Пассаж

не указаны

Тула, Кирова, 19

Подстригли ужасно! Хуже меня ещё не стригли! Не рекомендую!

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пассаж тканей

Заказала в магазине ткань на постельное белье. Восхищение не выразить словами!!! Пришло все в срок, отлично упакованная ткань, невероятного качества, приятная на ощупь. Теперь знаю где и дальше буду заказывать материал для своих работ) также не могут не радовать цены и то как с клиентами работают консультанты))

Россия, Брянск, Емлютина, 37А

13.01.2022
Покровский Пассаж( ИНН 6671282139) - негативный отзыв

Ужасный работодатель. График и условия вполне просты, график 3/2, типичные продажи одежды и аксессуаров. Пришла работать в начале декабря, вопросов не было, просто не мое, решила уйти, согласилась на отработку в 2 недели (хотя по ТК РФ всего 3 дня) спокойно отработала без конфликтов. И тут начинается самое интересное. ЗАРПЛАТА СЕРАЯ!! 15000 оклад остальное частично выплачивают каждую пятницу наличкой. К Подробнее>>

03.06.2019 | положительный отзыв
Покровский пассаж

Чёрная зп, взбалмошные управляющие. Задержка зп, удерживание % из зп в течении нескольких месяцев , а потом предлагают на ту сумму взять вещи. Коллекции не привозят вовремя, а продажи требуют без поправки на эти обстоятельства. Очень много прошлых сезонов, предлагают работать с ними. Консультанты принимают товар, распаковывают, ставят защиту,учавствуют в развеске, продают, носят коллекцию на съемки, наводят порядок в зале Подробнее>>

11.03.2019
ресторан PLOV-PROJECT Пассаж

Сеть ресторанов People4People хорошая идея с бестолковым “начальством“. зарплата сотрудников 100 рублей час на большее не надейтесь, штрафы за все.новый начальник охраны со своими идиотскими идеями. отвратительное цеховое питание, про соцпакет и больничные не слышали. зарплата- официальных три копейки на руки, остальные в конверте. задержка три дня. отношение к сотрудникам скотское. не ходите туда работать. мой стаж в компании -1,5

Россия,  Екатеринбург

30.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Плехановский пассаж

аренда точек от 46т.р./мес - треть комплекса закрыто. остальные на грани вымирания. скоро там будет мертвая зона, если арендодатель не возьмется за ум
не найдены ... Подробнее>>

06.04.2014 | отрицательный отзыв
АН Пассаж

Агентство недвижимости «Пассаж» — услуги по сопровождению сделки купли-продажи земельных участков. Подробнее>>

26.11.2015 | отрицательный отзыв
ТЦ" Пражский пассаж"

для тех кто любит пьяные карпоративы в самый раз Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
АН Пассаж

Моя приятельница Бильгильдеева Рушания Габдулахатовна попросила меня помочь ей в бизнесе. Она имела два бизнеса и параллельно являлась членом партии Справедливая Россия. Мы заключили с ней договор по которому первый месяц была установлена зарплата 12 т.р., второй месяц 15 т.р. В первый же месяц я поправил все её дела, а второй месяц поддерживал на плаву, прослеживал своевременные оплаты на счёт Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
КОНЬКОВО ПАССАЖ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС отзыв сотрудника марина

ВСЕ ОТВРАТИТЕЛЬНО В ЭТОМ КОНЬКОВО ПАССАЖ,ЕСЛИ УЧЕСТЬ ЧТО ТАМ РАБОТАЕТ АРМЯНИН ВОЛОДЯ СЕКЦИЯ 29-20-21 КОТОРЫЙ ТОРГУЕТ ЯКОБЫ ИТАЛЬЯНСКОЙ ОБУВЬЮ,ПОД МАРКАМИ ,САНТИНИ ,НАНДО МУТЦИ,ФИОРАНДЖЕЛО,НУ И ДРУГИМИ ИЗВЕСТНЫМИ БРЕНДАМИ,КОТОРЫЕ ИЗГОТАВЛИВАЮТСЯ НА ПОДПОЛЬНОЙ ФАБРИКЕ ОВ ПОДМОСКОВЬЕ ТЕМИЖЕ АРМЯНАМИ ЕГО СООБЩНИКАМИ ,КОТОРЫЕ ОТ СОВМЕСТНОГО ТАНДЕМА ИМЕЮТ ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ ПРИБЫЛЬ ЗА СЧЕТ ЛОХОВ ПОКУПАТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ ПОСТАЯННО ПРИОБРЕТАЮТ ,,ЯКОБЫ ИТАЛЬЯНСКУЮ ОБУВЬ ПОД ИЗВЕСТНЫМИ БРЕНДАМИ,,УВАЖАЕМЫЕ ПОКУАТЕЛИ БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ И НЕ ДОВАЙТЕ РАЗВЕСТИ СЕБЯ.С ув,МАРИНА.А. Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Владимирский Пассаж»

Серая зарплата; отпуск 3 недели; нет замены на время отпусков, в итоге работаешь по 12 часов практически без выходных; на объекте, на котором работала я, плохие отношения у арендаторов и управляющей компании, что отрицательно сказывается на работе в целом. Когда решила выйти из отпуска по уходу за ребенком, предложили уволиться или оставаться дальше в отпуске, а если все-таки решусь выйти на работу, то на официальную зарплату, которая меньше в три раза. Пришлось уволиться, оставаться там стало противно
нет таких ... Подробнее>>