ЧОП "Влата"

Ни в коем случае не ходите в этот ЧОП "Влата"... Если у вас хватило мозгов зайти сюда, то пусть у вас хватит мозгов не попасть в это дерьмо... Выше написана вся правда... оформление без трудовой, з/п задерживают или не выплачивают вовсе и самое обидное ничего нельзя доказать или же добиться...

хх 2015-07-24 15:52:21

самый отстойный чоп!

Гандон набитый манной кашей 2014-06-05 23:36:44

Ты хочешь у нас тут сочуствие найти козлина? Тех кого ты кошмарить пашёл за пайку печенек а теперь нам же и жалуешся пидармот?

крутой охранник 2014-06-06 02:05:53

отсоси чмо

крутому яйцу 2014-06-18 17:37:49

Ха ха сосёшь ты мы то умеем работать а ты ещё и задницы лижешь что бы не выкинули пинком как псину!

Аноним 2014-05-20 20:59:57

Псов хозяйских не жалко

8==э 2014-07-23 04:19:02

Да вы без охраны друг друга сожрёте если хотя бы на день убрать охранников со всех обьектов будет коллапс.Так что посмейтесь придурки хорошо смеётся тот кто смеётся последний кстати нам охранникам кризисы не страшны это вас сокаращают а наших всегда нехватка.

ботаник 2014-07-23 23:42:25

Ну в твоих нравственных принципах сторожевой холуй совесть бывает разная, но это твое горе.

гость 2014-07-23 23:55:45

Сейчас охранник" 4 разряда" а их 90%,соответствует сторожу времен СССР только условия хуже,отношения всех и начальства своего в первую очередь ,зарплата да же хуже . К этому стандарту и подгоняли,нельзя что б имелись неконтролируемые подразделения вооруженных быдляков,ну и по пути денег в бюджет и в карман силовиков. Так что ребята ,можете в углу у себя в кануре считать себя что вы и что ваша "

ученик повара 2014-07-24 01:09:28

Кто такой охранник? В настоящий момент, охранник - это человек, у которого жизнь в профессиональном смысле не удалась, либо простой ЛЕНТЯЙ.

думающий 2014-07-24 02:20:10

В список тех, чьи профессии могут исчезнуть в будущем, вошли охранник и вахтер (этот вариант отметили 53 % респондентов).

думающему чем? 2014-07-26 20:27:35

Наша профессия не исчезнет пока у нас такое порядочное население.Так что мне наплевать на ваше мнение лицемеры паршивые, для чего придуманы замки и охранные сигнализации вы что все сильно честные и порядочные?Мы охрана защищаем чавстную собственность от таких как вы а вы тут можете хоть усратся доказывая что вы в жизни ничё не украли и доказывая тут какие вы порядочные(кому???)Попадётесь мне на об

8==э 2014-07-29 15:29:21

Что и сказать нечего?Пральна иногда лучше жевать чем говорить!

Петр 1 2014-08-08 23:44:39

Система создает себе угодных-Синдром охранника. Человек-собака.

Аноним 2014-10-12 20:59:20

думающему чем? 2014-07-26 20:27:35 Попадётесь мне на обьекте с поличным права качать вам будет уже незачем мы тоже не дураки и нас неплохо подготовили и законы вам не помогут они начнут уже против вас работать.\-----То то вас подготовленных каждый год будут дрючить. Гы Гы Гы. В МВД России разработан проект приказа о ежегодной проверке всех, без исключений, охранников. www.psj.ru/saver_mag

уборщик 2014-12-08 01:46:26

думающему чем? 2014-07-26 20:27:35-Попадётесь мне на обьекте с поличным права качать вам будет уже незачем мы тоже не дураки и нас неплохо подготовили и законы вам не помогут они начнут уже против вас работать.А тут пишите всякую ахинею смешно читать------ А закон, как известно, один - на всех. Произвести личный досмотр гражданина, его личных вещей и транспортных средств, имеют право, только СОТР

просматривающий сайт 2014-10-12 22:59:52

Дело в менталитете подобных людей, привыкших считать себя "хозяевами положения-дверей".

11.12.2021 | отрицательный отзыв
Влата - Стоматологическая клиника Влата

Ужасная клиника. Начал побаливать зуб, нашла эту клинику Влата по пути на работу, пришла на лечение, мне высверлили проблемную зону зуба поставили временную пломбу, мол десна кровоточат пока поставим временную, а потом постоянную, за работу взяли 4 100. Записалась на вечер следующего дня, когда пришла мне ещё что то сверлили, потом запихивали непонятно что, после чего сделали рентгеновский снимок и высверлили то что напихали в зуб, после этого сделали пломбу, мало того что лечение продлилось два часа, почти всё это время были не сильные болевые ощущения, с дёсен Подробнее>>

06.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП "Влата М"

Нет ничего хорошего кроме обещаний.Обещания тов.Кораблёва великолепны и лживы. Подробнее>>

08.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП "Влата М"

сменился коллектив в офисе, появился порядок в личных делах. как я узнал, ранее ЧОП Волк назывался влата, его выкупили, а потом выяснилось что там долгов несколько миллионов, и людям з/п не платили по полгода. новое руководство выплачивало и долги влаты и старались выплатить своим, но учитывая количество выплат просто не справлялись. з/п мне задерживали максимум на 3-4 недели, но все выплатили. многие там еще со влаты работают (по 5-6 лет) Подробнее>>