21.07.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП "Влата М" отзыв сотрудника Аноним

Кидают не только охранников, кидают любых сотрудников. ТК не соблюдается. "Рулят" там бывшие охранники, которые чем-то угодили (интересно чем?) хозяину. Руководство не профессионально, без высшего образования. Работают по старинки, дедовскими методами. Не выполняют свои обязанности по договорам перед заказчиками! Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
ВЛАТА ХОЛДИНГ ОХРАННЫХ СТРУКТУР ЛТД. отзыв сотрудника парниша

Работал там чуть больше года! Дольше не выдержал! Нас было 6 человек, которые увольнялись! Кинули всех. Меня кинули на 30 000р. Остальных по разному! Кого то больше, кого то меньше! Пытались добиться через суд, но как узнали , что у них уже больше 100 судебных исков, поняли, что не реально!!! Не устраивайтесь в этот ЧОП!Сейчас он, кстати, называется по другому - ЧОП "ВОЛК"! Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Влата

Не советую устрааиваться в данный чоп. Обьявления в СМИ шикарные,на деле при трудоустройстве обязывают подписать заявление на увольнение-без даты и припиской что вы не имеете материальных притензий,также соглашение о взыскания с вас штрафов(размеры штрафа не указаны-на самом деле штраф это минус заработок за смену).С выплатой зарплаты-гем...й. Выдают по какому-то графику(известному только им самим)Узнать о начислении не реально -всё засекречено включая Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП "Влата"

Ни в коем случае не ходите в этот ЧОП "Влата"... Если у вас хватило мозгов зайти сюда, то пусть у вас хватит мозгов не попасть в это дерьмо... Выше написана вся правда... оформление без трудовой, з/п задерживают или не выплачивают вовсе и самое обидное ничего нельзя доказать или же добиться... Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП "Влата-центр"

При трудоустройстве в ЧОП "Влата-Центр" у вас забирают Военный билет (потом замучаешься его забирать), не выдают никаких документов потверждающих ваше трудоустройство, зарплату задерживают по несколько месяцев, но в основном большинство новых работников узнав о задержке зарплаты тут-же уходит, не получая ничего. Это руководству выгодно, несмотря на текучку. У охранников отсутствуют личные карточки, т. к. они официально не работают. Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
ЧОО "Влата"

Самый уё-й ЧОП, что я видел. Работают одни дауны, без оформления и считают себя умными охранниками. Их там наё-т как хотят, зарплату задерживают, а то и вооюще не платят, а они работают. Не ходите в этот ЧОП, поверьте-кинут. Я приехал посмотрел, ни одного дня не проработал и уехал в другой. Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология "влата" - Пародонтоз после протезирования

После протезирования в этой клинике получила проблемы с деснами. Очень плохое качество и материал. И потом отказались помочь с лечением пародонтоза по их вине, деньги не вернули. Хамят. Отвратительный врач Корпуль и как человек ничего порядочного, семейный подряд у них... Поехала в Венгрию после. Врачи просто ужаснулись качеству коронок. Все переделала и избавилась от проблем. Люди не обращайтесь к таким Подробнее>>