07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.

26.06.2019 | положительный отзыв
санаторий «Ревиталь-парк» отзыв Аня Герасимова

Аня Герасимова:
  Пришлось поменять работу только из-за переезда в Ленинградскую область. Иначе ни за что бы не ушла отсюда. Не знаю, кто писал весь негатив, такое ощущение, что это вообще не про мой родной Ревиталь. больше всего удивило замечание про жадное начальство. Все условия и размер зарплаты огласили еще на собеседовании, и ты сама выбираешь подходит это тебе или нет. Да и вообще отношения у нас были отличные!

20.12.2018 | положительный отзыв
санаторий «Ревиталь-парк» отзыв Инесса Галушина

Инесса Галушина:
  Хорошо там, где нас нет! Мне раньше казалось, что не особо-то мне и нравится работа, но сейчас я понимаю, что зря жаловалась. Меня устраивали и коллектив, и уровень моей зарплаты, хотя денег всегда кажется мало. Из-за переезда в другой город мне пришлось сменить работу и сейчас, если честно, я сильно скучаю по Ревиталь Парку, потому что условия были куда комфортнее моих нынешних. Всё познаётся в сравнении, и я так хотела бы туда вернуться, была бы возможность...

30.09.2018
санаторий «Ревиталь-парк» отзыв Углов Андрей

Углов Андрей:
  Не понимаю, почему на этом сайте столько негативных мнений, но мне хотелось бы их разбавить своим положительным опытом. В санаторий Ревиталь меня привели отзывы коллег по работе и в свой заслуженный отпуск я решил отправиться сюда. Сотрудники здесь приветливые, доброжелательные. Приняли по высшему разряду, оформили номер, всё чисто и комфортно. Процедуры посещал каждый день, не было такого, что для меня были заняты врачи или отказывали в процедурах. Цена соответствует качеству.

20.09.2018
санаторий «Ревиталь-парк» отзыв Мухина Лариса

Мухина Лариса:
  Мое мнение относительно коллег и работы в Ревиталь не столь негативное, как у других. Работала здесь в период 2015-2017 года. Может мне повезло, не знаю, но коллектив у нас был пусть и не самый дружный, зато никаким лицемерием в нем и не пахло. По з.п ничего плохого не скажу, выплаты были регулярными, без задержек. Начальство доводилось видеть редко, но наш управляющий был адекватен с нами.

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Санаторий "Ревиталь Парк"

Искала как-то работу на просторах интернета и вдруг пригласили на собеседование в "Ревиталь Парк". Первым делом залезла на их сайт и все понравилось - вроде частная клиника, звезды приезжают. Ну и приехала на собеседование сразу на следующий день. Собеседование проводила Иванова Юлия Султановна, которая изначально произвела не лучшее впечатление, потому что прождала ее 40 минут. Сразу поняла, что девушка очень завистливая и потом как выяснилось что переспала с половиной сотрудников и так же с ГОСТЯМИ, которые проживали! Зарплату пишут одну, говорят другую, а в итоге в месяц получишь мизерную копеечку, грубо говоря только на проезд. Начальство очень жадное, отношение свинское, Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв

26.03.2019
Ревиталь Дон, медицинский центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день набирают на рецепшн администраторов ,,, стажировка бесплатно,а затем ,когда человек отработал месяц,/странная стажировка/ говорят, что не надо им администратор , так как из отпуска все вышли бесплатно люди работают Камардина Наталья и главврач все знают и обманывают . Обманщики и аферисты. пока в отпуске админы пусть новичок бесплатно отработает месяц/другой , а как отпуска закончатся,то всех стажоров убрать и ни копейки не платят ,а работа с 9 до 21 часа Зеленская постоянно кричит на персонал Жуткое место ,где нет нормальных человеческих условий Картотека бумажная как при"царе горохе"постоянно падает,когда ее достаешь В общем не советую идти в эту контору*шаражкину* недобросовесный работодатель с низким уровнем обслуживания клиентов не порядочный работодатель

Ростов-на-Дону, Оренбургский пер, 31

05.12.2017
ОАО Третий Парк - Отвратительная работа ОАО "Третий парк"

В настоящее время данный перевозчик обслуживает маршрут К-306 только четырьмя автобусами. Продолжительность движения от ж/д станции "Сосновая поляна" до Казанского собора в выходные дни составляет не менее часа. А в будние дни и в час пик и того больше. Таким образом интервал между маршрутами составляет не менее 25 мин. При этом не соблюдается также специальный режим работы водителей, который подразумевает Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4 - ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4

Информация об организации подтверждена 2010-09-16 17:56:12 Подробнее>>