ТЦ" Пражский пассаж"

• Аноним

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 4;

для тех кто любит пьяные карпоративы в самый раз
деньгами не обижали, даже оформили правда на два месяца а потом сказали пиши по собственному мы тебя на другую фирму переведем развели так и работала без трудовой пока не уволили причина нагрубила охраннику, а на самом деле не дала директору.все бы ничего только после этой организации трудновато устроиться как например европейский., воощем если уж пойдете туда работать так без трудовой и лучше будет а то вам таких рекомендаций навешают если интим-услуги не исполните(исключение для девушек которые любят после работки заняться а-ля трио с руководством))))

11.08.2022 | положительный отзыв
Пражский - супер

Когда переехали в новый район, стали часто ходить в ТРК “Пражский Град”. До этого жили на Коломенской, тоже недалеко от торгового центра “Гарант Инвеста”. Вроде столько разных торговых комплексов в... Подробнее>>

31.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Пражский

Решил написать отзыв , чтобы хоть как-то отблагодарить менеджеров салона Пражский. Для меня очень важно в автосалоне это ассортимент и, конечно же, цены на авто. Так же очень важно обслуживание. Здесь меня все устроило. Машин не очень много около 70, но ассортимент разнообразный. Представлены почти все марки. Я выбирал Крузик, машина на которую упал мой взгляд на сайте оказалась на другой площадке, но пока ее пригоняли я с удовольствием исследовал похожую машину с той же комплектацией просто в другом цвете. Пригнали кстати быстро. Одним словом покупка удалась, а я остался доволен, как слон! Спасибо ребятам за хорошую работу. Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Пражский

20 августа приобрела в Пражском Мазду СХ7. Ни одного негативного момента при покупки не было,наоборот только удовольствие от радостного события. Большое спасибо менеджеру Сергею, терпению которого просто не было предела, он со мной общался на понятном мне, девушке, языке. По телефону мне предложили хорошую скидку на авто и в подарок навигатор и комплект зимней резины для машины, как же я удивилась когда скидку и подарки мне потвердили в салоне. Привыкла я верить что во всем кроется какой то обман. Я очень благодарна всему автосалону, обязательно посоветую его всем своим знакомым! Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Пражский

Уж ну не знаю у кого как, лично у меня с автосалоном проблем не было. На сайте ведь написано что "Данный сайт не является публичной афертой" что означает что цены могут немного отличаться от цен на сайте. Хотя в моем случае я заплатила ровно столько сколько было указано за машину которую выбрала на сайте. Машина стояла в салоне с табличкой резерв. Мне предлагали еще что-то оформить, но я четко стояла на своем – ХОЧУ МАШИНУ И ПОДАРКИ ОБЕЩАНЫЕ!!! Кстати не раз сталкиваюсь с тем, что если не напомнить, то про подарки бывает забывают как то)))) При оформлении я очень Подробнее>>

24.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Пражский

Уже месяц назад принял решение о покупке Форд Мондео. Просмотрел кучу отзывов об автомобиле и определившись начал искать автосалон, где его можно приобрести по нормальной цене в той комплектации которую выбрал. Объездил пол Москвы совершенно без результатно, то только что продали, то цена напорядок выше чем изнально заявлялась. В конец отчаявшись, решил заехать В автосалон пражский И не прогадал. Машина оказалась в наличие. Очень понравилось, что менеджер сразу понял, что мне надо и не пытался впихнуть что-нибудь подороже и совсем не нужное. Хотя оформление затянулось на 4 часа, но в общем я остался доволен. Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Пражский

Выбрала я себе машинку и начала ездит по автосалонам. По телефону милые девушки говорят, что все есть, Вы только приезжайте, а на самом деле… Чего я только не наслушалась и чего только не впаривали!!! АЦ Пражский оставила на последок, хоть он был самым ближним к дому. Вообщем приехала уставшая, злая и совершенно апатичная уже ко всему. И… О чудо!!! Мне говорят, что да, есть моя машинка и даже по той цене что обговаривалась по телефону, но только на другой площадке. Я решила надо брать, пока опять что-то не изменилось. Начали оформление пока ждали машину, напоили кофе поразвлекали Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пассаж тканей

Заказала в магазине ткань на постельное белье. Восхищение не выразить словами!!! Пришло все в срок, отлично упакованная ткань, невероятного качества, приятная на ощупь. Теперь знаю где и дальше буду заказывать материал для своих работ) также не могут не радовать цены и то как с клиентами работают консультанты))

Россия, Брянск, Емлютина, 37А

13.01.2022
Покровский Пассаж( ИНН 6671282139) - негативный отзыв

Ужасный работодатель. График и условия вполне просты, график 3/2, типичные продажи одежды и аксессуаров. Пришла работать в начале декабря, вопросов не было, просто не мое, решила уйти, согласилась на отработку в 2 недели (хотя по ТК РФ всего 3 дня) спокойно отработала без конфликтов. И тут начинается самое интересное. ЗАРПЛАТА СЕРАЯ!! 15000 оклад остальное частично выплачивают каждую пятницу наличкой. К Подробнее>>

03.06.2019 | положительный отзыв
Покровский пассаж

Чёрная зп, взбалмошные управляющие. Задержка зп, удерживание % из зп в течении нескольких месяцев , а потом предлагают на ту сумму взять вещи. Коллекции не привозят вовремя, а продажи требуют без поправки на эти обстоятельства. Очень много прошлых сезонов, предлагают работать с ними. Консультанты принимают товар, распаковывают, ставят защиту,учавствуют в развеске, продают, носят коллекцию на съемки, наводят порядок в зале Подробнее>>

11.03.2019
ресторан PLOV-PROJECT Пассаж

Сеть ресторанов People4People хорошая идея с бестолковым “начальством“. зарплата сотрудников 100 рублей час на большее не надейтесь, штрафы за все.новый начальник охраны со своими идиотскими идеями. отвратительное цеховое питание, про соцпакет и больничные не слышали. зарплата- официальных три копейки на руки, остальные в конверте. задержка три дня. отношение к сотрудникам скотское. не ходите туда работать. мой стаж в компании -1,5

Россия,  Екатеринбург