15.02.2017 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ - Хочу сказать огромное спасибо всем из клиники Доктор Дент

Лечила в клинике Доктор Дент пародонтоз. Очень болели десны. Теперь все прошло. Спасибо огромное. Подробнее>>

19.05.2019 | положительный отзыв
Дент-Реал и Дент-Реал Plus - положительный отзыв

Ася:

Краснодар

18.04.2020
Сапфир дент / Эверест дент

Сторонитесь клиник сапфир/ Эверест на ул.моисеева и депутатская. Глав врач хаванцев Сергей Юрьевич только сначала кажется весёлым и дружелюбным. Очень мелочный человек, штраф за все зп/премию никогда вовремя не получите. А когда дойдет до выдачи будет отдавать половину, якобы не взял с собой столько денег. Работать в свой выходной?!конечно же да. Сторонитесь его 6 скорикова Мария геннадьевна/ скориков Кирилл Юрьевич,

Россия, Воронеж

18.04.2016 | отрицательный отзыв

18.08.2022

Расторжение Договоров с Доктор Дент (Dr. DENT) Волгоград, Маршала Рокоссовского, 32а Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление... Подробнее>>

12.03.2021 | отрицательный отзыв
Доктор Дент - Не рекомендую

Читаю отзывы, наверно нам крупно не повезло! Просмотреть у ребенка абсцесс, это вопиющая, я бы сказала преступная халатность врача! Подробнее>>

21.07.2021
Доктор Дент ( ИНН 3444259177) / ООО Бутико / Паритет / DR. Dent - негативный отзыв

ООО Бутико по юр.данным,также Паритет, также DR. Dent. Опыт конечно "потрясающий", никогда не сталкивалась с такими жадными и глупыми руководителями. Которые требуют того, что не возможно,при этом платят копейки, никакой мотивации сотрудников, кроме конечно же требований. Девиз руководства, добивайте каждого клиента(по телефону всячески устрашают и пугают людей болезнями,выпадением и гниением зубов), как не важно, лишь бы он пришёл, а приходит Подробнее>>

04.01.2016 | положительный отзыв
Компания ДОКТОР ДЕНТ

Анна Тяпкова:
Недавно впервые посетила стоматологическую клинику "Доктор Дент" и осталась под прекрасным впечатлением. При входе меня встретила приветливая и вежливая администратор и попросила подождать пять минут, не успев сесть меня тут же пригласили к специалисту. Им оказался очень приятный врач Аветикян Василий Георгиевич, после недолгой, но абсолютно понятной мне консультации мы отправились на лечение. Я с детства боюсь стоматологов, уколов и особенно всех их бор машинок:)) Василий Георгиевич весь приём успокаивал меня, все прошло безболезненно и без слёз. Выражаю огромную благодарность клинике Доктор Дент. Всем рекомендую!

191028, Санкт-Петербург, Литейный просп., 24.

14.01.2016 | положительный отзыв
Компания ДОКТОР ДЕНТ

Tomiris Amangeldiyeva:
Ездили праздновать Новый Год в Питер к сестре.Разболелся зуб, просмотрев весь интернет о хорошей стоматологической клинике в Питере остановилась на Доктор Дент. Так как прочитала отзывы,просмотрела сайт и наконец позвонив чтобы записаться убедилась что не прогадала потому что девушка что записала меня на прием была очень приветлива и мила, не смотря на то что я задавала 100500 вопросов. Наконец придя в клинику на назначенную дату, попав к врачу я поняла что все хорошие отзывы у них не спроста. Из плюсов могу сказать что попала к врачу сразу по назначенному времени так как обычно я могла ждать в других клиниках от 5 до 40 минут. Хорошее местоположение , я являлась туристом и не знаю хорошо город но даже я нашла клинику с легкостью.Цены приемлемые. А так же самый большой плюс что врачи которые работают в Доктор Дент очень высококвалифицированны !!!

191028, Санкт-Петербург, Литейный просп., 24.

14.02.2016 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ - Лучшая клиника

На мой взгляд одна лучшая клиника! Приятно осознавать, что есть люди, любящие свою профессию. Во всяком случае, Доктор Дент можно сказать именоо так. Врачи асы своего дела! Спасибо Вам за здоровье и красоту моих драгоценных зубов!;) Да и всей клинике спасибо! Подробнее>>