17.05.2019
Отзыв : РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ - РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 17.03.1987 МОШЕННИК!

спасибо авторам за этот материал!радионов п.п нанял нас на работу по кровле 5-и этажки в краснодаре,потратили деньги на допуски на высотные работы на аренду жилья для бригады(на все про все 40тыс.),неделю слушали бред про технические проблемы,путаницу с адресами наших заказов и т.п.хорошо что не дошло дело до работы успел в интернете найти эту статью затем через знакомых в полиции эта информация подтвердилась,ни в коем случае не верьте ему ,если есть сомнения в моих словах то обратитесь в полицию для получения информации о нем(радстрой,талан плюс с одной помойки)

Россия, Краснодар, ПОС.АХТАРСКИЙ АБИНСКИЙ РАЙОН ПЕР.МОЛОДЕЖНЫЙ Д.4

24.02.2017
Отзыв : РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ - РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 17.03.1987 МОШЕННИК!

РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 17.03.1987 МОШЕННИК! ПАСПОРТ 0310 №664350 ПРОПИСАН ПОС.АХТАРСКИЙ АБИНСКИЙ РАЙОН ПЕР.МОЛОДЕЖНЫЙ Д.4 Будьте бдительны,данный мошенник предлагает услуги плотника,и поставки дерева,кидает всех,товар не поставляет и денег не возвращает, кидает не только заказчиков но и своих рабочих которые успешно свели всех потерпевших в дружный коллектив,отдавать деньги никому не собирается,ссылаясь в гражданско правовые отношения,4 раза судим по 159 ст с отбыванием в колонии за аналогичное притупление, в фото вы сможете ознакомится с его "биографией" В данный момент 5 пострадавших,решается вопрос о возбуждении уголовного дела в ГУВД г.Краснодара в СУ, Контакты мошенника 89530962138 89676566427 Подробнее>>

Посмотреть комментарии

09.11.2016 | положительный отзыв
ООО Эколайф - отзыв пользователя Валерий Демьянов о работе в компании

Валерий Демьянов:
Были подозрения еще перед собеседованием, после которого я мигом улетел гуглить разные отзывы о работе. Прочитав отзыв о том что это не работа, а цирк, был уже готов чисто ради себя проверить это все, по работать пару часиков и потом уволится, поняв что это так и есть. На удивление, тренер у меня был нормальный, как и менеджер. Отношение было хорошее. Чувствовал себя комфортно, когда действительно не хотел выходить( там по спать хотелось, или плохо было) , звонил менеджеру и все спокойно решалось. В конце месяца, когда все вдруг заговорили о зп, я в коллективе спокойно узнал когда её выдадут. Получил , собственно. И так вот с августа работаю и получаю деньги. Так что, не знаю даже что и сказать. Вроде бы и были такие люди на работе, которые устраивали цирк. Но, наверное, их либо уволили, либо после такого поставили на место. Это же не компания виновата, что у них появляются такие некомпетентные и неадекватные работники.

11.07.2015 | отрицательный отзыв
ЧП Демьянов

Работодатель - Демьянов Артем Павлович (установка кондиционеров) г. Харьков взял на работу нелегально бригаду для установки кондиционеров. После выполненной работы начал кормить завтраками. Потом начал говорить что его обманули и не заплатили. Но это не так "врал". Потом уволил, чтобы не платить. Было сделано (3 крупных обьекта и по мелочи сумма выплаты должна составить 26 тысяч гривень) номера наши с Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Logicont, торгово-арендная компания - отзыв работника «Артем артем» о работе в компании

Артем артем:
Директор Гариев Ильдар Ринатович, балабол, обманщик, есть так же статья подозрение в мошенничестве, очень часто меняет названия фирм: спарта, логика, Логиконт... Продает морские контейнера берет 100% оплаты и не привозит.... Клиентам недовольным спокойно говорит- Делай что хочешь создам другую компанию.... Выплачивать зп не любит и не считает нужным.... Легко выходит из себя, не может абсолютно говорить с людьми как дело доходит о возврате долга. Одним словом гондон!!! Не верьте ни в одно его слово, сволочь еще та!!!

Москва, Кусковская, 20а к А - БЦ Кусково

09.01.2019 | положительный отзыв
Globalpas, кадровое агентство - ; отзыв пользователя Артем о работе в компании отзыв Артем

Артем:
Работодатель хороший. Вся зарплата всегда выдается вовремя. Тут с этим строго. Начальство адекватное, размер оплаты труда выше среднего, не на что жаловаться Все хорошо

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - БЦ Монарх

21.04.2016
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Артем о работе в компании отзыв Артем

Артем:
Ну минусов полно. 1. Приложение и работа "робот" Ну само приложение надо дорабатывать и дорабатывать. Робот же чудит вообще конкретно. Когда брал первый заказ был на Боровицкой, появлялись заказы на Полянке, на Арбате, вообще в 10-20 минут от меня, но мне их не давали, потому что выбирали курьера "по ближе". В итоге меня назначили на заказ ад на бульваре Дмитрия Донского! Ну тех кто не знает, то Боровицкая это в центре серой ветки, а БДД это последняя станция снизу этой же серой ветки. На этом проблемы не закончились. Приложение ошибается в расчета расстояния от метро до точки и всегда в большую сторону( наверно это сделано специально чтоб больше коммисия была). Но было у меня два вопиющих случая, в обоих мне указали примерно идти не больше 0,5 км, а по факту на одном заказе от метро я прошёл 3км, на втором 2,5км, уменьшать же коммисию мне отказались 2. Операторы. Сам я скачал это Приложение для подработки, ибо деньги были нужны, сам же я по образованию инженер(ну чтоб никто не подумал что пишет какой то тупень). Операторов набирают же

18.09.2016 | отрицательный отзыв
БАБАЯН АРТЕМ АРКАДЬЕВИЧ - МОШЕННИК - ОСТОРОЖНО МОШЕННИК - БАБАЯН АРТЕМ АРКАДЬЕВИЧ

ОСТОРОЖНО МОШЕННИК! БАБАЯН АРТЕМ АРКАДЬЕВИЧ, 24.04.1962г.р., уроженец Азербайджана - село Матраса Шемахинского района, армянин, женат, образование неполное высшее, не работает, проживающий в городе Днепропетровске, ул. Магазинная, 4А. Гражданин Бабаян под видом хороших отношений с Ираном, имитируя знание языка фарси, кичась своими «деловыми» связями и знанием местных обычаев Ирана, предлагает предприятиям и гражданам Украины и России открыть предприятие в Иране, что дает хорошие Подробнее>>

05.06.2017 | положительный отзыв
Адвокат Королёв Р.С. - отзыв работника «Дмитрий Павлович Сепкин» о работе в компании

В апреле взял данного адвоката на Арбитражный суд. Сегодня 05.06.2017 года суд вынес решение в мою пользу. Работой остался доволен. Подробнее>>

22.10.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Дмитрий Павлович» о работе в компании

После того как на работу меня газосварщиком приняли жизнь понемногу налаживаться стала, как не крути. Да, организация процессов тоже не самая лучшая, то за электродом бежать куда-то в край цеха, то кислород не подвезли вовремя, за все нужно напоминать, но зато никто не сует нос, куда не надо, выполняешь хорошо свою работу – вознаграждают и все, работаешь себе тихонько по месту. А то на прошлой работе у меня на 1 работника 4 начальника приходилось – по собственному ушел, нервы дороже стоят.
организация рабочих процессов все же хромает, не успевают все следить за расходниками и оптимизацией времени рабочего