22.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Инженерные системы в ЖКХ, Группа компаний

1) Зарплата. Во-первых серая, во-вторых с 2009 года не индексируется (на дворе 2013 год, на hh висят вакансии с той же з/п, которая была у меня 4 года назад), в-третьих неадекватно низкая 2) Руководство крайне непрофессиональное. Владелец компании самодур и идиот, и таких же нанимает т.наз. "топ-менеджеров" (которые по уровню даже на топ-топ менеджеров не тянут) 3) Не соблюдается трудовое законодательство 4) Не соблюдается законодательство в принципе. То есть работникам поручается выполнение задач явно незаконного характера. 5) В принципе отсутствует корпоративная культура (не считая пьянок-гулянок а ля "юбилей сельпо"). 6) Отвратительные условия работы. Часть сотрудников (офисных, а не рабочего персонала!!!) сидит в "здании", изготовленном из сборно-разборных конструкций, в народе называемых "бытовки". ЗЫ: На сайте было куча отзывов об этой компании. Положительного ни одного. Где они все??? ЗЗЫ: некоторые отзывы можно посмотреть тут http://www.commentjob.ru/board/proizvodstvo/stroitelstvo/168162-etves.html ЗЗЗЫ: Другие названия: ЭТВЭС, Теплосистема, Группа компаний "Теплосистема". В общем, он же Гога, он ... Подробнее>>

06.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инженерные системы в ЖКХ, Группа компаний

За последние пол года ушел почти весь костят ИТР и мастеров. Также ушло несколько начальников отделов. В коммерческом отделе люди меняются почти каждую неделю. Реальных профессионалов практически нет. Сложилось такое впечатление что топ менеджмент никогда не работал в энергетике и сфере ЖКХ. Индексации зарплаты нет, и если вы пришли на определенную зарплату, то вероятнее всего с такой же и уйдете. Большой совет: если у вас есть выбор куда пойти, то обходите эту компанию стороной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не стоит тратить свое время работая там.
Коллектив. Особенно те люди, которые работают не один год. Но к сожалению таких осталось очень мало. ... Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инженерные системы в ЖКХ, Группа компаний

Я так и не попал на собеседование. Приехал к назначенному времени к Илимская 9, позвонил с проходной в отдел кадров, там сказали что сейчас за мною придут. В итоге я прождал на проходной полчаса. после чего ушел. Смысла работать в такой компании не вижу, если нет малейшего уважения к соискателю, то к сотруднику будет относится как к собаке. Да и редкостный бред увидел, на проходной на турникете стоит сканер отпечатков пальцев... вся проходная зачуханая, провода торчат и тут типа по отпечатку заходишь...нет слов...
нет ... Подробнее>>

15.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Инженерные системы в ЖКХ, Группа компаний

Директор ИТ моральный урод. Чей то сынок. Пришел молодой парень, назвался Алексеем. Потом было полтора часа монолога о том сколько он уволил сотрудников в перемешку с оскорблениями. Я сидел и думал когда же наконец это закончится.
ноу ... Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
Жкх №1, ооо"ук жкх" - Жкх

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович! Обращаются к Вам жители дома по улице Шахтостроевская 1 кв №3 и кВ №1 города Прокопьевска. С началом этого отопительного сезона у нас в двух квартирах гудит стояк (труба d-4.5см), это в спальне. Дом у нас двухэтажный 8 квартир, система отопления начинается из колодца в кВ №1 - на второй этаж в кВ №3 и дальше ко Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний ООО "Инженерные системы"

Компания рога и копыта, которую возглавляет Перевалова Инга Леонидовна с бывшим криминальным прошлым и ее зам Перевалов Виктор Николаевич. Работают по такой схеме, набирают рабочих строительных профессий, обещают им заработок в размере 30-35 тысяч рублей, дают подписать контракт в котором указана белая зарплата 6500 рублей в месяц при этом говоря типо это для налоговой. Дальше работник отрабатывает первый месяц, ему полностью Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Группа компаний Инженерные системы"

В предыдущем сообщении все верно написано, ни прибавить, ни убавить, все так и есть... НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ ЛЮДЯМ, ОБМАНУТ ГЛАЗОМ НЕ МОРГНУТ... Более нечестных работодателей и представить себе нельзя, хотя на первый взгляд, при собеседовании, вам может показаться что все достойно, не верьте глазам своим и ушам, все более чем плачевно, ОБМАНУТ, уж такие вот они. Нужно Подробнее>>

30.06.2022
Водоснабжение инженерные системы системы и теплоснабжение(вист)

Доброй ночи! Ну что, не хотела я писать отзыв и тратить свое время, но видимо придется рассказать об этой фирме. Проработала я тут недолго. Вначале все было хорошо, все дружелюбные.... Пришла на собеседование 2 раза, вначале с отделом кадров, а потом и с самим директором. И меня тут же взяли, вышла очень быстро. На моей должности уже давно не было Подробнее>>

02.02.2021
Водоснабжение инженерные системы системы и теплоснабжение(вист)

Если Вы (не дай бог) соберётесь работать в этой шаражке, офис располагается в двухкомнатной квартире :))) (не шучу), работал прорабом на их объекте в жк новое купчино, начальник Участка Наумов Андрей, работал без проблем, но к сожалению заболел коронавирусом в лёгкой форме, вышвырнули меня сразу же после того как Я переболел, не спрашивая ничего! Трофимов Максик, директор этой шаражки даже

Россия, Санкт-Петербург

28.09.2015 | положительный отзыв
УК ЖКХ Афанасово - Неисполнение работ жкх

Во дворе упало дерево и лежит уже больше месяца! Жкх не реагирует на это совсем. Работа с их стороны не выполняется должным образом, в подъездах уборка проходит 1 - 2 раза в неделю! ! ! Подробнее>>