Отзыв сотрудника о работодателе ооо грин хаус плюс

хороший коллектив

Пустая трата времени.Руководство ниочем. Работаешь за процент, а значит за свой счет. Прибыли ни какой. Не ценят сотрудников. Работа адская. оформления нет.

20.12.2020
Грин Хаус

Врут с самого собеседования, к сотрудникам отношение скотское, тк рф не соблюдается вообще, такое впечатление. что закон для них не существует, поэтому часто меняют названия. Торговую деятельность по многим позициям ведут не законно, товар дорогой и зачастую низкого качества по завышенной цене. Зарплаты даже не серые, а черные, при увольнении Вы не получите ничего. Сотрудники увольняются одним днем (даже в Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
ООО "ДезСтанция Грин Хаус"

Служба дезинсекции "Green House" профессионально занимается уничтожением насекомых в СПб, используя современные эффективные средства, такие как аэрозольная и влажная обработки помещений. Также возможно заказать проведение профилактических мероприятий на территории любого объекта. Учитывая санитарно-эпидемиологическую обстановку на территории Санкт-Петербурга, все большую популярность получает услуга по профилактической обработке офисов, квартир, предприятий питания и других объектов. Подробнее>>

06.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО Грин Хаус отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Был дружный коллектив. отрицательная сторона компании: генеральный директор Курзанов Сергей Юрьевич пытается поесить на сотрудников организации денежные обязательства. Обманывает с зарплатой, мотивируя тем, что "работает только он один, остальные ничего не делают!" Эта же фраза прозвучала и в мой адрес и под давлением я расписался в табеле за зарплату в 13 тыс.руб., а получил на руки 8 тыс.руб., мотивируя это тем, что "остальные деньги по Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Грин-Хаус Центр »

Нет кондиционера( Очень тяжело получить повышение, т.к. штат уже слажен.
Доброжелательный коллектив, большой поток клиентов, адекватное руководство, своевременная зарплата, работа в современном офисе. Никакого мошенничества нет и некогда не было. Вероятно Вы что-либо путаете, т.к. Грин-Хаус центр не имеет ничего общего с Сити Информ Компани и рант+. Мы занимаемся арендой квартир, выезжаем на объекты и показываем людям квартиры до оплаты услуг. Я в недвижимости почти 3 года, и это одна из ... Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Грин-Хаус Центр »

Комиссия у них большая, можно найти агентства и с более низким ценником.
Заключали с этой компанией договор, заселяли своих приезжих сотрудников. в принципе все не плохо. Достаточно быстро подобрали несколько квартир, любезно разговаривали с нами на всем этапе работы. В принципе все устроило, у них много "горячих предложений" дешевых квартир. Плохого сказать ничего не могу. ... Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Авто Хаус плюс"

Контора находится в Спб, Невский район, ул. Седова д. 10. Директор Бобков Вячеслав Анатольевич. Занимается эта с позволения сказать организация в основном кузовным ремонтом по обязательному страхованию "ОСАГО" работает со многими страховыми, так что заказов хоть отбавляй, однако ВСЕМ, кто собирается работать в этой конторе хочется сказать следующее, на собеседовании Вам пообещают с три короба,(официальное оформление по окончании испытательного срока, стабильную Подробнее>>

06.05.2024 | отрицательный отзыв
Грин сити: Не пошла к ним, спасибо люди

Не пошла в эту контору Огромное спасибо за Ваши отзывы. Удачи вам и денег, и нормальной работы. Про яд в еду заценила коммент
Ужасное место, нарушение тк ещё и уголол.код., видимо.

02.05.2024 | отрицательный отзыв
Грин Стоун: Памятники

Отвратительное отношения хозяина компании в лице отца и сына, при устройстве на работе обещают много возможностей, но только в том случае когда ты будешь угоден компании. Просто используют а потом без основании причин увольняют. Нет помощи, только морально давят что мало продаж и не дай бог случится конфликт с клиентом, руководство никогда не поможет. Сделает тебя виноватым.
Ничего

03.03.2024 | отрицательный отзыв
Грин Рей

Майя "Данилова" (сомневаюсь, что это ее настоящее имя) рассказала о компании, а именно то, что шарага предлагает услуги по инвестированию и торговле на финансовых рынках, также предлагаются услуги биржевого брокера и финансового консультанта, они работают в 8 языковых направлениях и активно развиваются, постоянно набирая новых сотрудников для обработки заявок от клиентов. К счастью, это работа без поиска и обзвона, т.к. клиенты сами оставляют свой номер телефона и указывают страну проживания. Во время ожидания основной части собеседования можно заметить, что в помещении, в котором работают "обзвонщики", громко включена музыка. Это, ...
Хочу в настоящем отзыве кратко рассказать о компании Грин Рей (https://hh.ru/employer/9981378 без указания сайта) и о том, чем они занимаются. На мой отклик, направленный через Хэдхантер, пришло приглашение на вакансию специалиста по работе с клиентами, должность штатная (без возможности удаленной работы), приглашение было от Майи «Даниловой», адрес: Варшавское шоссе 9, строение 1б, бц Кноп, 1 этаж. В назначенное время мы встретились в офисе по указанному адресу, мне было предложено заполнить анкету, что вполне ожидаемо, далее вкратце обсудили мой опыт работы и прочее.

23.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Отдел закупок о компании Грин Рэй

Невозможно дозвониться до сотрудников компании. Руководство на телефонные звонки не отвечают, так как находятся не в России. По почте запросы отправляются как в пропасть. Не прогрузили скидки в накладной, и теперь невозможно добиться исправлений чтобы провести оплату. Безответственное отношение к федеральным сетям. Менеджер даже два слова связать не может. Проблема в отсутствии компетентного состава.
бухгалтерия отвечает что менеджеры неквалифицированные, сидят на удаленке, по этой причине на телефон не отвечают и почту не читают. Как работать, сами не знают...Шарашка