15.04.2014 | отрицательный отзыв
26.05.2015 | отрицательный отзыв
Магазин рекламы

Магазин рекламы — оформление выставок, презентаций, интерьеров, праздничное оформление ландшафта и зданий. Подробнее>>

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Магазин рекламы

"Магазин рекламы" г.Тюмень. Руководитель- Незнамова Лариса Фёдоровна. Женщина без такта, без воспитания, недобросовестный работодатель и ненадёжный партнёр. Сотрудников не трудоустраивает официально, создаёт только видимость. Меняет адреса офиса, меняет номер мобильного. Обходите стороной её и её компанию. В штате сотрудников постоянная текучка. Практически всех не рассчитывает после увольнения. Всем должна, в рай её точно не пустят с такой кармой. Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Магазин рекламы отзыв сотрудника Михаил

сотрудники норм, но сама директор-просто ужас. откуда такие только берутся, Незнамова Лариса Фёдоровна, вам только коровником руководить. Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Рекламаркет или Магазин рекламы

Директор Александров Евгений Викторович официально не трудоустраивает. Если работник собирается увольняться, то не доплачивает ему зарплату. За своей зарплатой при оконч. расчёте я очень долго ходил к нему. От него услышал много хамства, мата, угроз. Старается брать на работу молодых и доверчивых, чтоб было легче их обманывать. При мне были конфликты и с клиентами насчет правильности расчетов за заказы. Директор Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
Формула рекламы

Опасалась идти работать в эту компанию из-за негативного отзыва. Но на собеседование сходила - уж очень мне понравилась, как общается HR. В итоге вот закончился испытательный срок мой, пришла как раз на должнотсь аккаунт-менеджера. Возможно, когда-то действительно работать было не комфортно, но только не сейчас. Вот прям месяц назад компания получила огромный заказ, ЗП на проектах отличная (но, конечно, сдельная - если будешь сидеть ничего не делать, получишь только оклад). Мне еще и с клиентами очень повезло, все ответственные за рекламу прям душки. У одного коллеги там есть мадам, которая ...

09.05.2024 | положительный отзыв
Потрясающие результаты от контекстной рекламы

В конце 2023 года обращались за настройкой рекламы в Яндекс.Директ. Результаты так порадовали, что сейчас запускаем вместе с командой ВебФокус рекламу в социальных сетях. Очень ответственные и креативные специалисты, подготовили детальный анализ ниши и конкурентов, результаты компаний
Не обнаружил таковых за время сотрудничества

02.03.2024 | положительный отзыв
Классная СЕО компания. Очень помогли нам оптимизировать наш сайт, настроить в нем размещение рекламы и улучшить трафик.

За месяц нашей совместной работы, все задачи были выполнены чётко, быстро и самое главное, если что-то было невозможно, всегда была предложена альтернатива. Компании и ее сотрудникам хочу пожелать процветания, успехов и терпения.

26.01.2024 | отрицательный отзыв

Эта компания вызывает довольно большое недоверие, в основном из-за их тактики рекламы. Хотелось бы знать, когда они наконец прекратят засорять улицы своими объявлениями? У нас приходится постоянно тратить время и силы на очистку дворов и удаление рекламных листовок с электрических...

02.01.2024 | положительный отзыв
Формула рекламы

На должности стратега работаю больше года. Работа интересная, горжусь, что от моих действий много , что зависит - главное, конечно, это клиенты. Стараюсь работать, и начальство это замечает и поощряет
Особых нет