20.12.2020
Грин Хаус

Врут с самого собеседования, к сотрудникам отношение скотское, тк рф не соблюдается вообще, такое впечатление. что закон для них не существует, поэтому часто меняют названия. Торговую деятельность по многим позициям ведут не законно, товар дорогой и зачастую низкого качества по завышенной цене. Зарплаты даже не серые, а черные, при увольнении Вы не получите ничего. Сотрудники увольняются одним днем (даже в Подробнее>>

04.04.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо грин хаус плюс

Пустая трата времени.Руководство ниочем. Работаешь за процент, а значит за свой счет. Прибыли ни какой. Не ценят сотрудников. Работа адская. оформления нет.
хороший коллектив ... Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
ООО "ДезСтанция Грин Хаус"

Служба дезинсекции "Green House" профессионально занимается уничтожением насекомых в СПб, используя современные эффективные средства, такие как аэрозольная и влажная обработки помещений. Также возможно заказать проведение профилактических мероприятий на территории любого объекта. Учитывая санитарно-эпидемиологическую обстановку на территории Санкт-Петербурга, все большую популярность получает услуга по профилактической обработке офисов, квартир, предприятий питания и других объектов. Подробнее>>

06.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО Грин Хаус отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Был дружный коллектив. отрицательная сторона компании: генеральный директор Курзанов Сергей Юрьевич пытается поесить на сотрудников организации денежные обязательства. Обманывает с зарплатой, мотивируя тем, что "работает только он один, остальные ничего не делают!" Эта же фраза прозвучала и в мой адрес и под давлением я расписался в табеле за зарплату в 13 тыс.руб., а получил на руки 8 тыс.руб., мотивируя это тем, что "остальные деньги по Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический центр Грин

Рекомендую всем юридический Центр "Грин",тем кто нуждается в профессиональной юридической помощи! Помогли решить не простой вопрос по бизнесу. Очень рада, что обратилась именно сюда!

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический центр Грин

Обращался в данную компанию для помощи в ликвидации предприятия 000, отреагировали и помогли очень быстро без всяких подводных камней. Также помогли решить проблему с ЕГРЮЛ.

27.10.2021
" Грин Лайн ". БЦ "Бета центр", этаж 4.

Мне в воскресенье позвонили 24 окт. 2021 года утром ( я ещё и завтрак себе испортила из за звонка ) с тел.: 905 634 6573 и пригласили по Адресу : метро Владыкино, Алтуфьевское ш., 1, кор.1. бц Бета Центр, "этаж 4 й сразу налево". ( То есть, постеснялись номер комнаты написать?) Представились как компания "грин лайн". (другое название!) Хотя сообщили, Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв
Распределительный центр Грин

Ужасная контора! Тянут время и пытаются, официально никого не оформлять, постоянные задержки выплат, не оправданные абсолютно различными причинами. Деньги ещё не пришли подожди немного"и и это могло продолжаться в течении месяца, а многим семью кормить не на что! Отношение к работникам ужасное. Постоянно торопят, дичайшие переработки чтобы заработать хоть что то на такой минимальной ставке Смены могут продолжаться в течении Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический центр Грин

Понадобилось срочно внести изменения в ООО. Начал разбираться с этим процессом, и в итоге решил обратиться к профессионалам. Специалисты из юридического центра «Грин» помогли мне решить данную проблему быстро и оперативно.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический центр Грин

Помогли в короткие сроки зарегистрировать мне ИП. Выполненной работой остался очень доволен, сразу виден профессионализм и ответственный подход к делу. Всем рекомендую, если требуется регистрация своего ИП.