ЧОП "Влата-центр"

При трудоустройстве в ЧОП "Влата-Центр" у вас забирают Военный билет (потом замучаешься его забирать), не выдают никаких документов потверждающих ваше трудоустройство, зарплату задерживают по несколько месяцев, но в основном большинство новых работников узнав о задержке зарплаты тут-же уходит, не получая ничего. Это руководству выгодно, несмотря на текучку. У охранников отсутствуют личные карточки, т. к. они официально не работают.

Дмитрий 2015-08-10 08:20:22

Ребята обходите это место стороной хуже места нет . С зп хрен дождешься, условия как в бомжатники. Яработал я Отвечаю за слова.

Светлана 2015-03-03 20:49:34

Чоп действительно [censored] может его портят отдельные личности как Сухов.ВВ. зарплату задерживают от 2 х месяцев, Сухов привозит лаве,как рожает их,долго и мучительно, при увольнении 50 тр висит полюбому если вахта,их трудно выбить, официальной не пахнет, Все эти лтд, м, центр, одна контора, это говорит об ихних махинациях, сотрудники бывшие сотрудники милиции, видно справедливости их не научил

Елена 2015-05-26 00:33:46

Слова "Ихних" в русском языке нет. Сначала нужно научиться читать, писать и, в принципе, разговаривать, а, главное, думать. И уже после этого, пытаться высказываться публично. удачи!

Аноним 2014-11-09 19:01:02

Лузер - это чел, который будет десятки раз наступать на одни и те же грабли, просто потому что он не видит закономерности между наступанием на этот предмет с зубчиками и последующей болью.

Гены-с 2014-11-09 20:59:04

Работа собачья для холуев хозяйских.

дворняк 2014-11-09 22:06:38

ЛИВРЕЯ , ПЕРЧАТКИ , КАРТУЗ - НАУЧИТСЯ ,, ВЕЖЛИВО ,, КЛАНЯТЬСЯ .... БУДУЩЕе!!

11.12.2021 | отрицательный отзыв
Влата - Стоматологическая клиника Влата

Ужасная клиника. Начал побаливать зуб, нашла эту клинику Влата по пути на работу, пришла на лечение, мне высверлили проблемную зону зуба поставили временную пломбу, мол десна кровоточат пока поставим временную, а потом постоянную, за работу взяли 4 100. Записалась на вечер следующего дня, когда пришла мне ещё что то сверлили, потом запихивали непонятно что, после чего сделали рентгеновский снимок и высверлили то что напихали в зуб, после этого сделали пломбу, мало того что лечение продлилось два часа, почти всё это время были не сильные болевые ощущения, с дёсен Подробнее>>

16.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Влата Центр

все врут,зарплаты нет текучка
не найдены ... Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Чоп Влата-центр

Вдата-центр, москва ,перерва 62 стр 2 ,ген.дир шаталов ,гнида.Гнилая контора поборы ,штрафы ,задержки не выплаты з/п. Не советую никому........................................................................................................................................................................................ Подробнее>>

06.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП "Влата М"

Нет ничего хорошего кроме обещаний.Обещания тов.Кораблёва великолепны и лживы. Подробнее>>

08.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП "Влата М"

сменился коллектив в офисе, появился порядок в личных делах. как я узнал, ранее ЧОП Волк назывался влата, его выкупили, а потом выяснилось что там долгов несколько миллионов, и людям з/п не платили по полгода. новое руководство выплачивало и долги влаты и старались выплатить своим, но учитывая количество выплат просто не справлялись. з/п мне задерживали максимум на 3-4 недели, но все выплатили. многие там еще со влаты работают (по 5-6 лет) Подробнее>>