26.07.2017 | положительный отзыв
Федеральная служба по труду и занятости (Роструд) отзыв сотрудника Бардин Максим Александрович

Администрация Тамбовской областиАдминистрация области / края Основная информация Дополнительно Схема проезда ОтзывыОтзывы и комментарии о компании Администрация Тамбовской областиЯндекс.ДиректМашинист – Свежие вакансии!today-job.ru/МашинистСрочно! з/п от 90 000 руб. Работа в вашем городе от прямых рабо­тода­телей.Полное описание вакансииОткликнуться на вакансию1 отзывов, 0 вопросов к компанииПоложительный отзывОтрицательный отзывВопрос представителю организацииНаписать свой Написать свойБардин Максим Александрович19.07.2017 17:51:32Работа в г.ТамбовКонтактное лицоКонтакты+7 (4752) 75-15-31Рубрики вакансииВодители, автосервисСтроительство, недвижимостьhttp://vtambove.ru/rabota/vacancy/5853/Машинист автомобильного кранаДата актуальности: сегодняДобавлена: 2017-07-19 09:37:29Зарплата 30 000 рублейГрафик Полный рабочий деньОпыт 3 годаОбразование Среднее специальноеРабота в г.ТамбовКонтактное лицоКонтакты+7 (4752) 75-15-31Рубрики вакансииВодители, автосервисСтроительство, недвижимостьТамбовСтроительной организации требуется машинист Подробнее>>

28.05.2014 | отрицательный отзыв
Федеральная служба по труду и занятости (Роструд) отзыв сотрудника Соискатель

Решила без регистрации как безработная спросить про вакансии - диспетчер (о/р 10 лет), администратор. Мне прямо заявили, что таких вакансий НЕ БЫВАЕТ уже несколько лет, что я для них уже СТАРОВАТА (в 35 лет)! Прямо сразу! потом, правда милостиво разрешили просмотреть базу. Тут же оформляла безработность женщина, которой до пенсии оставалось 0,5 года, ее уволили, она и не претендовала на к-либо работу, мотивируя тем, что потеряет гос.пенсию, но ее обнадежили - сказали, что устроют ДИСПЕТЧЕРОМ, к примеру. Как же надо людей ненавидеть(((( Все время крики из окошек - "Спите до 11, а мы с 9 работаем".. Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Служба занятости "севастопольский" - Служба занятости - отказ в помощи

Добрый день. Обращалась в службу занятости "Севастопольский" г.Москва (Севастопольский пр-т, д.15) в связи с тем, что с последнего места работы меня уволили "по соглашению сторон", хотя при этом организацию закрыли, но р/с еще работает. В СЗ мне сказали, что необходимо предъявить им справку о доходах за последние 3 месяца (НЕ 2ндфл) на мой вопрос откуда я должна эту справку взять, Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Федеральная Служба Ремонта (Россия, Москва) - [персональные данные удалены модератором] - Федеральная Служба Ремонта - АФЕРИСТ

аферист, берет деньги под видом залога для покупки запчастей и исчезает. Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
Госинспекция по труду г. мурманск

Подал заявление ни ответа ни привета Подробнее>>

13.09.2018 | отрицательный отзыв
Центр онлайн бронирования - Обратилась в инспекцию по труду...

Обратилась в инспекцию по труду о том, что меня пригласили на обучение, которая в свою очередь оплачивается. В итоге отказали, спустя 4 дня, а я тратила деньги на проезд, свое время, заявки обрабатывала, за которые другой сотрудник и получил в денежном размере. Грубо говоря оказалась на улице, т.к оставила предыдущее место работы из-за них. В инспекции получила ответ, что я 2 дня ходила на собеседование, в итоге мне отказали, т.е. ни о каком обучении и речи нет. Вот вруны, при чем наглым образом ВРУТ! В данной организации я точно знаю, что за каждую провинность начисляются ШТРАФЫ! Руководители отделов нечеловечны, у них нет элементарного понимания, что перед ними ЛЮДИ! Подробнее>>

07.06.2014 | положительный отзыв
Городская служба занятости

я мастер
я мастер кальяны ... Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Донецкая городская служба занятости

С трудностями столкнулась ещё при регистрации в Центре занятости. Несколько раз приходила в ЦЗ - диспетчер говорила, что не может дать талон на приём, так как не работает электронная база. Когда я в третий раз пришла (а поездки в центр отнимают и время и деньги) и диспетчер сказала, что на сегодня талоны на приём закончились (это было около 10 утра) я начала возмущаться, что в ЦЗ просто невозможно попасть на приём. Тогда она сказала, что посмотрит, что можно сделать - нашла свободный промежуток у инспектора и постоянно намекала, что я чуть-ли не в ноги должна инспектору кланяться, если она согласиться Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «марко групп негосударственная служба занятости на проспект чекистов 39 краснодар»

звонил по вакансии сказали есть, по факту оказалось что служба занятости ,денег не берут сразу,надо подписать договор что если по вакансии которые они дают надо с первого оклада отдать им 33% ,но это ещё пол беды второй договор надо подписать в обязательном порядке что свои пенсионные накопления переводишь из государственного пенсионного фонда в негосударственный пенсионный фонд кит финанс ,что в итоге выходит вакансии реальные но собирают их они в открытом доступе это стало ясно когда начал просматривать кроме ави.., да они вам их дают но откат и плюс перевод в китфинанс, несколько раз всем повторяют что позвонят из кит финанс и спросят заключали ли договор там то и там, короче делают деньги на партнерки от китфинанс за приведенного клиента а вакансия может быть и занята, после заключения этих договоров вы им уже не интересны вторую вакансию ... Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
"Пензенская областная служба занятости" ул. Володарского 20 каб.309

Заманивают интересными вакансиями, обратившимся соискателям предлагают трудоустройство за 500-700 рублей. После получения денег выдают сомнительные квитанции и список вакансий (все вакансии банально скопированы из открытых источников). - "Пензенская областная служба занятости" ул. Володарского 20 каб.309 Подробнее>>