26.03.2015 | положительный отзыв
Фрейт Экспресс ООО отзыв zakaz.region

zakaz.region:
Заказал подарок для сестры в Плеер.ру для доставки воспользовался компанией Фрейт Экспресс. Сестра живет в городе Бийск (Алтайский край), видимся с ней не так часто как хотелось, и по этому лично вручать подарки нет возможности. Так вот в тот момент когда я поздравлял ее с юбилеем через скайп к ней постучался курьер и вручил мой подарок, я был удивлен ведь прошло всего 3 дня с момента заказа. Спасибо Фрейт Экспресс, удивили. Отличная компания.

Россия, г Москва, ул Нижегородская, д 50

15.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Region-Trade31

хорошая
Не указаны ... Подробнее>>

19.03.2018 | положительный отзыв
MTD-region.ru

Я уже неоднократно обращался сюда по поводу покупки садовой техники. Весной прошлого года брал у них бензиновый вертикуттер Cub Cadet CC V 40 B, очень хороший агрегат. И в ноябре взял бензиновый снегоуборщик Cub Cadet 524 SWE, тоже никаких нареканий нет, доволен покупкой. У них хорошая техника и цены адекватные, особенно с учетом скидок. Подробнее>>

29.09.2017
Сайт apple-region.RU - мошенники! Внимание!

Берут предоплату и кидают людей! Уже СОТНИ пострадавших Маскируются по сайт apple-region (.COM), используя их ИП и отзывы Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
Region-Invest

Не выплата зарплат Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Region-Invest

фирма занимается строительством, на данный момент по ул. Хрустальная 59а, отделкой для банка. Заведует Сергей, производитель работ Андрей. Платят 2000 рублей в неделю, остаток я так и не увидел. Люди, проходите мимо этой конторы. Подробнее>>

20.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ООО Рекламное агентство "М2" о компании Рекламное агентство М2

с документацией бардак, когда вступила в должность пришлось попотеть разбирая закрывашки, но не критично...зато халявный кофе есть=)))))))))))))

Екатеринбург

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Ноутбук plus - Сервисный центр Ноутбук plus мошенники

Ноутбук плюс отзывы. Схема проста, берут ваш ноутбук в заложники, ничего не ремонтируют или выставляют за ремонт огромную сумму, чтобы вернуть свою технику вам нужно заплатить деньги, иначе просто не увидите свою технику. Так же существует развод с выездом на дом. Вас или разводят на деньги на месте или "сложный ремонт" предлагают проверить технику в сервисном центре, где опять же Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство "Арт-Эффект" (Россия, Санкт-Петербург) - типо рекламное агенство,обманка

платят половину от обещанного

19.03.2017 | отрицательный отзыв