ПК Рекламаркет

Компания нестабильная. Большая текучка кадров, в среднем человек работает пять шесть месяцев и всё. Работникам в течении этого периода з/п выплачивают не регулярно. А после, когда работник увольняется, очень долго ходит и забирает свои кровно заработанные. Обман в зарплате, обещают одну сумму, платят намного меньше. Зарплата чёрная, показывают только прожиточный минимум. Режим работы с 9.00до 18.00, обед с 13.00 до 14.00, но дело в том, что если выскочишь на обед на тебя потом косо смотрят. И вообще ненормированный рабочий день. Одним словом - кидалово. Не ходите туда.

12.07.2017
Рекламаркет

ВНИМАНИЕ. Все отзывы об этой конторе здесь печальная правда! Директор редкий отморозок. Я работал печатником объемы работ запредельные приходится делать работу не по своим прямым обязанностям постоянные задержки до 10-12 ночи зарплату не платят вовремя. Пашешь как конь зп не видишь толком много высчитывают из зарплаты. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Рекламаркет

Хотелось бы предостеречь коллег - печатников от РПК Рекламаркет! Не тратьте время, а главное нервы! Вы не измените мировоззрение господина дуректора! Этот гражданин сводит с ума! И слова о светлом будущем, видимо, так и останутся в памяти всех работников, когда либо работавших там! За весь опыт работы, настолько дичайших условий труда, я не встречал! Ты должен уметь размножаться почкованием или Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Рекламаркет или Магазин рекламы

Директор Александров Евгений Викторович официально не трудоустраивает. Если работник собирается увольняться, то не доплачивает ему зарплату. За своей зарплатой при оконч. расчёте я очень долго ходил к нему. От него услышал много хамства, мата, угроз. Старается брать на работу молодых и доверчивых, чтоб было легче их обманывать. При мне были конфликты и с клиентами насчет правильности расчетов за заказы. Директор Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
РЕКЛАМАРКЕТ

Официально не трудоустраивают. Нужно реально создавать клон или вроде того. Печатников упахивает так что пипец. Работал бывало с 9 до 4асу ночи. Объемы делают, а ни премии, ни зарплаты за вредность. По мимо сольвентной печати озадачивают склейкой банеров размерами так может 12 на 9 в одно лицо бывало клеил делал, с шнуровкой и люверсами. Помещение для печати ничтожно мало, вытяжки Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Рекламаркет"

Ужаснейшее место работы для печатника, таких диких условий труда я ещё ни разу не видел в данной отрасли. Не знаю, как у них работается на других должностях, но печатники в этой конторе что-то вроде чернорабочих, на которых свешивают всех собак. Устроившись сюда печатником, вы будете заниматься собственно печатью не более 50% рабочего времени. В остальное время вы будете делать Подробнее>>