ФОП Загребельный Александр Михайлович

я Федорук Леонид, по рекламе на сайте Паркет Запад, заказал паркетную доску дуб. Оплатил Загребельному Александру Михайловичу 30% стоимости доски. И до сих пор не получил, ни доску, ни свой задаток. На телефонные звонки не отвечает. Поехал в офис г. Киев, Петропавловская Борщаговка, ул. Хрустальная 3. Офиса уже давно нет. Охрана мне сказала, что этот тип убежал за аренду не заплатил. Но в интернете есть его реклама. Где он предлагает свои услуги. И кидает людей. Как раз перед моим уездом с мнимого офиса, подьехали ребята( его бывшие работники с Нежина) Он их тоже кинул по зарплате. Будьте осторожны, не платите задаток, потом как и я своих денег не увидете. Запомните его данные Загребельный Александр Михайлович.

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович.

Два брата -Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович. Юр.адрес.Марий-Эл,Звениговский р-н,п.Шелангер,ул Пролетарская 46 или Советская 3-А. Двери МАРИДОР-производство межкомнатных дверей из массива.На Александра Михайловича зарегистрированы ООО,это Полесье,Маридор,Комель. Из 7 дверей- 3 не соответствовали размеру!!! Переделали две из четырех,одна из которых была привезена в упаковке-разбитая. Обещают вернуть деньги... Тянут время и перерегистрируют фирмы, меняют директора..Александра на Андрея..семейный подряд.Потом пропадают. Суд Подробнее>>

16.10.2023 | отрицательный отзыв
РОГАНОВ В. Г. ФОП / РОГАНОВА А. І. ФОП. / mold avec amour: Обманывают с зарплатой

обманывают С ЗАРПЛАТОЙ Пришел работать в компанию литейщиком в средине августа 2023. В вакансии была указана зп 20000грн. На собеседовании владелец сказал что стажировка 2 недели и будет оплачиваться по 60грн/час. Потом идёт 1 месяц испытательный срок с оплатой 15000грн. И после будет 20000грн. В итоге никаких 20к не было и владелец начал вилять и говорить что "20к он обещал как нибудь в далёком будущем, а не со второго месяца". Отказался покрывать разницу. На этой работе платят не то, что написано в вакансии. Перед моим увольнением здесь появились временные нормы ...
Их нет

31.05.2018
Отзыв о работодателе «ФОП Гвоздь Юрий Михайлович»

Работал на объекте. Договаривались по одним тарифам, в конце рассчитали по совсем другим, которые ниже. Зарплату отдавали более чем полгода. Ненадежный работодатель!
Начальник очень представительно выглядит. ... Подробнее>>

16.10.2018

31.07.2021
ФОП Устинов Александр

Антисимит ! За переработки не платит. Колектива нет. Требования царские , быть на побегушках. Зарплата в конверте. Занимается установкой картриджей поддельных !Не рекомендую Подробнее>>

11.02.2019
ФОП Невалидов Александр

Света:
Полностью согласна с двумя предыдущими отзывами. Директор неимоверный скандалист и кидала. А еще параноидально жадный. И все у него воры. И рассчетные при увольнении не все отдаст. И судовых процессов хватало от сотрудников, которым зарплата была не выплачена. Про соцпакет вообще говорить нечего, потому что его вообще НЕТ. Текучка, потому как долго там не выдержишь. Единый социальный взнос- платит работник, а не предприятие. Вернее его высчитают у тебя из твоего «конверта». Ну и конечно же на предприятии существуют для сотрудников штрафные санкции. Суммы штрафных санкций нигде не прописаны. Поэтому на сколько ты «попал» решает директор, руководствуясь настроением или не знаю чем…это отдельная непонятная шкала. А когда спрашиваешь, почему же такая сумма- в ответ вразумительного к сожалению не услышишь. Подробнее>>

30.03.2018
Good Job, ФОП Тарасенко Александр

Гость:

Норвежская сага сумских медсестер Нашим медикам обещали работу и деньги — но бизнес сделали на них Тема обмана наших соотечественников, пытающихся заработать вне Украины, стала притчей во языцех. И чем больше украинцев в мечтах найти достойную работу оказывается за рубежом, тем успешнее пользуются ситуацией мошенники, с каждым разом совершенструя средства и методы собственного обогащения. На этот раз жертвами аферистов стали сумские медики с их нищенскими зарплатами, а точнее медсестры. Почти год группа провела в Норвегии. О том, как «развели» медиков, и об их злоключениях в Скандинавии рассказывает сумчанка Инна. Агитация желающих выехать на работу за границу проходила в одном из учебных заведений города. Его директор представил руководителя сумской фирмы, которая занимается трудоустройством медиков в Норвегии. Почему именно Норвегия и причем украинские медики? Об этом красочно рассказывал господин Т. По его словам данная страна испытывает острую нехватку среднего персонала в учреждениях ... Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Delice Service (ФОП Шавловский Александр Борисович)

Есть такой предприниматель, Шавловский Александр Борисович - номер записи в ЕГРПОУ: 2 607 000 0000 001024 (в Интернете более известен как компания Delice Service или Kruzo Coffee, а также магазин AhParfum), занимающийся разными видами коммерческой деятельности: 1. Продажа духов (сайты: ahparfum.com.ua и magiclines.com.ua); 2. Продажа кофе (сайты: www.kruzocoffee.com.ua и www.kruzocoffee.com); 3. Продажа, аренда и ремонт кофемашин (сайты: Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Самозанятый Сергин Александр Михайлович - негативный отзыв

Его тел. 8-909-523-32-98, 8-913-591-05-84. Обещанную зарплату вы НИКОГДА не получите, перед окончанием работ обманным путем закрывает формы, получает деньги от заказчика и сбегает, не закончив работу. Бросает работников на объекте. Все построено на обмане (его зоновский опыт)..

16.06.2023 | положительный отзыв