ООО "Авто Хаус плюс"

Контора находится в Спб, Невский район, ул. Седова д. 10. Директор Бобков Вячеслав Анатольевич. Занимается эта с позволения сказать организация в основном кузовным ремонтом по обязательному страхованию "ОСАГО" работает со многими страховыми, так что заказов хоть отбавляй, однако ВСЕМ, кто собирается работать в этой конторе хочется сказать следующее, на собеседовании Вам пообещают с три короба,(официальное оформление по окончании испытательного срока, стабильную и высокую оплату труда) потом оказывается что официально никого не трудоустраивают, испытательный срок до 2-х 3-х месяцев, потом тебя просто просят больше не приходить, денег платят естественно только в черную, копейки, отсутствует вообще какая либо фиксированная оплата труда, задачи работодателей это побольше выполненной работы и поменьше затрат на оплату труда, кстати работаешь с 10 до 22 часов, выходных нет, перерывов нет, условий работы тоже нет (отсутствует необходимый инструмент, в боксах холодно, спецодежды нет и т.д.). Вначале еще работаешь и надеешься, потом когда понимаешь что это "кидалово" рабочего класса пытаешься получить хотя бы свое, тебе тут же говорят что ты никто, действительно трудоустройство как таковое вообще отсутствует, следовательно обратится за защитой трудовых прав по закону возможности нет, на работу зато принимают каждый день и через день новые кадры. Поскольку текучка большая, то соответственно о качестве выполняемых кузовных работ вообще говорить не приходиться, никому не советую там работать......

Сергей 2015-07-30 20:15:21

Не рекомендую обращаться в данный сервис. Ремонтировал по КАСКО от страховой Ресо задний бампер под замену. Перед тем как оставить машину всё согласовал с мастером и попросил внимательнее отнестись к ремонту, частности установки датчиков парковки, на что мастер ответил: сделаем лучше как есть, запросил 1000 рублей. Когда пришёл забирать машину, то ужаснулся. Отверстия где стояли датчики парковки в

константин 2012-11-15 20:14:02

работал там с год назад...сервис-.авно,это если одним словом.постоянный набор сотрудников,постоянная текучка,на условия руководству плевать с высокой башни,хотя новеньким обещают \"улучшения\".а зарабатывают там хорошо несколько \"приближенных\",которые имеют долю с денег,выделенных страховой на замену деталей,которые не меняются,а ремонтируются со всеми вытекающими...они вот наверное и пишут

Обозреватель 2012-08-15 02:53:50

Да Р Р…РЎС“ конечно хуже РЎвЂЎР ВµР С Р Р† РђР’РўРћ Р ТђР С’Р Р?РЎР• Р Р†Р В°Р С Р Сашину Р Р…Р Вµ кто Р Р…Р Вµ сделает.Р  Р Р…Р Вµ идите работать Р Р† РђР’РўРћ Р ТђР С’Р Р?Р РЋ.Такое Р Сожет написаР

Иван 2011-12-26 23:18:24

Все чистая правда ,машины лепять счего попало ,качество гаража ,работники все как один без спец одежды ,уволят и незаплатят любого работника,а те кто бегают к деректару каждые пол часа и стучят на всех подряд ,вовремя получают зарплату они молодцы

Не важно 2011-10-20 00:44:04

Не знаю как другие работали.Получали ли они зарплату,или нет такую которую им обещали.Я работаю сейчас. И за время моей работы на этой станции меня с зарплатой не кто не обманул.А найти виновных в своих косяках всегда можно.На счет испытательных сроков.Если руки не кривые,то сроков в принципе и нет.Как можно говорить о фиксированной зарплате.Один значит по простоте своей будет вкалывать,другой вес

Елена 2011-04-27 23:45:32

На самом деле, надеюсь, что это лишь случайное совпадение, а не преднамеренное действие. У Вадима не осталось никаких плохих отзывов о работе, зарплете и коллективе Авто Хауса.

Елена 2011-04-27 23:33:44

Интересно очень:)

Вадим 2011-04-26 14:03:28

Идите, возьмут конечно! Берут теперь всех, без разбора,там работать некому, народ разбежался, т.к. не платят зарплату.

Александр 2011-04-17 16:58:05

Всем добрый день! я все это читаю и просто удивляюсь как либо конкуренты либо идиоты пишут гадость, я работал в Авто Хаусе девять месяцев уволился из-за того что родственник открыл свою станцию и пригласил на работу был оформлен официально, как некоторые пишут нет спецовки тогда я не понимаю где вы работали все там есть во всяком случае у меня и у всех остальных все было, даже душевая кабина не

Екатерина 2011-04-14 16:37:27

Увы!!! Слишком поздно прочитали даный отзыв! Муж отработал 2 месяца в надежде на то, что получит оговоренную фиксированную!!!!! з\п. Выплатили какие-то непонятные проценты, которые составили 1\3 от обещенной з\п в месяц... Нас тоже кинули... А квалификация сотрудников данного сервиса оставляет желать лучшего (стремления работать качественно у них нет). Не связывайтесь с данным сервисом! А тем,

Михаил Кузьмин 2011-04-08 20:41:39

Полностью согласен! Работая Начальником гаражного хозяйства воспользовался данной организацией по рекомендации страховой фирмы. Качество даже не на два!!! А на минус один!!!!Когда пришел забирать из ремонта машину (ВАЗ-2112) просто офанарел!!!! Между задней дверью и стойками с обоих сторон щели такого размера что пролезала ладонь!!!!!(Машина получила удар в заднюю часть) ТРИ МЕСЯЦА!!!!!!!!!! .бал

Аноним 2011-04-06 19:29:13

Ребята ,не надо врать, и пить надо меньше.За неделю работы три дня в запое, кому это понравится.

Роман 2011-02-03 22:36:32

Согласен полностью, только еще добавлю, что не только не советую работать в Авто Хаус но и пользоваться их услугами, поскольку хуже чем там Вам нигде автомобиль не отремонтируют, те детали которые под замену просто выправляют, подгоняют, все на "соплях" краска не соответствует оттенку, никогда не обращайтесь к ним!!!!!!!!!!!!

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

09.12.2022
ООО Сильвер авто плюс, ООО Сильвер авто групп: Швыр контора

Не советую работать в данной компании. Пишу второй раз, потому как данный сайт удаляет реальные отзывы! В общем, компания занимается продажей автомобилей с пробегом и новых. В данную компанию официально не трудоустраивают, зарплату платят через 2 месяца от начала работы, при этом всегда не хотят платить то что человек заработал. Рабочий день не нормированный, хотя салон работает 8 30. До Подробнее>>

04.04.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо грин хаус плюс

Пустая трата времени.Руководство ниочем. Работаешь за процент, а значит за свой счет. Прибыли ни какой. Не ценят сотрудников. Работа адская. оформления нет.
хороший коллектив ... Подробнее>>

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Сбермаркет: Работа авто курьером на личном авто

у супервайзера точки безграничная власть, могут прекратить сотрудничество без оснований поддержка не может решить конфликтные ситуации с супервайзером гибкого графика нет, информация на сайте недостоверная много правил на торговых точках, которые противоречат регламенту сберамаркета
выплаты раз в неделю штрафуют редко оплата достойная есть варианты работы на рейсовой и быстрой доставке реферальная программа и хорошие бонусы рядом с домом

01.04.2022 | отрицательный отзыв
Вираж Авто - Вираж авто

Качество работ плохое, много недоделок.

25.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Александр Авто-Шанс 21 век - супер комп» о работе в компании

авто-шанс 21 век - прекрасный сервис! Александр Приятно удивлен быстротой и качеством работы АВТО-ШАНС 21 век Отдали машину в воскресенье утром, а во вторник после обеда позвонили и сообщили, что все готово. Не поверил. Приехали с супругой, удивились, что все наши хотелки и пожелания выполнили и довольные уехали на отремонтированной машине.Придраться не к чему.Все детали кузова выровнены идеально, по цвету 100% попадание! Спасибо огромное всей команде АВТО-ШАНС 21 век за проделанную работу.Надеемся, что сюрпризов по выполненным работам не будет/ Рекомендуем всем, если уж коснется, обращаться в ...

25.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Петр Петрович Авто-шанс 21 век спасибо» о работе в компании

На Парке Победы есть только одна достойная компания по автосервису и автомойке - это Авто-Шанс XXI век. И ее услугами ежедневно пользуются сотни автомашин, которые оказываются в районе Парка Победы. Многие из моих знакомых так же положительно откликаются и пользуются услугами компании, шиномонтаж, покраска авто, кузовные работы, автомойка, химчистка, слесарный цех, ремонт двигателей. Хочу сказать что все довольны. Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам сервиса Авто-Шанс 21 век ! Очень приятно, когда тебя встречают доброжелательные люди, готовые действительно помочь. С уважением, Петр Петрович

29.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Николай Петрович АВТО-ШАНС 21 ВЕК - сов» о работе в компании

Коллеги! Я хотел бы поделиться своими впечатлениями об обслуживании сервиса компании "Авто-Шанс 21 век". На днях я на своей тачке ФОРД заехал в эту фирму по улице Неверовского, 8. Профессиональные мастера быстро нашли и устранили неполадку в моей машине. И еще сделали мне скидку. Сейчас восстановленный автомобиль выглядит вновь,как новый. Генеральный директор этой компании Мири Угурлиев - очень порядочный и опытный руководитель, завоевавший доверие и уважением своих сотрудников и клиентов. Он внедрил в своем автосервисе самую современную версию компьютерной диагностики. Итак, компьютерная диагностика автомобиля в АВТО-ШАНС 21 век ...

21.06.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Нестор Петрович Авто-Шанс 21 век - лучш» о работе в компании

Меня зовут Нестор Петрович. Коренной москвич. Компания АВТОШАНС XXI ВЕК - одна из самых динамично развивающихся на российском рынке компаний по автомойке. Там работают профессионалы. Прекрасная команда автомойщиков, специалистов по компьютерной диагностике и шиномонтажу. Мою машину Мерседес там ремонтируют очень хорошо. Здесь сервис понравился тем, что в отличие от многих, в которых ранее приходилось ремонтировать машину, в Авто Шанс новое профессиональное оборудование. Кстати я уже на пенсии. Мне 69 лет. Ветеран труда. Живу на Кутузовском проспекте. Есть у меня и машина: поддержанная Тойота, которую я время от времени ...

21.06.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Клавдия Ивановна Авто-Шанс 21 век: заме» о работе в компании

Добрый день. Это Клавдия Ивановна пишет. ветеран труда. Мне 66 лет, я инвалид второй группы и являюсь малообеспеченной. По понятным причинам двигательная активность ограничена, и я перемещаюсь по Москве на своей стареньком Мерседесе. Естественно, возникает вопрос ремонта. И тут мне на выручку приходит автосервис АВТО-ШАНС 21 век. Это замечательная компания находится недалеко от метро Парк Победы по улице Неверовского, 8. В этой компании - прекрасный и душевный человек Мири Угурлиев является генеральным директором. Он дает поручения своим сотрудникам ремонтировать и обслуживать мою машину с большой скидкой. Чаще даже ...
не заметила