24.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Армазов Анатолий Виктрович

Хамское отношение к сотрудникам, недоверие, официальное не трудоустройство, задержка выплаты зарплаты, принимает на работу с испытательным сроком без официального трудоустройства,по окончании срока увольнение сотрудников необоснованно,без предупреждения, за простое опоздание, без составления акта, увольняет по статье. Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Частный переводчик в Китае Андрей Миронов

Меня зовут Марина С., я из Челябинска. В апреле 2011 года мы с мужем ездили за мебелью в Китай. Нам на пути встретился человек, который нас обманул, присвоив себе деньги (20 000$), которые мы передали ему на покупку и доставку мебели. Насмотревшись и начитавшись в интернете информации про мебельные туры в Китай, мы по шапочному знакомству поехали в Китай к Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Как при покупки мебели в Китае обманывают частные переводчики (Андрей Вячеславович Миронов)

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Миронов Игорь Сергеевич. Аква Терм Северо-Запад

Миронов Игорь Сергеевич, занимается строительно-монтажными работами по системам отопления, водоснабжения, канализации. В начале года получил товар на сумму 62 тыс. рублей, не выходит на связь, отказывается оплачивать. Подробнее>>

20.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Влад Миронов о компании Компания Перевозчик

На каблуке отъездил 4 заказа. Недели 2 ждал выплат, и то 1-я пришла, а за крайний так и не закинули, чиграши. Хотел доехать разобраться на месте, логист Иван говорит, что давно работает удаленно, сама контора в СПб, а филиал был на Берзарина 9. Короче муть.

29.03.2023 | отрицательный отзыв
06.06.2014 | отрицательный отзыв
VIP-Travel, туристическая компания - отзыв работника «Сергей Миронов» о работе в компании

Минусы – не редко на совещаниях начальник устраивает разбор полетов и если ему покажется, что вы плохо работали – готовьтесь получить по первое число. В обратную сторону, кстати, тоже работает – премии и бонусы по итогам работа никто не отменял.
Работаю в Айпитрэвеле почти год, маркетологом. Плюсы – офис в центре города, зарплата 2 раза в месяц и ни разу выплаты не задерживали. Оформление по ТК, отпуск оплатили, больничный тоже.

13.04.2018
ИП Сотникова В.В., Миронов А. Е.

Эта парочка открыла индивидуальное предприятие по торговле колбасными изделиями и др. мясными продуктами.Ранее находились на базе №10, склад №25 (напротив Балтики).Хамское и тупое (Валя!) отношение этих сопляков по отношению к работникам (у которых и опыта поболее и да и просто старше их), полное неуважение и высокомерие.Про нарушения (многочисленные) трудовых прав можно молчать, нормальные люди с ними долго не уживаются. Распространено оформление в обход закона и налогов, фактически трудовой договор не оформляют, на всем экономят. Также, есть нарушения санитарии. Наличие серой кассы (выплаты в конвертах). Текучка.Как место постоянной работы не рекомендуется. Подробнее>>

07.09.2021
Отзыв сотрудника Миронов Василий о компании Аскона

Оплата высокая, у меня примерно 55-60 тысяч получается, у кого-то и 75 000. Есть премиальные за качество. Но возможны и удержания с зарплаты. если нарушаешь внутренний распорядок предприятия. Так что к работе надо относиться ответственно. Кроме зарплаты можно рассчитывать на бесплатное посещение спортзала, недорогие обеды прямо на предприятии. Это на первый взгляд мелочи, но тоже помогают экономить деньги. Некоторым даже помогают платить за съемную квартиру, правда не всю сумму, только часть.

22.12.2017
ИП Сотникова В.В., Миронов А. Е.

Сергей: