30.12.2016
Игробум, Ресурс-Н, ПК Ресурс

Случилось мне поработать в этой «компании». Сказать ХОРОШЕГО об этом месте я не могу НИЧЕГО. Начнем с "головы" «компании», которая представлена двумя истеричными женщинами, СОВЕРШЕННО ничего не понимающими в управлении людьми. Такие понятия, как "система менеджемента", "эффективное управление ресурсами", "доверительные отношения внутри компании" и прочие атрибуты построения здорового климата в коллективе им известны так же, как и мне квантовая космология, Подробнее>>

02.08.2022
ресурс: Контора « ресурс» кидалово

в офисе на фабрициуса 2/4 б мы у мастера купили стиральную машину через сайт авито и месяц стояла пока шёл ремонт в квартире а как начали пользоваться и так сразу сломалась стиралка вызвали того же мастера он унёс с собой блок от стиралки и забыл нас на месяц мы неоднократно обращались в офис и узнали что мастер уехал в Омск Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

10.11.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Пришлось написать заявление по собственному, переехали с семьей. Все тут нравилось, проработал все таки 7 лет почти. Рекомендую всем кто ищет стабильности. За эти годы у меня всегда была стабильная ЗП, выше средней, и стабильные повышения в должности.

26.09.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

стабильная работа со стабильной зарплатой и возможностью карьерного роста. производство надежное, пандемию пережили. Важно на мой взгляд отметить, что если уж случится не дай бог мобилизация, то парней сотрудников не дернут, потому что работают на пищевой промышленности. много ребят ипотеки взяли, потому что надежно все с выплатами. А сейчас мало кто может обеспечить надежность в завтрашнем дне, а ГАП Ресурс обеспечит работой всех, главное хотеть работать. Подробнее>>

06.05.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзывы

Читаю отзывы и не пойму, мы вообще в одной компании работаем...За 5 лет работы у меня вообще никаких претензий ни к гап ресурс, ни конкретно к своим руководителям. Работаешь нормально и к тебе нормально относятся. Я достаточно помотался и могу сказать,что контор где будет официальное оформление, нормальный соц пакет, спец одеждой чтоб обеспечивали сейчас почти нет, а в Ресурсе есть.
Я так всем доволен.

19.07.2023 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Пожалуй самое стабильное и быстроразвивающееся производство из всех на которых я работал. Оформили по трудовому кодексу РФ, так же сразу же выдали спецодежду, соблюдаются все законные перерывы и коллектив нормальный.
Занимаюсь ремонтом оборудования который нужно проводить оперативно, бывают нервные дни.

25.08.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Общался не давно с товарищем и он сказал что завод где он работал закрылся из за санкций. Вот я и решил написать что у меня и зарплата не ниже чем у него и наше предприятие точно не закроется. Вот и думайте где работать надо.

27.08.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Нет бесплатных для меня переработок. На прошлой работе меня постоянно дергали и ночью и в выходные и нифига не платили за это. Тут я четко по графику работаю. Зп свою получаю и спокойно себе живу. И даже если и бывают переработки то за них четко платят.
Нет такого что можно че то где то подхалтурить и заработать копеечку на этом