18.10.2021
ОАО Мелькомбинат: Работа аппаратчика на КЭК-2 или "собачья" работа

1. Работа в "горячем" цеху (силосная) по технологии ни чем не лучше работы грузчика начала середины 20 века (современное оснащение только на кэк 1), т.е. ни какой автоматики, работа физическая на грани истощения организма, фактически ты портовый грузчик и немного аппаратчик. Как пример: а)"зачистка" силоса. Это строение с 5 этажный дом, а сверху лючок, в которой необходимо засунуть швабру 6 Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "техническая - диагностика экспертиза контроль" - Обходите стороной

Уважаемые соискатели работы и прочие организации, обходите стороной ООО "Техническая-Диагностика Экспертиза Контроль" У этой компании на несколько миллионов не выплаченных долгов, постоянные проверки обэпа и налоговиков. Директор - Свиридов Дмитрий Владимирович находится под следствием в укрывательстве доходов и в крупных хищениях. Компания постоянно кидает своих клиентов (забирая деньги и не оказывая услуги). Директор пытается повесить ответсвенность на своих работников. Подробнее>>

18.11.2016 | положительный отзыв
11.12.2019 | отрицательный отзыв
Skyeng - Качество обучения и качество клиентского сервиса

Закончила курс в школе sky eng. остались очень смешанные чувства:1. качество обучения как такового в целом на нормальном уровне, очень сильно зависит от учителя, если учитель будет тупо идти по курсу, будет скучно и монотонно, мотивация быстро потеряется. Мне очень повезло с учителем и она подходила к вопросу творчески, было видно, что большой профессионал. к сожалению, она ушла из sky eng. с точки зрения он лайн обучения удобно, но уже не новация и можно заниматься частным образом с любым понравившимся учителем. 2. Огромная ложка дегтя: я занималась в

Москва, Таганский, Александра Солженицына улица, 23-А, стр. 1 под. 10

06.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС - 3g модем. Ужасное качество связи, ужасное качество обслуживания

Отвратительное качество связи, полное отсутствие 3g (хотя буквально пару месяцев назад всё было хорошо) . В салоне мтс вообще все страх потеряли! Салон может не работать по 2 - 3 дня по не известным причинам, платежи у них тоже постоянно не принимаются. Работать вообще не хотят. Жалобы на них не помогают, такое чувство, что начальству попросту наплевать. . . За Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Воля - Качество услуг - среднее, качество персонала - никакое

Качество услуг - среднее, качество персонала - никакое, колцентр - никакой, разорвать договор - геморрой на месяц, влияние на психику - убийственное. Достают письмами, угрозами за оплату непредоставленных услуг. Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Зао комстар - регионы - Качество услуг и качество обслуживания

Два дня подряд проблемы с просмотром ТВ, на ВСЕХ ТВ в квартире, на ВСЕХ каналах, включая тестовые цифровые, происходит постоянное (через 3-5мин) пропадание сигнала, после 1-3 секунд все появляется, такая чехарда уже утомила Сегодня (03-08-2012 в 12-20) подал заявку, НИКТО ДАЖЕ не позвонил уточнить что и как, завтра повторно пойду в офис, теперь при подачи заявки потребую официальную бумагу о ее Подробнее>>

ООО ОО Невский Контроль - Организация не платит налоги

Охранная организация “Невский Контроль” уклоняется от заключения трудового договора с работниками, тем самым нарушает трудовые права сотрудников, лишает их социальных гарантий (пенсионные перечисления, медицинское страхование и пр.) Данные нарушения - это следствие игнорирования трудового законодательства и уклонение от уплаты налогов должностными лицами этой организации.

21.12.2023 | отрицательный отзыв
ГК Контроль

Не выполняются все обязательства по выплате денежных средств. Ставится минималка 30,000 руб. Остальное директор без документов платит наличными. Также не предупреждает на собеседовании о том, что он ставит невыполнимые сроки и штрафует за это сотрудников. Причем без какого либо регламента. Выдумывает суммы из головы. Платит за предыдущий месяц после середины следующего (с задержками от трех дней). Также вычитает больничный или отгул текущего месяца из предыдущего. Все это он объясняет фразой "у меня комерческая организация, я делаю так как я хочу". Морально давит на сотрудников, чтобы они не брали отгулы. А ...
Предоставляется все необходимое, есть где пообедать

09.11.2023 | положительный отзыв
Оперативный контроль и высокая оплата

Компания МАГАСС предоставляет отличный оперативный контроль над проектами. Лояльное руководство всегда готово поддержать в решении технических вопросов. Зарплата у нас выше среднего, и мы без задержек получаем вознаграждение за нашу профессиональную работу.