати мне говорили , что не успевают нас запомнить, каждый 1-2 месяц меняетесь. Персонал работает без медкнижек, начальство заставляет сотрудников писать липовые хвалебные отзывы о салоне,при проверках заставляют представляться чужими именами (которые у них купленные и проходят ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Институт Красоты SOTHYS (СОТИС)

Устроилась на работу в институт красоты «САТИС». Много сплетен и интриг, коллектив мягко говоря не очень, но это все мелочи. Директор КИРСАНОВА ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА. Елена Витальевна(она же владелец салона) принимает на работу парикмахеров, маникюрш, косметологов, администраторов, массажистов, обещает выплачивать зарплату 2 раза в месяц и заключить ТД. Под любыми предлогами не составляет трудовой договор и оттягивает выплаты зарплат месяца на два, Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Институт красоты SOTHYS СОТИС САТИС Кирсанова Елена Витальевна

Я не знаю, кто у кого работает! Лично я с Кирсановой Еленой Витальевной работаю больше 5 лет. Мы работаем сейчас на ул. Покрышкина д.8 корп.2. Что касается остальных, якобы институтов красоты «SOTHYS» или как их еще называют СОТИС или САТИС, то они к нам никакого отношения не имеют. Да конечно ситуации бывают у всех разные. Но более чуткого и понимающего Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Институт Красоты "SOTHYS" (СОТИС)

Много сплетен и интриг, коллектив мягко говоря не очень, но это все мелочи. Директор КИРСАНОВА ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА - МОШЕННИЦА! Елена Витальевна(она же владелец салона) принимает на работу парикмахеров, маникюрш, косметологов,администраторов, массажистов , обещает выплачивать зарплату 2 раза в месяц и заключить ТД. Под любыми предлогами не составляет трудовой договор и оттягивает выплаты зарплат месяца на два, после чего увольняет пачками людей вообще без причины, не заплатив им ничего. Потом просто не отвечает на телефон,а администраторы "кормят завтраками ". И если вы придете в этот салон работать, то там всегда все новые и еще многих уволят при вас и сочинят про Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Институт красоты Sothys

Светлана:

Побывала недавно в этом институте красоты. За 5 часов пребывания туда еще приходило человека 2 от силы, почему никто туда не ходит?Сейчас расскажу свое впечатление.1. Встречают сухо, улыбаться Вам тут никто не будет ни просто так, ни за Ваши деньги. Я почувствовала себя обузой, а не клиентом, которому рады.2. За день записалась на процедуры, нужно было потратить 5000 р. подарочные. Массаж и педикюр (по телефону секретарь не смогла меня проконсультировать какой у них педикюр, а так же сказала, что январские скидки, что на сайте указаны, по сертификату не действуют. Когда приехала в салон, уже оказалось, что действуют, пришлось на месте решать, куда девать оставшуюся сумму). Когда вышла с массажа, массажистка с секретарем при мне стали обсуждать на сколько сеансов я еще смогу придти, чтобы уложиться в эти 5000 р., не спросив меня ни слова! Хотя когда я звонила, говорила, что ... Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв
«Институт красоты» - представительство в городе Владивосток Международной сети многопрофильных центров здоровья, красоты и похудения "GRAND ROYAL HALL" ...

Репко:

Прекрасный центр с услугами и товарами реально высшего качества. Не первый раз прихожу сюда и не перестаю восхищаться как новинками их уникальной продукции, которой не встретишь нигде в магазинах космецевтики, ни аппаратной косметологии и для коррекции фигуры тоже… сотрудники центра все такие вежливые приятные, улыбаются. Атмосфера релакса и доверия всегда присутствует в этом Институте красоты. Хочу пожелать им всем в Новом году здоровья и новых удачных возможностей ,чтобы не переставали заботиться о нас , своих клиентах и радовать нас новинками по красоте и оздоровлению, ведь здоровье-это само важное на сегодня, что есть у человека. Нет здоровья- нет и и сил на жизнь! ...

Владивосток, Светланская улица, 78 к.Б, этаж 1, офис 105

25.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ООО НПО Проектный институт столица о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

ПРЕКРАТИТЕ писать НЕПРАВДУ!все платим вовремя и в полном объёме!бывают задержки но не по нашей вине, когда заказчики тупят.Всем обиженным рекомендую обратиться в суд, если есть что по делу, а не просто треп.всех засудим, кто пишет тут и подрывает репутацию нашей организации!и это скоро будет! Наши юристы уже работают над этим, скоро за вами придут. Порядошные люди не пишут отзывы, а идут в суд!

28.11.2021
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМБПКОНСТАНТИНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМБПКОНСТАНТИНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Ленинградской областиАдрес : 188300 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ГАТЧИНСКИЙ РАЙОН ГАТЧИНА ГОРОД ОРЛОВА РОЩА МИКРОРАЙОН ДОМ 1Проверяющий: Государственный инспектор труда КС [Л.]Дата проверки: 09.11.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательстваИное : Подробнее>>

10.11.2019 | положительный отзыв
Институт профессионального массажа - Институт профессионального массажа

Обучаюсь на курсе по детскому массажу, атмосфера доброжелательная. Обучение невероятно интересное и профессиональное. Всё в тему, ничего лишнего. Постановка рук, уверенность в себе - все благодаря замечательным преподавателям! По окончанию курса- практика, я уже в ожидании, и знаю на сто процентов, что пройдя весь курс обучения мы станем профессионалами. Спасибо, что вы есть, и отдельное спасибо преподавателю Андрею Владимировичу!

Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 17

07.12.2019 | положительный отзыв
Институт профессионального массажа - Отличный институт

Меня зовут Павлов Александр, учился на курсе "Медицинский массаж" у Дегтярёва П. С. Отличное обучение, прекрасные преподаватели. Стоит больше своих денег! Нашёл работу сразу после обучения. Рекомендую!

Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 17