09.09.2024 | отрицательный отзыв
золотое яблоко: Екатеринбург Пассаж

Атмосфера ненависти. Пора менять менеджеров, они явно выгорели. Зачем их столько? Собирать по сто рублей на дни рождения, а потом в подсобке с одним туалетом на сто сотрудников есть пиццу миа? Почему они носят еду и кофе через торговый зал на глазах у покупателей? Почему они так ненавидят своих консультантов, которые в отличие от них делают настоящую тяжёлую работу? Научите менеджеров улыбаться! Они реально бесполезны, оставьте одного на пятидневке, этого реально достаточнодостаточно, реальная экономия. Откройте глаза, они абсолютно не умеют работать с возражениями покупателей, принимают обратно товар, который по законодательству ...
Красивый магазин

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пассаж тканей

Заказала в магазине ткань на постельное белье. Восхищение не выразить словами!!! Пришло все в срок, отлично упакованная ткань, невероятного качества, приятная на ощупь. Теперь знаю где и дальше буду заказывать материал для своих работ) также не могут не радовать цены и то как с клиентами работают консультанты))

Россия, Брянск, Емлютина, 37А

13.01.2022
Покровский Пассаж( ИНН 6671282139) - негативный отзыв

Ужасный работодатель. График и условия вполне просты, график 3/2, типичные продажи одежды и аксессуаров. Пришла работать в начале декабря, вопросов не было, просто не мое, решила уйти, согласилась на отработку в 2 недели (хотя по ТК РФ всего 3 дня) спокойно отработала без конфликтов. И тут начинается самое интересное. ЗАРПЛАТА СЕРАЯ!! 15000 оклад остальное частично выплачивают каждую пятницу наличкой. К Подробнее>>

03.06.2019 | положительный отзыв
Покровский пассаж

Чёрная зп, взбалмошные управляющие. Задержка зп, удерживание % из зп в течении нескольких месяцев , а потом предлагают на ту сумму взять вещи. Коллекции не привозят вовремя, а продажи требуют без поправки на эти обстоятельства. Очень много прошлых сезонов, предлагают работать с ними. Консультанты принимают товар, распаковывают, ставят защиту,учавствуют в развеске, продают, носят коллекцию на съемки, наводят порядок в зале Подробнее>>

11.03.2019
ресторан PLOV-PROJECT Пассаж

Сеть ресторанов People4People хорошая идея с бестолковым “начальством“. зарплата сотрудников 100 рублей час на большее не надейтесь, штрафы за все.новый начальник охраны со своими идиотскими идеями. отвратительное цеховое питание, про соцпакет и больничные не слышали. зарплата- официальных три копейки на руки, остальные в конверте. задержка три дня. отношение к сотрудникам скотское. не ходите туда работать. мой стаж в компании -1,5

Россия,  Екатеринбург

11.07.2018
Пассаж

максим:
Подстригли ужасно! Хуже меня ещё не стригли! Не рекомендую!

Тула, Кирова, 19

30.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Плехановский пассаж

аренда точек от 46т.р./мес - треть комплекса закрыто. остальные на грани вымирания. скоро там будет мертвая зона, если арендодатель не возьмется за ум
не найдены ... Подробнее>>

06.04.2014 | отрицательный отзыв
АН Пассаж

Агентство недвижимости «Пассаж» — услуги по сопровождению сделки купли-продажи земельных участков. Подробнее>>

26.11.2015 | отрицательный отзыв
ТЦ" Пражский пассаж"

для тех кто любит пьяные карпоративы в самый раз Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
АН Пассаж

Моя приятельница Бильгильдеева Рушания Габдулахатовна попросила меня помочь ей в бизнесе. Она имела два бизнеса и параллельно являлась членом партии Справедливая Россия. Мы заключили с ней договор по которому первый месяц была установлена зарплата 12 т.р., второй месяц 15 т.р. В первый же месяц я поправил все её дела, а второй месяц поддерживал на плаву, прослеживал своевременные оплаты на счёт Подробнее>>