ООО Рекламаркет или Магазин рекламы

Директор Александров Евгений Викторович официально не трудоустраивает. Если работник собирается увольняться, то не доплачивает ему зарплату. За своей зарплатой при оконч. расчёте я очень долго ходил к нему. От него услышал много хамства, мата, угроз. Старается брать на работу молодых и доверчивых, чтоб было легче их обманывать. При мне были конфликты и с клиентами насчет правильности расчетов за заказы. Директор ведет себя нагло с людьми, когда ему нужно выполнять свои прямые обязанности руководителя. Трудовая инспекция и прокуратура не стали защищать мои права. Адрес: ул. Грязнова, д.5

ул. Грязнова, д.5

Аноним 2015-02-09 10:38:10

Проработала 2 месяца несколько лет назад. Тогда работали с 9 до 19 (обед пол часа, но на деле работой так заваливают, что удается найти максимум 15 минут, чтоб попить чай в соседней комнате), и с 10 до 15 по субботам (без обеда). Официально не трудоустраивают, зарплату задерживают. Расчет отдали только через месяц или два. Заманили рассказами о том, что менеджеры зарабатывают по 40-50 тыся

Е.М. 2015-03-15 12:21:21

Подписываюсь под каждым словом,уважаемый Аноним.Ужаснейшая шарашкина контора,тоже не повезло устроиться к ним.Отношение к персоналу ужасное,директор со своей женой мерзкие людишки.Очень много требуют,обещая хорошее вознаграждение,на деле работа до позднего вечера,и постоянная задержка зарплаты.Рабочий процесс не отлажен,а в итоге менеджер во всем виноват.Ушла со скандалом,так и не дождавшись всего

СОЛНЫШКО 2015-05-08 00:00:25

ПРЯМ КАК ПОПОЙ ЧУВСТВОВАЛА,ПРИШЛА НА СОБЕСЕДОВАНИЕ,ПЕРЕДО МНОЙ КЛИЕНТ СЕЛ К ЭТОМУ ДИРЕКТОРУ,ПОКА ЖДАЛА НАЧАЛА ОСМАТРИВАТЬСЯ, ПОМИМО ЕГО ЕЩЕ ЧЕЛОВЕК 6-7 СИДЕЛИ РАБОТНИКИ),ВСЕ РАЗНЫЕ ОТ ЮНЫХ ДО ТЕХ КОМУ ДАЛЕКО ЗА...,СТРАННЫЙ РАЗНОШЕРСТНЫЙ КОЛЛЕКТИВ))))ПОКАЗАЛОСЬ НЕУДОБНЫМ ВСЕ В ОДНОМ ЗАЛЕ.КЛИЕНТОВ НЕТ,НО ВСЕ УТКНУТЫ В ПК И ЧТО ТО ТАМ ДЕЛАЮТ,АТМОСФЕРА НАПРЯЖЕННАЯ,ЕЩЕ ДЕВОЧКА ЗА МНОЙ ПРИШЛА ТОЖЕ НА СО

Дядя Федор 2015-07-12 06:47:36

Господа печатники, запомните это название фирмы, а главное директора, и никогда, НИКОГДА не устраивайтесь работать туда... именно РАБотать! читайте, что пишут, это сущая правда! ПроРАБотал месяц! ушел, плюнул даже на расчет!

14.08.2014

12.07.2017
Рекламаркет

ВНИМАНИЕ. Все отзывы об этой конторе здесь печальная правда! Директор редкий отморозок. Я работал печатником объемы работ запредельные приходится делать работу не по своим прямым обязанностям постоянные задержки до 10-12 ночи зарплату не платят вовремя. Пашешь как конь зп не видишь толком много высчитывают из зарплаты. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Рекламаркет

Хотелось бы предостеречь коллег - печатников от РПК Рекламаркет! Не тратьте время, а главное нервы! Вы не измените мировоззрение господина дуректора! Этот гражданин сводит с ума! И слова о светлом будущем, видимо, так и останутся в памяти всех работников, когда либо работавших там! За весь опыт работы, настолько дичайших условий труда, я не встречал! Ты должен уметь размножаться почкованием или Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ПК Рекламаркет

Компания нестабильная. Большая текучка кадров, в среднем человек работает пять шесть месяцев и всё. Работникам в течении этого периода з/п выплачивают не регулярно. А после, когда работник увольняется, очень долго ходит и забирает свои кровно заработанные. Обман в зарплате, обещают одну сумму, платят намного меньше. Зарплата чёрная, показывают только прожиточный минимум. Режим работы с 9.00до 18.00, обед с 13.00 до Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
РЕКЛАМАРКЕТ

Официально не трудоустраивают. Нужно реально создавать клон или вроде того. Печатников упахивает так что пипец. Работал бывало с 9 до 4асу ночи. Объемы делают, а ни премии, ни зарплаты за вредность. По мимо сольвентной печати озадачивают склейкой банеров размерами так может 12 на 9 в одно лицо бывало клеил делал, с шнуровкой и люверсами. Помещение для печати ничтожно мало, вытяжки Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Рекламаркет"

Ужаснейшее место работы для печатника, таких диких условий труда я ещё ни разу не видел в данной отрасли. Не знаю, как у них работается на других должностях, но печатники в этой конторе что-то вроде чернорабочих, на которых свешивают всех собак. Устроившись сюда печатником, вы будете заниматься собственно печатью не более 50% рабочего времени. В остальное время вы будете делать Подробнее>>

01.11.2013

16.08.2018
Магазин Изумруд или именуемый по документам Ип ШАБАЛИН или Волжский ювелир

Занесла меня нелегкая в этот гадюшник,магазин Изумруд (на победы 40), отработала я здесь почти год,людииии не идите сюда,сплошное кидалово,пахать на вас будут и вешать непонятные недостачи,директора каждые 2 месяца меняются,каждая приходит и бьет себя кулаком в грудь что ИМЕННО СЕЙЧАС ТАК ПРАВИЛЬНО! Зп здесь за полный месяц 10 тысяч в лучшем случае 12! План магазин не выполняет уже 1,5 года,планы Подробнее>>

13.01.2017
Магазин цветов Букет32 или Sirius (Сириус) или ИП Сухорученкова С.И.

Есть в Брянске парочка маленьких цветочных магазинчиков, которые лет за 6 своей деятельности поменяли кучу вывесок, например: Букет32 или Sirius (Сириус) или ИП Сухорученкова С.И.. Вот о них речь и пойдёт. Сразу скажу, что плюсов работы в этих магазинах нет, исключительно минусы. Рекомендую устраиваться в эти цветочные магазины только людям с очень крепкими нервами. Или не устраиваться вообще. Рабочий день с 8.00 до 21.00, т. е. 13 часов и плевать владельцы хотели на ТК. Зарплату обещают 600 рублей в день + % от выручки, но так как продаж нет (плохое расположение магазинов, не свежие и дорогие цветы), то Подробнее>>