30.12.2014 | отрицательный отзыв
Магазин "Алеко- школьная форма"

Магазин "Алеко" это он в г.Севастополе так называется, а в г.Киеве даже непонятно http://katrinka.com.ua/start.html. Находится на ул.Бережанская, 4ж, директор Юлия Эдуардовна-совершенно некомпетентный человек.Обман,хамство и воровство это по ее части.Это та фирма,которая требует проверки как налоговой,так и прокурорской.Лучше не связываться с ней как с работодателем. Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Алеко Полимеры

Вот где процветает рабство! Обещают зарплату до 20000руб. По факту получается не более 7000руб. Штрафуют за все! Но, самое обидное, штрафуют за то, что отдел продаж не выполнил план! В простые рабочии, сделавшие свою работу лишаются премии. Директор Докукин А.Н. Ведет себя со всеми как рабовладелец. В прочем, и тактика у него рабовладельческая. Сладко наобещает кредит под проценты, меньше чем Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "алеко а (pleer.ru) " - Товар не совместим с моим устройством

26.03.2013 Договор розничной купли-продажи № 163008260313 номер заказа 8350. История простая, в связи со сменой интернет провайдера потребовалось в первый раз купить роутер. На сайте интернет провайдера указана модель роутера D-Link DIR615. Приехав в интрент магазин pleer.ru я показал картинку на своем телефоне менеджеру по продажам, где была указана модель нужного мне роутера D-Link DIR615. Менеджер посмотрев на картинку сходу начал меня Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
АЛЕКО ГК

Да уж, текучка там бешеная и всех держат в страхе. Только конформисты там выдерживают. Не напрасно же руководитель отдела ушёл вместе с целой бригадой сотрудников, которые продолжают к нему примыкать. Учредитель, судя по всему, страдает подозрительностью. Жаль его. Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО АЛЕКО

Директор АЛЕКО ЕРОЩЕНКОВ ДМИТРИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ-неадекватный, не совсем здоровый на голову человек, попадаю в поиске работы на него лично не в первый раз, как и мои знакомые-разговаривает через губу, делая одолжение, что вообще разговаривает, задает неадекватные вопросы, сам на вопросы не отвечает, открыто хамит, грубит. Якобы требуется секретарь в офис АЛЕКО, хотя на рабочем месте присутствует действующий секретарь, очевидно, вакансия-лажа, ищет Подробнее>>

21.07.2017
ооо алеко а

Большой объем работы, приходится задерживаться, чтобы что-то решить. Есть свои подводные камни в специфике продукта
Работаю в компании менеджером по продажам приличное время и всё устраивает. Кто хочет работать, тот работает. Кто вечно ищет чего-то лучшего, тот так и будет бегать из одной компании в другую, и всегда всё будет что-то не так. Плюсов в компании больше, чем минусов. ... Подробнее>>

29.06.2017
ооо алеко а

Не самая высокая фиксированная з/п, которая и стала причиной ухода. Однако, бонусы могут с лихвой компенсировать этот недостаток. У меня этого не получилось, но даже после увольнения я не скажу, что бонусы труднодостижимые
Проработала в компании 2 года. Очень хорошее место для работы и развития. Генеральный директор вдохновляет к подвигам. Дружный коллектив, все молодые и энергичные. З.п фикс + бонусы в зависимости от продаж. Зарплата всегда вовремя и ровно столько, насколько хорошо поработаешь. ... Подробнее>>

02.11.2017
Алеко Т ООО (Плеер.ру)

1) Никакой стабильности нет, один день можешь заработать 1000, второй день 3000, а третий ноль. Подробнее>>

21.06.2017

Не увидел таких
Неплохая компания, проработал там год всё было неплохо. Хороший коллектив, удобное расположение рядом с метро (100м от Автозаводской). Возможен неплохой карьерный рост если приложить достаточно усилий. Дружный коллектив и ЗП без задержек. Компания которая работает над ошибками и дорожит сотрудниками ... Подробнее>>

01.12.2017
Отзыв пользователя Галина о компании АПО Алеко-Полимеры

Хорошая работа. Если хочешь зарабатывать, то нужно ещё и работать. А то прочитали объявление зарплата 30 т.р и бегут, думая попу посадили,а им в первый месяц 30 упало. Да работа тяжёлая, но и оплачиваемая. Я пришла без опыта работы - ткачом. Дружный коллектив, хорошее начальство. Всему научили, показали, за что огромое спасибо. Я сейчас в декрете, но скоро выйду на работу. Кто хочет зарабатывать, тот будет работать, а не сопли девать,как плохо. Подробнее>>