03.07.2018 | положительный отзыв
Международный юридический институт - Хороший институт

Все те, кто действительно хочет учиться и получать знания, обязательно получат диплом без проблем. А все те, кто постоянно жалуется, что плохие преподаватели, плохой институт, просто лодыри, которые думают, что за них кто-то другой будет учиться. Отличный институт и отличные преподаватели! Мой выпуск был в 2017 году, подумываю о магистратуре.))

Москва, Марфино, Кашёнкин Луг улица, 4

16.06.2014 | положительный отзыв
Открытый юридический институт - Средненький институт

Я училась в ОЮИ (московский филиал). Учиться не очень сложно. Стоимость обучения повышали несколько раз, но она всё равно не высокая (3000 руб. в месяц). Институт расположен в пешей доступности от метро. Институт имел аккредитацию, когда я училась. Как сейчас - не знаю.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Алеутская улица, 11 эт. 11

06.11.2011 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНСТИТУТ - Институт полностью коммерческий

Институт полностью коммерческий, вплоть до платных пересдач (начиная с первой) получение бакалавра, сдача сессии досрочно и все стоит не мало в совокупности. Все строится на деньгах. Учат мало и скверно. Здание бывшей школы, что не делает институту плюс. Условия ужасные, аудитории тесные, краски и кисти мыть толком нельзя, компьютеры желают лучшего - и это художественный институт. О какой-то профессиональности здесь и речи нет. Сами преподаватели жалуются на все, что происходит. Да, о организованности там речи также нет, если тебе поставили оценку в зачетку это не значит, что сдал, надо

Москва, Якиманка, (Берсеневский пер., 2, стр.1)

04.08.2016 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНСТИТУТ - Классный у вас институт

Моя сестра поступила сюда в прошлом году, могу сказать, что её отношение к жизни, учёбе и амбиции очень изменились за этот год. Мне самой интересно стало то, чем она занимается и конечно я не могу сказать, что я как будущий экономист немножко ей не завидую)))

Москва, Якиманка, (Берсеневский пер., 2, стр.1)

17.01.2024 | отрицательный отзыв
женский гадюшник и профанация

Чтобы увидеть что такое женский гадюшник, надо смело идти в эту контору. Немного навели справки после похода на само собеседование и опишу услышанное от коллег и личные впечатления. В конторе в роли ГАПа мастерской закрепилась профнепригодная старушка Залупенская. До Ферро с...
адрес офиса

06.04.2022
Покровский ставропигиальный женский монастырь

Поражают прихожане монастыря, истинно верующего ни одного. Много иноверцев допускают в православный монастырь , прихожане знают только слово дай нам матрона то И то дай,дай,дай. Слово мы дадим Богу пост, молитву, покаяние, добрые дела, исправление греховной жизни вот эти слова прихожане не знают. Много одержимых среди прихожан , видно , что не живут христианской жизнью, не соблюдают посты, а ходят Подробнее>>

06.04.2022
Покровский ставропигиальный женский монастырь

Поражают прихожане монастыря, а точнее их безбожность, видно, что ходят невоцерковлённые люди. Прихожане одержимы бесами, не соблюдают посты, не ходят на службу в храм, не причащаются и не исповедуются, они только от Матроны требуют дай нам всех привсех благ какие только можно. Прихожан много, а истинно верующего ни одного. Подробнее>>

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Женский фотограф Milli Ramp

Приверженность Milli Ramp к своему занятию ощущается, в следствии процесс фотосессии приятен, а итог превосходит ожидания. Мне не нужно ни о чём переживать, если хочу получить красивые фото. Milli проделает всю работу, начиная с постановки образа, выбора лучшей локации, заканчивая готовыми фотографиями в оговоренный срок, что вреди фотографов редко бывает. А ещё немаловажно проведение самой фотосессии, у Milli всё время весело и непринуждённо проходит время;)

Украина, Киев, Киев

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Женский фотограф Milli Ramp

Девочки всем привет, оставляю отзыв о фотографе Milli Ramp, тем кто задумывается заказывать у неё съёмку.В первую очередь хочу поблагодарить саму Milli Ramp за то, что открыла для меня прекрасный мир фотографии! Все время считала что я и модель полярны. Но Milli проделала невозможное) Теперь я испытываю еще одну страсть в жизни! Девочки, всем рекомендую фотографа Milli как нестандартного, гармоничного и в тоже время профессионального фотографа которая организует процесс съёмки, а также располагает к себе что позволяет расслабится. И на выходе, что очень важно, потрясающий результат!

Украина, Киев, Киев

10.11.2021
Покровский ставропигиальный женский монастырь

Безобразно читают Псалтирь неусыпаемую , прихожане платят немалые деньги, а Псалтирь заставляют читать прихожан из очереди. Так же какое качество чтения Псалтири может быть у гроба Матроны,если все время идут прихожане и происходит суета они отвлекают чтицу Псалтири и рассеивают ее ум.
Хамство и обдираловка на деньги. ...