05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Силаев Александр Михайлович

Я обращалась к Александру Силаеву во время беременности. Чувствовала себя не очень хорошо, беременность давалась мне нелегко. Он действительно хороший специалист, профи в своем деле. После его сеансов, мне стало намного легче. Стала меньше болеть спина, уменьшилась отечность. Мне стало намного легче переносить беременность. Да и как человек - он оказался приятный.

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, станция метро Черная речка, улица Школьная, дом 15

29.07.2020
ФОП Загребельный Александр Михайлович

я Федорук Леонид, по рекламе на сайте Паркет Запад, заказал паркетную доску дуб. Оплатил Загребельному Александру Михайловичу 30% стоимости доски. И до сих пор не получил, ни доску, ни свой задаток. На телефонные звонки не отвечает. Поехал в офис г. Киев, Петропавловская Борщаговка, ул. Хрустальная 3. Офиса уже давно нет. Охрана мне сказала, что этот тип убежал за аренду не Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Рубаник Александр Михайлович клиника ПР-Плазма

У меня были постоянные проблемы с кожей. Фурункулы, акне нескончаемые. Не помогло ни море, ни лекарства. Когда мне посоветовали обратиться к Рубаник Александру Михайловичу, я скептически отнеслась. Но в моём положении терять нечего, пошла в клинику. Очень приятный доктор, Александр Михайлович объяснил мне природу моей болезни и назначил лечение. После недолгих !минутных ! процедур, я заметила, что новые фурункулы не выходят, старые подсохли. Теперь я другой человек. Я более уверенная, более открытая. Кожа выровнялась, посвежела и чувствую себя великолепно! Реально возможно лечение без таблеток и очень эффективное!

Россия, Москва, ул.Новорогожская, дом 6

06.09.2019
Отзыв : Рубаник Александр Михайлович клиника ПР-Плазма

У меня была проблема не вынашивания беременности. Прошли с мужем кучу обследований, испробовала все виды традиционной медицины, выпила кучу таблеток, но всё тщетно. Уже встали на очередь ЭКГ, но случайно узнала от подруг о Рубаник Александре Михайловиче. Прошла у него лечение плазмой, то есть даже лекарств не принимала никаких. Честно говоря, после всего, что мы с мужем прошли в этот метод не верили, но как оказалось зря. В ноябре прошлого года у нас появится долгожданный малыш и без всякого ЭКО. Александр Михайлович Спасибо вам за все!

Россия, Москва, ул.Новорогожская, дом 6

31.08.2018 | положительный отзыв
Хомов электро ООО отзыв Хомов Александр Михайлович

Хомов Александр Михайлович:
  Понимаю, что у каждого человека своя точка зрения. Возможно, кого-то действительно не устроила работа в моей компании «Хомов электро». Но, как директор, скажу так: дело не сдвинется с места, если к этому не прикладывать усилия. Каждый на своем месте делает вклад в общее дело. И я очень благодарен моей команде за все. Бизнес — ничто без людей. Спасибо за отзывы, друзья!А конкуренты? Я им тоже благодарен, так как вижу недочеты и в их работе, и в своей, и это подстегивает развиваться и работать над сервисом. Результат — благодарные отзывы от заказчиков. Со многими дружим не один год. И такое доверие особенно ценно!

Красногорск

14.10.2017
Отзыв : Адвокат Андронов Александр Михайлович

Хочу выразить благодарность адвокату Андронову Александру Михайловичу за помощь в разделе квартиры с моим уже бывшим мужем. Квартира приобреталась в период брака, однако муж с помощью договора уступки прав требования оформил ее на свою мать без моего ведома. Естественно, как только отношения испортились, он мне сообщил, что я при разводе ничего не получу. Добровольно с ним договориться не удалось. Судились в Солнечногорском городском суде долго и муторно (дело № 2-3092/2015). Дело было неоднозначным и сложным. Однако - главное результат! Половина квартиры отошла мне. Апелляция также была на моей стороне. Еще раз спасибо Александру за профессионализм и внимательное отношение к своей

Россия, Москва, ул. Шаболовка, д. 34, стр. 3

25.07.2017
Отзыв : Адвокат Андронов Александр Михайлович

Уважаемый Александр Михайлович! Выражаю вам благодарность за помощь в снятии запрета на въезд в РФ моему тестю. Только благодаря вашему старанию и усердию, и, безусловно, квалификации, установленный ему запрет на въезд в РФ был снят и он смог воссоединиться с семьей. Дело рассматривалось Люберецким городским судом. Его номер № 2-5147/15. Еще раз огромное спасибо! Вы даже не представляете как он был рад снова общаться с родными и близкими ему людьми. Зная несправедливость и нечестную конкуренцию в вашей юридической среде решил оставить реальный отзыв, чтобы люди шли и платили деньги профессионалам, а не мошенникам. Подробнее>>

05.02.2017
ип Кухтенков Александр Михайлович

Работал у данного предпринимателя водителем.Предприятие находится в селе Старая Калитва.Текучка водителей страшная официальная зп 8 тысячь остальное на усмотрение руководителя даже в отделе кадров вам не скажут от чего она зависит толи от километров то ли от часов и этих 8 при увольнении не получите обязательно вычтут за что нибудь.Штрафы за все повернул не туда штраф позвонил с рабочего домой Подробнее>>

20.11.2016 | положительный отзыв
Стоматология доктора Корзуна отзыв сотрудника Александр Михайлович Корзун

У нас небольшая частная стоматологическая клиника. Коллектив маленький, но очень дружный. А взаимопонимание между коллегами - это одна из самых важных составляющих на любой работе. Как и уровень заработной платы, кстати, с чем у нас тоже всё в порядке, никто не жалуется. Клиентов хватает с головой, есть много постоянных, отзывы о клинике только хорошие, что не может не радовать. Как говорил когда-то Леонов устами своего героя: "Счастье - это когда утром хочется спешить на работу, а вечером - возвращаться домой!". Я счастлив, что у меня есть такая работа! Подробнее>>

12.03.2016 | положительный отзыв
ДОЗА-ГРАН отзыв сотрудника Ионов Александр Михайлович

Работаю в должности менеджера по продажам уже более 3 месяцев. Деятельность нравится. С точки зрения специфики продаж, можно сказать нашел то, что и хотел. Сейчас уже наработал базу постоянных клиентов. Каждый день проходит интенсивно и результативно, переговоры есть всегда и это радует. По заработку не обижают. Коллектив молодой, опытный. В общем в компании есть все что нужно для всестороннего развития! Подробнее>>