03.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сегреева Татьяна Леонидовна. о компании АНГАРА

Спасибо огромное доктору Чебурину Денису Анатольевичу, за его профессионализм, за отношение к больному. Своим голосом, убеждением и грамотностью, колоноскопия прошла на отлично. Побольше таких врачей. Здоровья вам, ДОКТОР. Сергеева Т. Л. 03.12.16.

Железнодорожный

06.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маргарита Леонидовна о компании МИС

Зимой, пока нет дачи, любим вызывать массажиста, вернее мануального терапевта на дом из этого медицинского центра. Профессиональности ему не занимать. Все защемления, подвывихи и другие проблемы с непослушным телом уберет. Вот прошли еще один курс недавно у мануального терапевта, опять тело ожило. Теперь с новыми силами ждем весенней поры, чтоб опять на дачу ехать.

03.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергеева Татьяна Леонидовна о компании АНГАРА

Огромная благодарность доктору Чебунину Денису Анатольевичу. Делала колоноскопию. Конечно процедура не очень приятная, но благодаря доктору прошло все хорошо. Своим подходом к больному, своим теплым голосом, профессионализмом делает чудеса. Дай Бог вам, дорогой доктор, здоровья и всего самого наилучшего. Сергеева Т. Л. 03.12.16 г.

Железнодорожный

17.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Белова Татьяна Леонидовна о компании СЕРОВАВТОДОР МП

Благодарим водителя уборочной техники, который в настоящее время проводит уборку придомовой территории по адресу Победы 20, 18, он настолько профессионально проводит свою работу, что невольно любуешься его работой, молодец. У нас еще ни разу так не чистили территорию, спасибо большое. Поздравляю коллектив Серовавтордора с профессиональным праздником.

Серов

20.04.2016 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Анна Леонидовна

Когда сотрудникам ЦРБ будет выдана медицинская форма??? Деньги получены на неё были уже давно! Вы отчитались в Министерство, что на складе КЦРБ имеются костюмы. С какого отделения начнётся выдача медицинской формы. Или эти костюмы лежат на случай комиссии с целью проверки??? Подробнее>>

21.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зоя Леонидовна Утенкова о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

В силу занятости, попасть в рабочие дни на приём в местную поликлинику, нет возможности. Да и запись по электронной почте желает лучшего. Семейная клиника - это для меня и моего мужа возможность в любое удобное время пройти обследование, записаться на приём к врачу и получить квалифицированную помощь. Стоит отметить, что я пользуюсь услугами филиала Семейной клиники в городе Руза уже ни один год. Персонал пунктуален, внимателен, корректен. Со стороны врачей доброжелательность, понимание, умение выслушать, профессионализм. Хочу отметить работу невропатолога Анны Мироновны Попович. Анна Мироновна - очень внимательный и вдумчивый

Московская Область

21.04.2015 | положительный отзыв
Глебова Инга Леонидовна

Г. Ижевск. "Серая мышка", на которую и не подумаешь, что через 3 недели испытательного срока, исчезнет с вашей +++ выручкой!!! Берегитесь! Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «КАПЧЕНКО ОЛЕСЯ ЛЕОНИДОВНА»

Чересчур добрая
Мне нравится стиль работи Олеси Леонидовны Капченко. Все четко и понятно. Приятно наблюдать как она общается в коллективе. Все расскажет, объяснит как лучше выполнить поставленную задача. В случае необходимости окажет практическую помощь. ... Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Мошкалова Александра Леонидовна

В мае 2017 года я делала у Мошкаловой Александры Леонидовны ринопластику. У меня был не самый простой случай. У меня было и искривление перегородки со всеми вытекающими отсюда последствиями и довольно большая горбинка на носу, которая тоже мне явно красоты не добавляла. У меня была травма носа, и вот такие последствия получились. Так как операция эта далеко не шуточная, и я начиталась и последствиях в случае неудачной ринопластики, к выбору хирурга я подошла со всей возможной серьезностью и ответственностью. Искала хирурга я долго, несколько месяцев, к некоторым хирургам ходила по несколько раз на консультацию. Обошла наверное всех известных хирургов ринопластов,

Россия, Санкт-Петербург, ул. Савушкина д.8 корп.2

30.11.2021 | положительный отзыв
Петровакс Фарм отзыв Светлана Леонидовна

Светлана Леонидовна:
  Преимуществ много - коллектив, интересные проекты, вменяемый график, зарплата. НО есть ощущение что у некоторых коллег задачи дублируются...